Родильный дом ЦРБ

Родильный дом ЦРБ

Телефон: +7 (86169) 7-44-82
Россия, Краснодарский край, Лабинск, Пирогова, 1

Рожали в этом роддоме Родильный дом ЦРБ

104
Аурелия
Аурелия
 
Вероника
Алина Колтунова
Алина Колтунова
Лабинск
Исмаил
Виктория
Виктория
Курганинск
Алиса
Елизавета
Роман

Рейтинг роддома

Чистота
3.42
Комфорт
2.76
Качество услуг
3.73
Персонал
3.89
Соотношение цена/качество
2.84
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ЦРБ

 58
МамАня
МамАняЛабинск
Плюшка
Миросик
Мне нравится наш роддом. Вторые роды там, никому не платила, ни с кем не договаривалась. Акушерки - матерые динозавры - могут всё. И помогут всем) Сам роддом - чистый, светлый, персонал отзывчивый и заботливый. Оба раза была палата на две мамы, пребывание с детьми совместное, в палате собственный сан.узел (душевая кабина, раковина, унитаз).
Это спам
 
Алина Колтунова
Алина КолтуноваЛабинск
Исмаил
Мне все очень понравилось!Но не понравилось лишь то,что мне сделали укол без моего согласия из-за которого у меня открылось кровотечние и матка не сокращалась неделю,малыша выписали к бабушке ,а я легла в гинекологию еще на неделю!!
Это спам
 
Ольга Сарычева
Ольга СарычеваЛабинск
Вероника
Егор
Замечательный роддом и персонал
Это спам
 
Виктория Хорошилова
Виктория ХорошиловаЛабинск
Евгения
Платон
Все отлично врачи и мед. сестры,но единственное что не понравилось это пупочек не обрабатывали иддетского врача за 4 дня не видела ни разу. И еще на 4 день сделали ребенку БЦЖ и то сама бегала за ними просила сделать.
Это спам
 
Ксения Ширяева
Ксения ШиряеваЛабинск

Всё было хорошо! самое приятное, конечно, персонал очень квалифцированный.Очень хочу отметить и поблагодарить акушерку Лухта Татьяну Петровна. Она акушер от Бога. Была все время рядом, очень мне помогла. в моё сознание только её командный голос пробивался! И после родов была очень внимательна! Детские медсестры тоже очень внимательные. помогали и к груди приложить, и как пеленать и ухаживать рассказали и показали. на любую просьбу отзывались! Детский врач тоже очень внимательная иотзывчивая. В целом всем очень довольна и благодарна, тем кто помог нашему сыну появиться на свете!

Это спам
 
Екатерина Медведева
Екатерина МедведеваЛабинск
Дарья
Мне все понравилось
Это спам
 
Наталья Merries
Наталья MerriesСочи
Александр
Всё было более чем хорошо) несмотря на то, что городишка маленький и о медицинских новинках там только слышат и то через несколько лет после их появления, зато сами люди ( медицинский персонал) там чуткие и отзывчивые, как- то там всё спокойно, нет этих 30 рожениц в сутки как в Сочи)) рожала одна, никто рядом не кричал, просто замечательно)))
Это спам
 
Ирина
ИринаЧеркесск
Вадим
Плановое КС - тазовое предлежание. Оперировал Герасимов.
Это спам
 
сусана киришчьян
сусана киришчьянЛабинск
Александр
одним словом долгожданные
Это спам
 
Валечка Савина
Валечка СавинаЛабинск
Виктор

Рожала 1 января.Принимал Герасимов)) Очень добрейшей души человек) Спас моего ребеночка, вовремя определил что нужно делать кесарево)) К некоторому персоналу конечно же остался огромный негатив, у медсестер отношение свинское...

Это спам
 
Елена
ЕленаЛабинск

Роды прошли хорошо, внимательный персонал. Отдельное спасибо Громову Андрею Геннадьевичу!

Это спам
 
Юлия
ЮлияКурганинск
Вероника
Принимал роды мужчина ,мне понравилось
Это спам
 
Вероника Багрийчук
Вероника БагрийчукКраснодар
Александра

большое спасибо всему персоналу, особеннно мед.сестрам.делали кесарево все прошло замечательно на 5 день уже бегала)))

не за что не платила )только поблагадарила и все всем советую рожать у нас в ЦРБ

Это спам
 
Виктория Хорошилова
Виктория ХорошиловаЛабинск
Евгения
Платон

Большое спасибо акушерке Елене Ивановне. Все прошло хорошо.

Это спам
 
Юлия
Юлия 
Катерина
Тарас
прекрасные роды
Это спам
 
Сандра
СандраЛабинск
Марк
Максим
МНЕ К СОЖАЛЕНИЮ ДЕЛАЛИ КЕСАРЕВО.Я ПЕРЕНЕСЛА АДСКУЮ 8-МИ ДНЕВНУЮ БОЛЬ,НО ЭТО ТОГО СТОИЛО ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ ПО ПОКАЗАНИЯМ(КОСОЕ ТАЗОВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ)
Это спам
 
Хорошая
Хорошая 
Андрюша

Все прошло хорошо! Светлане Викторовне отдельное «Спасибо»! Хотелось бы, чтобы некоторые медсестры пересмотрели свое поведение по отношению к деткам, к двум остался негатив до сих пор.

Это спам
 
Марина Крынина
Марина КрынинаЛабинск
Полина
Все прошло хорошо,врач квалифицированная,претензий не имею!
Это спам
 
Веська
ВеськаСочи
Фёдор
Вероника
Не будем о грустном...
Это спам
 
Жанна Шилова
Жанна ШиловаЛабинск
Анна
Здоровья и благополучия заведующей Светлане и акушерке Людмиле! Всю жизнь буду о них вспоминать добрым словом!
Это спам
 
Ольга Осичкина
Ольга ОсичкинаЛабинск
Екатерина
Ужасно
Это спам
 
Елена
ЕленаСочи
Артем
Очень хороший роддом огромное спасибо Годуновой С. В.
Это спам
 
Марина Крынина
Марина КрынинаЛабинск
Полина
Все прошло отлично))))Персонал-девочки-молодечики))))
Это спам
 
Мариша
МаришаЛабинск
Полина
Все прошло отлично!!!!Персоналу огромное спасибо!
Это спам
 
Юлия
ЮлияМостовской
Данила
Артём

Роды прошли хорошо, все были рядом, особенно понравилась акушерка, ей огромное спасибо!!! И еще педиатр заходила в палату и интересовалась состоянием ребеночка каждый день, такое редко встретишь! Тем более никому ничего не платили!!! Не то, что у нас в Мостовском, все наперед знают расценки простым родам и кесереву!!!!

Это спам
 
Анжелика
АнжеликаЛабинск
Владимир
Ева
Роды прошли замечательно.
Это спам
 
Екатерина Попова
Екатерина ПоповаЛабинск
Александр
Мария
все прошло отлично
Это спам
 
Екатерина Попова
Екатерина ПоповаЛабинск
Александр
Мария
все прошло отлично
Это спам
 
Алена
АленаВолчанск
Максим
Снежана
Алеся
Было ужасно.
Это спам
 
Наталья Бровко
Наталья БровкоЛабинск
Даниил
все прошло нормально
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Краснодарский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ЦРБ» (58 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ЦРБ» – (104) мнений.