Клиника «Центр ЭКО» Курск

Клиника «Центр ЭКО» Курск

Официальный сайт: www.ivf46.ru
Телефон: +7 (471) 225-00-73
Россия, Курская область, Курск, Проспект Победы, 44

Рейтинг клиники эко

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Клиника «Центр ЭКО» Курск

 5
Арина
Арина 


Была на консультации в клинике, пока впечатления положительные. Надеюсь, что лечение будет успешным.

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 


Хотелось бы пожелать клинике центр эко хорошей и плодотворной работы! Чтобы все мамочки выходили от вас с детишками! Спасибо что вы есть.

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 


Спасибо «Центру ЭКО» за программу лечения в кредит. Если бы не эта услуга, то наш малыш появился бы на свет на несколько лет позже. Хочется отметить также квалификацию врачей — сразу видно, что в клинике работают профессионалы с большим опытом в борьбе с бесплодием

Это спам
Нравится 
Оксана
Оксана 
Петр


Обратились в клинику Центр ЭКО на победном с проблемой мужского бесплодия. У моего мужа практически отсутствуют сперматозоиды в спермальной жидкости. Рекомендацию врача – использование донорской спермы, мой муж отверг. Врач пошел нам на встречу и рекомендовал проведение ЭКО с применением ИМСИ. После того, как врач рассказал ему подробности процедуры, муж с радостью согласился – ведь при удачном исходе родится родной ему ребенок. Спасибо за ваши знания и способность достучаться до каждого! Надеемся только на лучшее! С надеждой ждем результатов!

Это спам
Нравится 
mirdavko
mirdavko 
Вита


Уважаемые сотрудники клиники «Центр ЭКО», спасибо вам большое за все, что вы сделали для нашей семьи, теперь уже полноценной. Мы долго лечились от бесплодия, но ничего не помогало. Выход один – делать ЭКО. Когда мы познакомились с персоналом, у нас не осталось никаких сомнений, что здесь нам помогут. Все невероятно доброжелательны и чувствуется, что люди действительно хотят помочь. Все спокойные, не нервничают и не смотрят как на идиотов, если что-то не понятно. Все объясняют, рассказывают. Мне было очень страшно проходить сам протокол ЭКО: столько гормонов назначают, а потом еще и пункция. Но все прошло хорошо и в процессе мне говорили, зачем это лекарство, зачем то исследование, поэтому я была спокойна. Беременность получилась с первого раза, протекала хорошо. Естественно, я очень переживала и на очередные УЗИ шла как на каторгу. Доктора всегда меня поддерживали и подбадривали. Спасибо им большое! Сейчас нашему ребенку 2 месяца, девочка. Вот незря она даже находится на проспекте ПОБЕДЫ!))

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Курская область) :: Клиника ЭКО :: «Клиника «Центр ЭКО» Курск» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (471) 225-00-73, как проехать (Курск, Проспект Победы, 44), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.