Родильный дом ЦРБ

Родильный дом ЦРБ

Телефон: +7 (81372) 224-02
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Луга, Ленинградское шоссе, 7

Рожали в этом роддоме Родильный дом ЦРБ

100
Ангелина Варнавская
Ангелина Варнавская
Луга
Максим
Танюшка Карачёва
Танюшка Карачёва
Луга
Даниил
Алла Иванова
Алла Иванова
Санкт-Петербург
Артём
Максим

Рейтинг роддома

Чистота
3.43
Комфорт
3.09
Качество услуг
3.52
Персонал
3.48
Соотношение цена/качество
3.40
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ЦРБ

 76
еlena
еlenaЛуга
Алина
Ульяна
Алевтина
руслан
отвратительное кормление
Это спам
 
Анна Сорокина
Анна СорокинаПсков
Эвелина
Настенька
Замечательный медперсонал) помогали во всем))))Спокойные понимающие люди))))) второй раз у них и ни сколько не пожалела))))
Это спам
 
Дарья
ДарьяСанкт-Петербург
Агата
Рожала в декабре 2014 года, роды первые, врач Ирина Семеновна. Роды стимулировали, родила быстро и легко. В роддоме очень чисто, есть платные палаты повышенной комфортности, стоят недорого, в палате лежишь одна с малышом, отдельный туалет с душем на 2 палаты ( очень удобно, особенно если есть послеродовые швы и не хочется ковылять до общего туалета). Замечательные врачи ( Ирина Семеновна пробыла со мной все роды, дай Бог ей здоровья), акушерки и персонал роддома очень отзывчивые и доброжелательные, все объяснили, все показали, все рассказали. Кормили вкусно 3 раза в день. Поскольку роды были первые и ничего толком еще не знала, все спрашивала. Меня буквально за ручку водили и объясняли, что нужно делать. Так что всем рекомендую, чудесный роддом, чудесная команда врачей и медперсонал.
Это спам
 
Вера
ВераСанкт-Петербург
Сынок
Сыночек

Роды нормальные, правда, пришлось стимулироваться, но я так поняла стимулируют сейчас здесь многих. А так...2 человека в палате, обходы постоянные как и везде. С первым там сложно конечно, если вы неопытная, подскажут, но неохотно, оно и понятно, нас таких много, но всегда хочется больше внимания и понимания. Радует, что все бесплатно, и о деньгах никто не заикается.

Это спам
 
екатерина
екатеринаЛуга

девочки подскажите какого врача выбрать в Лужском род доме! меня отправляют во Всеволожск рожать! ехать туда или рожать в Луге!? как сейчас условия на родильном отделении!?

Это спам
 
Анна Сорокина
Анна СорокинаПсков
Эвелина
Настенька


до сих пор вспоминаю с теплотой в душе свои роды)))) Прекрасный мед персонал))) и посмеятся успели и поддерживали) все понравилось))) за вторым однозначно туда же)))

Это спам
 
Маришка Лебедева
Маришка ЛебедеваЛуга
Кирилл
Было супер,но больше не хочу!!!!!
Это спам
 
Анастасия Самохвалова
Анастасия СамохваловаПушкин
Даниил
Денис
все прошло отлично. спасибо акушерам. родила быстро.
Это спам
 
кристина сергеева
кристина сергееваЛуга
Евгения
роды прошли средне персонал ужасен , повредили ребенку шею .
Это спам
 
Анюта Марковская
Анюта МарковскаяОстров
Станислав
Светлана
Сергей
Ужасный роддом...Зверские роды...Два года по врачам бегали...
Это спам
 
Светлана Сидоренко
Светлана СидоренкоЛуга
Виктория
Роды прошли без осложнений
Это спам
 
Аня Сычева
Аня СычеваЛуга
Илья

Всем привет! А что собирать с собой в РД? Подскажите пожалуйста))

Это спам
 
AJIekca
AJIekcaЛуга
Екатерина
незабываемые ))))
Это спам
 
Алина Деканова
Алина ДекановаУссурийск
Егор
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Анюта Mom♥Sweet♥Baby♥
Анюта Mom♥Sweet♥Baby♥Санкт-Петербург
Доминика
Все прошло хорошо.Роды быстрые,5 часов.Вышла вся сразу за одну потугу.
Это спам
 
Полина
ПолинаЛуга
Элина
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Нюта Ваколюк
Нюта ВаколюкЛуга
Семён
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Женечка
ЖенечкаЛуга
Алиса
Роды прошли быстро!Огромное спасибо смене,которая принимала у меня роды!Всех имен не припомню,но точно могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне Васильевне и Ирине Семеновне!Девочка родилась здоровая и я сама почти не поняла,как родила)
Это спам
 
Анастасия Самохвалова
Анастасия СамохваловаПушкин
Даниил
Денис
на 4
Это спам
 
Светлана Сергеевна
Светлана СергеевнаЛуга
Алиночка
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Анюта Mom♥Sweet♥Baby♥
Анюта Mom♥Sweet♥Baby♥Санкт-Петербург
Доминика
Все прошло хорошо.Роды быстрые,5 часов.Вышла вся сразу за одну потугу.
Это спам
 
Поля Богданович
Поля БогдановичЛуга
Ярослав
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Котовская Алёна
Котовская АлёнаСанкт-Петербург
Ульяна
мне попалась очень хорошая бригада врачей. Слушая их я не испытала никакой боли, не получила разрывов, родила быстро и без проблем
Это спам
 
Женечка
ЖенечкаЛуга
Алиса
Роды прошли быстро!Огромное спасибо смене,которая принимала у меня роды!Всех имен не припомню,но точно могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне Васильевне и Ирине Семеновне!Девочка родилась здоровая и я сама почти не поняла,как родила)
Это спам
 
Светлана Сергеевна
Светлана СергеевнаЛуга
Алиночка
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Анюта Mom♥Sweet♥Baby♥
Анюта Mom♥Sweet♥Baby♥Санкт-Петербург
Доминика
Все прошло хорошо.Роды быстрые,5 часов.Вышла вся сразу за одну потугу.
Это спам
 
Нуся Кузнецова-Кветковская
Нуся Кузнецова-КветковскаяЛуга
Полина
Егор
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Нуся Кузнецова-Кветковская
Нуся Кузнецова-КветковскаяЛуга
Полина
Егор
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Нуся Кузнецова-Кветковская
Нуся Кузнецова-КветковскаяЛуга
Полина
Егор
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Нуся Кузнецова-Кветковская
Нуся Кузнецова-КветковскаяЛуга
Полина
Егор
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Санкт-Петербург и Ленинградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ЦРБ» (76 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ЦРБ» – (100) мнений.