Женская консультация № 3

Женская консультация № 3

Телефон: +7 (8612) 33-49-52
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Таманская, 130

Пользуются услугами Женская консультация № 3

63
Stassi
Stassi
Санкт-Петербург
Барбариса
Ольга
Ольга
Краснодар
Мария
Кристина
Marina Valuyskaya
Marina Valuyskaya
Краснодар
Мия
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 3

 42
Марина Богданова
Марина БогдановаКраснодар
Ярослава
Богдан
Маргарита
Вероника

Я уже живу по другому адресу, но к другому врачу не стала уходить. Всё потому что нравится мне Бинцаровская Ю.М. третью Б. ведёт всё отлично!

Это спам
Нравится 
Алена Забела
Алена ЗабелаКраснодар

Наблюдаюсь у Нехай Р.Ю. не знаю как к остальным, но ко мне она относится с полным безразличием и холодностью. Ничего толком не объясняет, только назначает множество таблеток. Посоветовать с ней не получается т.к. ей все пофиг. На каждом приеме больше уделяет время своей напарнице с которой они разговаривают практически не замолкая, иногда обращая на тебя внимание.Сегодня принесла ей результаты узи, так она их несмотря просто стала в карту подклеивать и ВСЕ, а там что-то с водами не так! На работе стало сложно, живот тянет, спина болит, усталость ужасная директор намекнула на больничный, так Нехай с напарницей посмеялись надо мной и сказали что «тоже хотят на больничный» и назначили принимать но-шпу. Обидно очень, на следующей неделе иду менять врача, хочется человеческого отношения!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКраснодар

а на учет можно встать к любому врачу или как то по распределению?

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКраснодар

С первой Б. стояла у Опанасенко. Как-то не очень понравилось… на УЗИ поставили угрозу, а она никак не отреагировала. Сказала: «Ерунда, всем ставят!» В итоге З.Б.-чистка.

Сейчас опять беременная. срок еще маленький, но уже голову ломаю к кому идти!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаКраснодар
Виктория

Пошивач меня отшила, когда я хотела стать к ней на учет. Посоветовали. Имя человека назвала, от которого пришла (не последний врач в нашем городе). Ответила: «Иди по своему участку! У меня своих хватает!». По участку Мальцева, видимо не верила, что я выношу — только гинекологическую карточку завела, а не по беременности. Я пришла после сохранения. Стала на учет в 7-ую консультацию тоже по совету (по пути на работу было удобно). Щас ляле 1,5 года)))

Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяКраснодар

Наблюдаюсь у Эстеровой, пока не в восторге. Может еще кто то у нее был. Кто что расскажет?

Это спам
Нравится 
Анастасия Мастерова
Анастасия МастероваКраснодар

Стою на учете у Опанасенко Елены Николаевны и аккушера Натальи Владимировны Птиченко. Отличный врач, добрая, приветливая! Не напрягает лишними анализами и таблетками. И аккушер полностью меня устраивает. В общем жаловаться не на что, только положительные эмоции. ☺

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКраснодар

Не могу записаться. Ни на один номер тел. трубку не берут

Это спам
Нравится 
Галина
Галина 

Елена Николаевна Опанасенко-Самая лучшая врач-гинеколог! Большая умничка!!! Объяснит и разъяснит всё всегда очень доходчиво и понятно Назначит правильное лечение. Лечит эффективно. Очень благодарна ЕЛЕНЕ Николаевне за внимательное отношение, за добросердечность, профессионализм, за своего Егорку. В 37 лет я впервые стала мамой! Благодаря ей я смогла выносить и родить здорового ребёночка! Я счастливая мама! Если у вас проблемы -ТОЛЬКО К НЕЙ. СОВЕТУЮ!!! Хочется сказать добрые слова в адрес медицинской сестрички- Натальи Владимировны.Всегда приветлива, добра и внимательна. Огромное ВАМ спасибо, Елена Николаевна и Наталья Владимировна!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКраснодар

Я у Пошивач на учете. Не в восторге от нее. Выписывает кучу таблеток, не понятно для чего, практически ничего не объясняет, говорит, в интернете сама почитаешь. Если что-то спрашиваешь, делает такой вид, будто ты дура полная и задаешь тупые вопросы. Никакого участия и интереса с ее стороны вообще нет, ни капельки. Любит еще в евромед направлять для сдачи анализов. В общем, самый главный вопрос у нее на приеме, это какие таблетки мы пьем. Рада, что после родов переезжаю в другой район города, и с ней распрощаюсь. Когда она в отпуске была, я попала на прием в другому (Опанасенко)врачу в этой же консультации, так это небо и земля. Приятная женщина, улыбается, ведет диалог, вообщем не сравнить с П.

Это спам
Нравится 
Кcенья Катанцева
Кcенья КатанцеваКраснодар
Камилла
Демьян

Меня ведет Мальцева Е.А., в целом нормально! спокойная, больше спрашивать больше подскажет и поможет!

Это спам
Нравится 
Татьянка Славянка
Татьянка СлавянкаКраснодар
Егор
Валерия

Девочки, мне конечно еще рановато на учет. но подскажите к кому лучше пойти)))

Это спам
Нравится 
ТатьянаЯ
ТатьянаЯКраснодар
Андрюша

Я у Мальцевой наблюдаюсь. Вроде нормальный адекватный врач, но единственное многовсего платно делаю. Следующий раз пойду с вопросами почему так.......

Это спам
Нравится 
люда
людаКраснодар
анна
Владимир

У ПОШИВАЧ ТУПОЕ ОПДЕРАЛОВО НА ДЕНЬГИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ БУДЕТ ЛЕЧИТ НЕТ ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ ЛЕЧИТ

Это спам
Нравится 
beautiful girl
beautiful girlСлавянск-на-Кубани

девочки а кто-нибудь наблюдается у Кирокасьян Марина Робертовна

Это спам
Нравится 
татьяна васильева
татьяна васильеваКраснодар
Илья
Василиса

стою на учете в этой ЖК.Врач Татьяна Серафимовна и акушерка Татьяна Александровна очень ими довольна всегда подскажут все расскажут бо-больше бы таких отзывчивых людей в нашей медицине

Это спам
Нравится 
Nina
NinaКраснодар
Никуша

Наблюдаюсь у Савицкой Л.П. не жалуюсь )

Это спам
Нравится 
Марусик Митькова
Марусик МитьковаКраснодар

Мой врач — Савицкая Людмила Петровна, довольна всем!

Это спам
Нравится 
наталья журина
наталья журинаКраснодар

я наблюдаюсь у Приходько.отличный врач!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияКраснодар
Софья
Анна

Уже со второй беременностью стою на учете у Татьяны Серафимовны. Спустя 10 лет она меня узнала))) Я даже сначала не поверила, а потом по разговору действительно поняла, что она помнит меня. Врач очень внимательный, всегда улыбается и говорит с тобой как будто ты у нее единственная там)) Мне она как человек очень импонирует, а это тоже не мало важно!

Это спам
Нравится 
Марина Богданова
Марина БогдановаКраснодар
Ярослава
Богдан
Маргарита
Вероника
Я стою у Бинцарской Ю.М. отличный врач и акушерка Е.А. тоже хорошая, пока как -то сидела ждала очередь, слышала как обращаются другие врачи с пациентками, мне кажется лучше и быть не может… в очереди сидела один раз и то я пришла в 9:30 и была всего лишь третья!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКраснодар
Евуня
год назад, когда у меня случилась замершая беременность, моим врачом была Мухамеджанова.   Мне с ней не повезло — может не понравилась ей я, не знаю, но с ней беременности так и не получилось, а по результатам анализов она отправила меня проверять кровь (сказала, что у меня рак). Конечно, ничего этого нет, но к ней я как-то не очень хочу обращаться, не смотря на положительные отзывы… Конечно, к каждому пациенту подход индивидуальный — это только в платных клиниках.
Для себя я сделала след. вывод: на учет можно встать и в своей консультации, лишним не будет., но беременность я доверю исключительно специалистам, это мой ребенок и никаких денег не жалко. Надеюсь эта информация кому-нибудь будет полезной. И, девочки, помимо врача у вас есть своя голова на плечах — просто фильтруйте все, что вам напропишут и если сомневаетесь, лучше перестраховаться — ребенок ваш и здоровье у вас одно, а для врачей вы одна из многих и по большому счету им все равно. 
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаКраснодар
Кира
А мне Савицкая поставила диагноз бесплодие ровно год назад… Хотя мне она оооооочент нравилась. На учет я вставала в другой консультации…
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияКраснодар
Валерий
Олег
привет девчат кто у Мухамеджановой??))))

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКраснодар
Ксения
Я тоже у Савицкой Любовь Петровны и Раисы Константивны! Пока все нравится!
Это спам
Нравится 
Ксюша
КсюшаКраснодар
Артем
У меня пошивач марина владленовна. Мне не нравится, грубая, постоянно выпмсываеит какие-то ненужные таблетки. У меня анализы супер, жалоб нет, а постоянно какие-то пилюли должна пить. Я не довольна!
Это спам
Нравится 
Елизавета
ЕлизаветаКраснодар
у меня врач Савицкая Людмила Петровна! она очень спокойная и внимательная, и осмотр ведет аккуратно и вежливо! а насчет очередей все правы — хоть запись, хоть нет — все равно сидеть долго, но если заранее придти, то можно в числе первых пройти )))))
Это спам
Нравится 
Пыха
ПыхаКраснодар
Ромашечка

вот читаю отзывы от ЖК и они все такие хорошие, а до этого на др. сайте  читала один негатив, даже страшно было идти туда, решила обратиться в частную клинику… Получается ЖК еще и ничего???

Это спам
Нравится 
Альбина
АльбинаКраснодар
Камила
Наблюдаюсь у Мальцевой Е. А. Неплохой врач.
Это спам
Нравится 
Алена Васильева
Алена ВасильеваКраснодар
Роман
Всем приветик! я наблюдалась у Раисы Константиновны и Мейпариан Елены Владимировны все очень замечательные врачи.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Краснодарский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8612) 33-49-52, как проехать (Краснодар, Таманская, 130), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.