Женская консультация МСЧ «Свободный сокол»

Женская консультация МСЧ «Свободный сокол»

Телефон: +7 (4742) 48-02-20
Россия, Липецкая область, Липецк, Ушинского, 10

Пользуются услугами Женская консультация МСЧ «Свободный сокол»

14
ЖрицаНочи
ЖрицаНочи
Липецк
Нина
Нина
Липецк
Сыночек
Imoko
Imoko
Липецк
Назар
Вера
Варвара
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация МСЧ «Свободный сокол»

 15
Тата Тата
Тата ТатаЛипецк
Кира

НИКОГДА НЕ ВСТАВАЙТЕ НА УЧЕТ К ЕВСЮКОВОЙ М, Г, Хамка, орет постояно, ставит не правильные диагнозы. В общем поберегите время и нервы!!!

Это спам
Нравится 
Нина
НинаЛипецк
Сыночек

По участку у Астаховой, один раз была, не по беременности, вроде ничего, не кричит, не нервничает, разговаривает обо всем, правда пришла к ней с планированием, она сказала делайте как сделаете придете, никаких анализов не назначила, только мазок взяла) вот 4 месяц никак не сделаем(((Была так же у Басалиевой, т.к. Астахова в отпуске ничего мне толком не объяснила, только анализы выписала, ну вот 11.02 пойду к ней опять, посмотрим, что будет. А по поводу очереди, по-моему там всегда дур.дом

Это спам
Нравится 
АпельсинкаВитаминка
АпельсинкаВитаминкаВоронеж
Любимчик

Я всю беременность наблюдалась у Телегиной. Дату родов поставила 2 сентября, 2 сентября я и родила, не ошиблась. Наблюдаюсь до сих пор у нее. Спираль мне ставила, эрозию прижигала, лечение всегда правильное назначала. Короче говоря очеееень хороший доктор. Была как то один раз у Евсюковой (мазок перед родами нужен был), она меня так жестко посмотрелая ей даже сказала что больно, а она мне — у тебя что? эрозия? вот поэтому то тебе и больно, и я в этот же день (за 6 дней до родов) попала с кровотечением в роддом. К Коноваловой тоже один раз довелось попасть, но она мне никак, ни хороша ни плохая.

Это спам
Нравится 
МамаСвета
МамаСветаЛипецк
Илья
Лев

Светлан, значит большинство женщин не могут с ней выстраивать отношения. Со всем могут, а вот с ней — нет. Ни одного хорошего отзыва не слышала о ней, только ваш.

Это спам
Нравится 
МамаСвета
МамаСветаЛипецк
Илья
Лев

Светлан, а зачем платное? Попроси записать на прием к Истамовой, Коноваловой или Телегиной. Евсюкову — лесом.Ей нельзя с людьми работать.Тем более с беременными женщинами.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаЛипецк
Ксения

Девочки, подскажите какой врач лучше? По участку Евсюкова, видела ее в больнице, когда с кистой лежала. Как-то мне от нее страшно стало))).Вот думаю про платное ведение беременности.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаЛипецк

Была у Басалимовой С.Х мне очень понравилась, хорошая, вежливая и всякой не нужно информацией не засоряет, а 29 мне идти к Евсюковой очень боюсь, говорят высокомерная женщина, не любит сюсюкаться и любит что бы все было по «полочкам» у нее

Это спам
Нравится 
Юлия Кульмизева
Юлия КульмизеваЛипецк
Марина
Мария

На учете была у Поздновой сейчас она Истамова, врач замечательный, вежливая, все объяснит, расскажет. Мне очень понравилась, со 2 малышом только к ней пойду.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЛипецк
Роман
Константин
Мария
надо вставать на учет, посоветуйте врача хорошего?
Это спам
Нравится 
МамаСвета
МамаСветаЛипецк
Илья
Лев

Я ушла от Евсюковой в 30 недель. Жить сразу легче стало.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяЛипецк

Я на раннем сроке и наблюдаюсь у Евсюковой. Все нервы мне вымотала. Сил не осталось. Иду к ней как на расстрел. (А ухожу почти со слезами на глазах). Очень грубая, жесткая, высокомерная женщина (на мой взгляд) и любит повышать голос. Ничего никогда не объяснит, а только бумажками (направлениями) забросает и отправляет восвояси. Таблетками закормила совсем. Если была-бы возможность с радостью перевилась бы к Телегиной. (О ней слышала очень много хорошего)

Это спам
Нравится 
Аня Поволяева
Аня ПоволяеваЛипецк
Александр

Телегина Ольга Владимировна, я у нее два года уже и на учет тоже у нее встала, золото, а не просто врач!!!!

Это спам
Нравится 
Анастасия Сергеева
Анастасия СергееваЛипецк
Степан

по мне так там вообще нормальных врачей нет, щас наблюдаюсь у коноваловой, по 2 часа, в буквальном смысле, сижу в очереди из одного человека!

Это спам
Нравится 
МамаСвета
МамаСветаЛипецк
Илья
Лев
Девочки, а на учет можно встать в любой день недели? Нет такой канители, как на Папина?
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЛипецк
Девочки, посоветуйте, пожалуйста врача из этой ЖК?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Липецкая область) :: Женская консультация :: «Женская консультация МСЧ «Свободный сокол»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4742) 48-02-20, как проехать (Липецк, Ушинского, 10), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.