Городской родильный дом

Городской родильный дом

Телефон: + 7 (0642) 47-72-25
Украина, Луганская область, Луганск, Квартал Якира, 8б

Рожали в этом роддоме Городской родильный дом

252
Екатерина
Екатерина
Южно-Сахалинск
Мирослава
Марк
Наталья
Татьяна
Татьяна
Луганск
Алина
Артём
Артём
Юлия Дельдина
Юлия Дельдина
Балашиха
Игорь
Максим
Владислав

Рейтинг роддома

Чистота
3.34
Комфорт
3.14
Качество услуг
3.58
Персонал
3.65
Соотношение цена/качество
3.37
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Городской родильный дом

 135
Светлана
СветланаЛуганск
Станислав
Милана
Не очень положительное впечатление
Это спам
 
Дешенька СчастливаяМама
Дешенька СчастливаяМамаМелитополь
Машенька
Попала на хорошую смену. Все отлично.
Это спам
 
Инна
ИннаЛуганск
Анна
Алина
Замечательные врачи
Это спам
 
Наталья
НатальяЛутугино
София
Ульяна
Понравилось
Это спам
 
Анна Река
Анна РекаЛуганск
Дима
Роддом конечно не очень, но спасибо врачам!
Это спам
 
Виктория Борисенко
Виктория БорисенкоМеловое
Ирина
Кирилл
Хороший
Это спам
 
Олеся Назаренко
Олеся НазаренкоСвердловск
Кирилл
Роддом просто отличный..
Это спам
 
Кристина Величко
Кристина ВеличкоРовеньки
Кира
Обстановка правдо не очень, не хватает ремонта, персонал очень хороший и отзывчивый
Это спам
 
Татьяна
ТатьянаЛуганск
Матвей
Виктория
Все супер))
Это спам
 
Аня Селютина
Аня СелютинаЛуганск
Никита
Софья
кесарево....очень болезненные воспоминания....увы..
Это спам
 
Ольга
ОльгаЯлта
Георгий
Илья
Всё прошло отлично, благодаря профессионализму доктора и Господу Богу
Это спам
 
Diana
DianaАлушта
Денис
Андрей
Павел
Роддом на Щербакова, все прошло отлично, не договаривалось даже.
Это спам
 
ирина макарченко
ирина макарченкоЛуганск
валерия
родила хорошо,врачи квалифицированные,единственное разговаривают они как в тюрьме,при том что я отличный пациэнт и даже не кричала.а фразы были таки:-давай пошла,ану лягла,и все в таком духе.
Это спам
 
Танюшенька
ТанюшенькаСанкт-Петербург
Тимофей
Наше счастье появилось на свет в весе 3 650 кг и 53 см) путем ЕР) Безумно люблю моего мальчишку!!!
Это спам
 
Танюшенька
ТанюшенькаСанкт-Петербург
Тимофей
Самые незабываемые моменты)
Это спам
 
Танюшенька
ТанюшенькаСанкт-Петербург
Тимофей
Всё прошло легко и быстро! Спасибо любимому мужу за поддержку!
Это спам
 
Светлана Левченко
Светлана ЛевченкоЛуганск
Константин
все прошло ок.мы договаривались с врачом главным Духаниным Г.Г.и все он всем руководил и на родах присутствовал.И Валиев там тоже был.рожала на 5-м этаже,роды ускорили,в 10 дня началось все и в 12.30 родила дня..сынок вес 3 кг и рост 50 см.
Это спам
 
Shorty48213
Shorty48213Луганск
София
7/10 оценка. Акушер моя Наталья Васильевна просто супер! и врачам огромное спасибо. остальное не оставило положительных эмоций.
Это спам
 
Светлана Левченко
Светлана ЛевченкоЛуганск
Константин
все прошло ок.мы договаривались с врачом главным Духаниным Г.Г.и все он всем руководил и на родах присутствовал.И Валиев там тоже был.рожала на 5-м этаже,роды ускорили,в 10 дня началось все и в 12.30 родила дня..сынок вес 3 кг и рост 50 см.
Это спам
 
Наська Каркачёва
Наська КаркачёваДнепропетровск
Златослава
Без договоренностей все прошло хорошо))) Персонал в целом нормальный, но, как говорят, не без уродов))
Это спам
 
Ирина
ИринаЛуганск
Мирослава
все было ок! прошло всё быстро, в 10 приехала в 13,20 родила. принимал роды Наталенко Дмитрий Викторович, врач-просто супер, за вторым только к нему)))ОООчень хороший специалист!!! акушерка попалась тоже хорошая(правда не знаю как её зовут), еще была Наталья Николаевна.Огромное им СПАСИБО за мою девочку!!!!!!
Это спам
 
ольга
ольгаЛуганск
Анастасия
Все ОК
Это спам
 
Светлана Левченко
Светлана ЛевченкоЛуганск
Константин
все прошло ок.мы договаривались с врачом главным Духаниным Г.Г.и все он всем руководил и на родах присутствовал.И Валиев там тоже был.рожала на 5-м этаже,роды ускорили,в 10 дня началось все и в 12.30 родила дня..сынок вес 3 кг и рост 50 см.
Это спам
 
Наталья
НатальяЛуганск
Алиса
Что касается моего состояния, то у меня была прекрасная беременность и хорошие роды. Больно, страшно - но когда услышала крик своего ребеночка все забылось.
Это спам
 
Наська Каркачёва
Наська КаркачёваДнепропетровск
Златослава
Без договоренностей все прошло хорошо))) Персонал в целом нормальный, но, как говорят, не без уродов))
Это спам
 
Natalia Glaz
Natalia GlazЛуганск
илья
роман
нарисель
николас

Рожать приехала ночью без договорённостей, и супер в 00-10 03,01,2013 родилось моё чудо сын Николас, сейчас нам 1 годик и мы радуемся жизни!!! А роддом просто супер по сравнению с Щербаковым № 3 просто небо и земля!!!!!

Это спам
 
Natalia Glaz
Natalia GlazЛуганск
илья
роман
нарисель
николас
класс!!! супер так бы всем рожать
Это спам
 
Natalia Glaz
Natalia GlazЛуганск
илья
роман
нарисель
николас
преждевременные на 34 недели
Это спам
 
Светлана Левченко
Светлана ЛевченкоЛуганск
Константин
все прошло ок.мы договаривались с врачом главным Духаниным Г.Г.и все он всем руководил и на родах присутствовал.И Валиев там тоже был.рожала на 5-м этаже,роды ускорили,в 10 дня началось все и в 12.30 родила дня..сынок вес 3 кг и рост 50 см.
Это спам
 
елена
еленаЛуганск
Анастасия
обычные вниманием не обделили,
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Луганская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Городской родильный дом» (135 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Городской родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Городской родильный дом» – (252) мнений.