Родильный дом № 2

Родильный дом № 2

Телефон: +7 (3519) 20-43-78
Россия, Челябинская область, Магнитогорск, Гагарина, 36

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 2

681
эльвира павлова
эльвира павлова
Магнитогорск
дима
паша
СпящийЛежим
СпящийЛежим
Калининград
Мой
Мария Долгушева
Мария Долгушева
Магнитогорск
Ярослав
Элина

Рейтинг роддома

Чистота
3.81
Комфорт
3.37
Качество услуг
3.82
Персонал
3.79
Соотношение цена/качество
3.35
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 2

 408
Анастасия
Анастасия 

В июле положили в род.дом перед родами. Сами роды не начинались вызывали таблетками. В 6 утра начались схватки, в 11 вечера отправили в родильный блок. Раскрытия не было ввели в медикаментозный сон, проснулась, открытия нет, отправили обратно дородовое отделение. Через пару часов вернули обратно в род блок. В 8 утра проткнули пузырь, раскрытия нет, отправили кесарить. Зайдя в операционную там был мужчина (который ставил эпидуралку) и женщина с короткой стрижкой (наверно его помошница). Когда спросила больно ли делается анестезия, эта женщина мне сказала: «а с мужиком спать не больно было ?» Ладно проглотила. Отвезли в реанимацию, там было 2 женщины (мед. сёстры). Одну звали Анна (приятная женщина такая), а вторую как звать не знаю, с короткой стрижкой в очках. Ужасная хамка. Когда я увидела воздух в трубочке из под капельницы, сказала ей, она ответила: « Я что слепая? Зачем я здесь стою?».
Ладно, проглотила. Перевели послеродовое отделение. Грудь пустая, ребёнка кормить надо, прошу смесь, смесь у них не допросишься (только одна мед сестра спокойно давала смесь), говорят мол если ребёнок не доел смесь, то ставить в холодильник и докармливать потом. Постоянно ходили с соседкой выпрашивали смесь. Позвонила мужу, привёз нам смесь, чтоб ребёнка кормить.
Ужасное место, должна была рожать в 3 род.доме, но он был закрыт, отправили сюда. Персонал кошмарный, были только несколько человек которым хочется сказать спасибо, а остальным в лицо плюнуть

Это спам
 
СпящийЛежим
СпящийЛежимКалининград
Мой
Неплохой роддом в городе с лучшим у нас оснащением для кризисных родов, экстренных и преждевременных. Спасли моего ребенка! Спасибо!!!
Это спам
 
Мария Долгушева
Мария ДолгушеваМагнитогорск
Ярослав
Элина
Все ок, врачи попались хорошие, подсказали и направили, родила без разрывов, нежели в первые роды. Деликатно относятся,никто не хамит, в палатах чисто и кровати вполне удобные (в третьем рожала, там пролежанные были).
Это спам
 
Виктория Исаева
Виктория ИсаеваМагнитогорск
Андрюша
Егор
80 балов из 100
Это спам
 
Сатеник Саргсян
Сатеник СаргсянКраснодар
Давид
Маргарита
Очень хорошая Шустикова ️ С ней прошло все в полном позитиве !!!!
Это спам
 
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯМагнитогорск
Милена
Евангелина
КИРА
Прекрасный родильный дом с очень хорошими врачами и условиями для мамочек и ляличек!
Это спам
 
Жанна
ЖаннаМагнитогорск
Максим
Роддом после ремонта, чисто и уютно. Отношение врачей и медсестёр в общем и целом удовлетворительное. Только педиатр странная женщина, написала мне в карте что я курящая (я вообще никогда не курила), пыталась с ней разобраться, но доказать ей ничего не получилось - натуральная истеричка.
Это спам
 
Эльвира
ЭльвираМагнитогорск
Артем
Варвара
Рожать во 2-ом роддоме мне понравилось, ремонт хороший, персонал вежливый, питание нормальное, главное врачи компетентные.
Это спам
 
Полина
ПолинаМагнитогорск
София
Хорошее место. Не понравилась духота. Санузел. Неудобный родовый стол, хотя палата для родов понравилась. Понравились сотрудники.
Это спам
 
Кристина
КристинаМагнитогорск
Михаил
Род дом очень понравился. Ожидала худшего! Я не когда не относилась предвзято ко всему. Кто-то скажет плохой, а я в восторге. Приветливый персонал, помогу чем смогут! Кормят очень даже вкусно! Конечно детские мед сестры бывают не всегда приветливы..А так же одна говорит одну другая другое.. Но это мелочи. Советую только этот род дом (Лично мое мнения)
Это спам
 
Елизавета
ЕлизаветаМагнитогорск
Вио
Арсений
Рожала под снотворным, ужас..
Это спам
 
Катерина
КатеринаМагнитогорск
Дмитрий
Не очень
Это спам
 
Ангелина
АнгелинаМагнитогорск
Мария
Дмитрий
Всё прошло хорошо,не понравился только 1 туалет на этаж и педиатр
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаМагнитогорск
Максим
Хочу выразить огромную благодарность Шустиковой Людмиле Ивановне! Спасибо огромное за сыночка Максима, родившегося 15.04.16 в 9:20 утра! Вы отличный специалист и прекрасный человек!!! Благодарность всему персоналу 2 роддома!!!
Это спам
 
Ольга Кудрякова
Ольга КудряковаМагнитогорск
Данил
Олеся
Василиса
ВСЁ САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ САМОЕ ГЛАВНОЕ МЫ ОБЕ ЖИВЫ
Это спам
 
Ольга Кудрякова
Ольга КудряковаМагнитогорск
Данил
Олеся
Василиса
очень понравилось всё
Это спам
 
Ольга Кудрякова
Ольга КудряковаМагнитогорск
Данил
Олеся
Василиса
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Это спам
 
Насталья Лёшина
Насталья ЛёшинаМагнитогорск
Владислав
кесарево
Это спам
 
Анна Развалова
Анна РазваловаМагнитогорск
Герман
Все было хорошо
Это спам
 
Жанслу
ЖанслуМагнитогорск
Камила
хороший роддом)))
Это спам
 
НАРИНЕ АРУТЮНЯН
НАРИНЕ АРУТЮНЯНМагнитогорск
Артур
НОРМАЛЬНЫЕ РОДЫ
Это спам
 
Фаmuма
ФаmuмаЧелябинск
Билал
Ясмина
отличный роддом. никогда не забуду. все понравилось.
Это спам
 
Ксюша Борисова
Ксюша БорисоваМагнитогорск
Александр
я осталась довольна!) отличный роддом и вежливый персонал.
Это спам
 
Таня Я
Таня ЯМагнитогорск
Александра
Каролина
Всё очень хорошо!!!
Это спам
 
Юлия Савостьянова
Юлия СавостьяноваМагнитогорск
Владислав
Виктория
Очень хорошее впечатление. Всё прошло благополучно. ТТТ.
Это спам
 
Алена Выволокина
Алена ВыволокинаМагнитогорск
Дарина
быстро,легко :)))
Это спам
 
Rinylka
RinylkaМагнитогорск
Эмилия
Дарина
Всю жизнь буду благодарна акушеркам за такую помощь и поддержку. За такое отношение.
Это спам
 
марина кузина
марина кузинаМагнитогорск
Алиса
роды прошли успешно но очень долго
Это спам
 
Полина Алфёрова
Полина АлфёроваМагнитогорск
София
Роды прошли замечательно. Роддом и персонал замечательные)
Это спам
 
Юлия Савостьянова
Юлия СавостьяноваМагнитогорск
Владислав
Виктория
У меня было плановое кесарево сечение, в целом, всё прошло хорошо, я осталась очень довольна.
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Челябинская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 2» (408 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 2» – (681) мнений.