Центр охраны материнства и детства

Центр охраны материнства и детства

Телефон: +7 (3912) 62-46-17
Россия, Красноярский край, Красноярск, Коломенская, 26

Пользуются услугами Центр охраны материнства и детства

22
Яна
Яна
Красноярск
Артем
Наталья
Наталья
Красноярск
Матвей
Катрина
Катрина
Красноярск
Савелий
Добавить комментарий

Отзывы о Центр охраны материнства и детства

 8
Ирина
ИринаКрасноярск
Мария
Маргарита

Делала здесь первое плановое узи. Специалист возможно и профи в своём деле, но вот об элементарной вежливости и тактичности понятия явно не имеет. Всё как-то грубо, скомкано и очень быстро. На мой вопрос о фотографии малыша (хотя бы на телефон!), услышала категорический отказ в хамской форме. Позитив и приятные эмоции были испытаны мною только в течение тех коротких 40 секунд, когда малыша было видно на мониторе. В остальном — сплошной негатив, начиная с регистратуры.

Это спам
Нравится 
Инга Игнатова
Инга ИгнатоваКрасноярск
Кира

Всем привет! Приходила делать первое УЗИ девочки медсестры ну уж те еще хамки!!! ничего путем не говорят, хомят, ну уж очень неприятные личности(((((((((((((((((((((

Это спам
Нравится 
Оля
ОляКрасноярск
Александр
Владимир

Девочки, а у меня вопрос, вы как вообще туда дозвонились, чтоб записаться?!?!??! я звонила на их телефоны уже пол дня мало того, что все время было занято, так потом когда в конце концов взяли трубку, мне скверным голосом задали вопрос «по какому вопросу?!?» я ей спокойно ответила что записаться на узи хочу, мне еще сквернее сказали, «Ждите тогда, висите на телефоне»… этот факт уже стал не приятным, (думаю — ну ладно — подожду)… я не совру — висела я на телефоне 25 минут… в итоге положила трубку — потому что я как никак на работе и мне тоже нужно работать… а пока я висела эти 25 минут на телефоне я слушала их разговоры далеко не по делу. потом я услышали фразу, «мне нужно женщину записать» (подумала что про меня, но фиг то там… там оказывается на параллельном телефоне уже висела такая же как и я) позже какая то из сотрудниц в истерике откровенно начала искать ручку причем требовательно орать «у меня паста кончилась, дайте мне ручку»… но походу у каждого строго по одной ручке, и по этому ей ни кто не давал такую драгоценную вещь… потом я слушала какие вопросы задавали той, счастливой, которая уже имела возможность записываться… после чего я слушала как люди чем то занимаются, но уж точно не мною…… после того как я положила трубку — я уже в течении часа звоню — а там все занято и занято .....(((если честно!!! хочется после каждого слова вставить откровенный мат!!!)))

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияКрасноярск
ДарьяИгоревна

На учете не стою, но большинство специалистов прохожу там.Никогда еще не встречала более дружелюбных и хороших врачей!

Это спам
Нравится 
Наталия Романова
Наталия РомановаКрасноярск
Иван
Мирослава

Девочки, я хотела бы задать вопрос.Пускают ли туда на первое УЗИ с мужем? Хочется чтобы тоже на ребеночка маленького посмотрел.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКрасноярск
Девочки подскажите как туда попасть?
Это спам
Нравится 
ȺдеКвАТнаЯ☼позитиФФкȺ
ȺдеКвАТнаЯ☼позитиФФкȺКрасноярск
Кирилл
Ярослав
Есения
Консультация замечательная!!! Васильева А.Ю. просто замечательная!!! Радует, что еще ни разу я не сидела в длинной очереди, весь персонал очень внимательный, добрый и отзывчивый!!! Спасибо им большое!!! 
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКрасноярск
Отличная женская консультация! Только положительные эмоции! Спасибо огромное врачу – Римской И. П. Очень внимательная, осматривает аккуратно, доброжелательная. И остальные специалисты радуют.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Красноярский край) :: Женская консультация :: «Центр охраны материнства и детства» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3912) 62-46-17, как проехать (Красноярск, Коломенская, 26), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.