Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (86550) 2-03-92
Россия, Ставропольский край, Кочубеевское, Восточная, 63

Рожали в этом роддоме Родильный дом

38
Наташа
Наташа
 
Олеся Кузина
Олеся Кузина
Кочубеевское
Ярослав
Анна Кривцун
Анна Кривцун
Ставрополь
Иван

Рейтинг роддома

Чистота
3.90
Комфорт
3.10
Качество услуг
3.85
Персонал
4.10
Соотношение цена/качество
3.20
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 26
Наташа
Наташа 

Очень хороший роддом! Было экс. Операцию делала заведующая Оксана Аслан-Гиреевна( если не правильно написала фамилию, извините) и Иноземцева Светлана Владимировна. Огромное спасибо им за дочку!) 23.04.2016 в 21:30 родилась моя Ксения! вела меня Иноземцева. Лежала 3 раза на сохранении и просилась именно в её палату. Я в восторге от этого врача!!! Добрый, отзывчивый, понимающий человек. Осмотр делает деликатно, не больно ни капельки. Весь день пока я пыталась родить, она всё контролировала и повторяла _" скоро родим- не переживай- потерпи-уже скоро" жаль конечно, что я не смогла… Жаль, что она ушла в отпуск на след.день… Кс прошло хорошо, шов ровный, аккуратный, на вторые сутки я уже хорошо ходила. Большое спасибо анастазиологу Завгороднему. спина не болела еще ттт ни разу. и девочкам молоденьким, имена не помню, светленкая такая, и темненкая с челочкой, спасибо вам большое! Акушерочки в роддоме все хорошие, добрые. Запомнилась татьяна давыдовна, маша, альфия, а кто со мной был во время родов, не помню как зовут. Спасибо вам. В общем акушерки там все хорошие. Во время кс со мной была акушерочка, как зовут не помню. Она темненькая, кудрявая и глазки голубыми тенями красит- была со мной в период жутких схваток. Все хорошие в общем.

Санитарочкам большое спасибо. Оля мне запомнилась. В детстве — медсестра Ядвига Михайловна. Она самая добрая, когда детки плачут, она подходит и помогает мамочкам успокоить. Маришка ещё хорошая- молодая девушка и Маша. остальные не очень. Кухня нормальная, есть можно, порой очень вкусно готовили.
Минус, то что ремонт не ахти. Что после родов ноги отекли до безобразия, дулись и горели и никто, даже заведующая никаких мер не приняли, хотя я жаловалась. На что мне отвечали, что я много хожу, а как не ходить- то??!)Пока я со слезами не позвонила Иноземцевой, она посоветовала и мне стало легче. Иначе я ходить не могла, выписывалась в тапках и то еле надела.
Ещё огромный минус, что мне не перевязали ноги бинтами во время кс, может и поэтому такие ноги стали и даже потом никто не сказал надеть чулки компрессионные, из — за этого, у меня теперь проблема с венами на ногах! В общем это не важно и ни так страшно. Главное с дочкой всё в порядке. Я счастливая мама!!!
Сыночка хочу родить сама, если врачи разрешат. Если кс, буду проситься рожать в этом роддоме. В Ставрополь не хочу...
Сегодня уже, как два месяца моей принцессе. Даже не могу представить, как я раньше жила без неё!
Светлана Владимировна, спасибо вам за дочь! В след раз пойду именно к вам!


Это спам
 
Елена Кравченко
Елена КравченкоНевинномысск
Элина
Варвара
Всё прошло благополучно через кесарево
Это спам
 
Мария
МарияНевинномысск
Анастасия
Роды прошли без осложнений , врач очень хорошая , профессионал, не отходила от меня, Я всем довольна
Это спам
 
LAURA
LAURAСтаврополь
lina

всё пршло хорошо альхамдулиллях, быстро

Это спам
 
Екатерина Казанцева
Екатерина КазанцеваКочубеевское
Александр
Арсений

Лежу сохраняюсь)) всё хорошо. Врачи Мадина Асамбеевна и Оксана Аслангиреевна здесь отлично принимают роды, внимательные заботливые акушерки. роддом небольшой, персонал доброжелательный, есть душ. кухня правда не всегда радует… И незнаю как тут делают кесарева, я поеду в Ставрополь опять:)

Это спам
 
Дарья Щетинкина
Дарья ЩетинкинаКочубеевское
Татьяна
Роды прошли замечательно! А вот шов заживал очень плохо...
Это спам
 
Оксана Стульнова
Оксана СтульноваКочубеевское
Мария
Ирина
Очень хороший род дом и персонал.
Это спам
 
кристина сотникова
кристина сотниковаСветлоград
Карина
все прошло хорошо
Это спам
 
Оля Дудченко
Оля ДудченкоГеоргиевск
София
Положительные.
Это спам
 
Оля Дудченко
Оля ДудченкоГеоргиевск
София
Положительные.
Это спам
 
Наталья
НатальяКызыл
Тамерлан
Злата
хочу забыть как страшный сон .спасибо людям в белых халатах.за теплое отношение и профессионализм.врачам Мадине ,Оксане и Светлане реаниматологу Завгородскому.а также особая благодарность санитарочкам в реанимации)
Это спам
 
Наталья
НатальяКызыл
Тамерлан
Злата
хочу забыть как страшный сон .спасибо людям в белых халатах.за теплое отношение и профессионализм.врачам Мадине ,Оксане и Светлане реаниматологу Завгородскому.а также особая благодарность санитарочкам в реанимации)
Это спам
 
Вероника Любых
Вероника ЛюбыхНевинномысск
Сергей
Мария
Евгения
Было кесарево-можно поставить 3 из 5.При операции задели скальпелем висок малышки и порез даже не соизволили обработать.Сказали что это не смертельно и дома могу сама хоть заливать рану зелёнкой.
Это спам
 
Вероника Любых
Вероника ЛюбыхНевинномысск
Сергей
Мария
Евгения
У меня принимал роды самый лудший врач Юмалин.Очень жалко что он умер-действительно у него был дар к чуду появления на свет малышей.
Это спам
 
Юлия Немчинова
Юлия НемчиноваКочубеевское
Евгения
Екатерина
роды прошли на ура
Это спам
 
Инга Ус
Инга УсКочубеевское
Василий
все прошло как страшный сон.но с прекрасным концом
Это спам
 
марина рогозина
марина рогозинаПодгоренский
Анастасия
Оксана
Миланья
тяжеловато далась ((( 4 кг ))) но я самая счастливая мама !!!!
Это спам
 
марина рогозина
марина рогозинаПодгоренский
Анастасия
Оксана
Миланья
все прошло как и должно быть в первых родах
Это спам
 
Виктория Фидотова
Виктория ФидотоваНевинномысск
Анастасия
Юлия
Богдан
Очень легкие роды!!!
Это спам
 
Виктория Фидотова
Виктория ФидотоваНевинномысск
Анастасия
Юлия
Богдан
В общем - терпимо..
Это спам
 
Виктория Фидотова
Виктория ФидотоваНевинномысск
Анастасия
Юлия
Богдан
Очень легкие роды!!!
Это спам
 
Юлия Немчинова
Юлия НемчиноваКочубеевское
Евгения
Екатерина
класс
Это спам
 
Галина Кривова
Галина Кривова 
Евгения
Василий
Все прошло хорошо!!!
Это спам
 
Галина Кривова
Галина Кривова 
Евгения
Василий
Все прошло хорошо!!!
Это спам
 
Галина Кривова
Галина Кривова 
Евгения
Василий
Все прошло хорошо!!!
Это спам
 
Оленька Худобина
Оленька ХудобинаНевинномысск
Дарья
Данил
хороший
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ставропольский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (26 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (38) мнений.