Женская консультация при ЦГБ

Женская консультация при ЦГБ

Телефон: +7 (495) 552-68-46
Россия, Москва и Московская область, Лыткарино, Советская, 4

Пользуются услугами Женская консультация при ЦГБ

16
Фавина Ирина
Фавина Ирина
 
ани
ани
Москва
Глеб
Стаська
Стаська
Лыткарино
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при ЦГБ

 3
Фавина Ирина
Фавина Ирина 

Честно говоря, удивлена. Нет, слово «приятно» тут совершенно неуместно. Я человек не конфликтный и никогда не писала ранее отзывы об организациях, но тут просто накипело. Была на приёме несколько раз у разных врачей. На большее не хватило нервов. Сидят обиженные жизнью мадам с манией величия, равнодушные к здоровью пациентов, которых лишь бы отфутболить. Помимо некомпетентного выполнения своих обязанностей, имеют наглость критиковать ваше мировоззрение, пытаться учить жизни, навязывать вам своё восприятие мира, и несут бред, что к такой отрасли медицины, как гинекология вообще не относится. Задача врача лечить. Но здесь вас спросят, когда вы уезжаете из города? Чтобы понять стоит ли вообще для вас что-то делать, стоит ли париться с подбором препаратов, брать на себя ответственность за лечение. Или почему нет детей? Да, да, вы пришли вообще по другому вопросу, например что-то лечить конкретное, а к вам отнесутся как к скоту, назовут тупой, ведь суть существования женщины в том, чтобы родить побыстрее, а то что у неё болезнь, это не так важно, родишь, а там и подыхай с чистой совестью, миссия выполнена. Вам скажут, что вы внешне превратитесь в мужика, обезобразитесь, если срочно не родите. Без шуток, врач мне это зачем-то доказывала, что вообще не касается проблемы с которой я пришла. А ведь мне всего двадцать три.
В целом со стороны врачей наплевательское отношение, хамство, бестактность и неуважение к пациенту. И равнодушие. Вы со всем этим столкнетесь, можете не сомневаться.
Никак такого не ожидала, так как привыкла, что в той же городской поликлинике отношение врачей нормальное. Но здесь..

Это спам
Нравится 
Юлька Машина
Юлька МашинаЛыткарино
Даниэль

Кто-нибудь знает-когда переезд в новую ЖК? и какие сейчас там тел.?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЛыткарино
Максимка
Алинка
Врачей мало, помещение не супер… Есть один большой плюс в это жаркое лето – недавно установили кондиционер, и ожидание в огромной очереди стало намного приячтнее
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при ЦГБ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 552-68-46, как проехать (Лыткарино, Советская, 4), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.