Дорожная клиническая больница № 2

Дорожная клиническая больница № 2

Телефон: +7 (044) 244-02-66
Украина, Киевская область, Киев, Воздухофлотский, 9

Рожали в этом роддоме Дорожная клиническая больница № 2

98
Кравчук Александр
Кравчук Александр
 
Марина
Марина
Киев
Григорий
Татьяна
Татьяна
Киев
Егор

Рейтинг роддома

Чистота
4.28
Комфорт
4.07
Качество услуг
4.31
Персонал
4.06
Соотношение цена/качество
4.02
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Дорожная клиническая больница № 2

 94
Кравчук Александр
Кравчук Александр 

Данная поликлиника замечательная, тем что туда может прийти любой человек и воспользоваться услугами на платной основе. Цены здесь приемлемые, за 100 — 150 гривен можно получить консультацию у врача. Это явный плюс, для того чтобы не унижаться и платить взятки врачам. Таким образом мы строим новое сообщество, друзья. Больница ухоженная.
В данной поликлинике хожу на обследования у гастроэнтеролога и лора, врачи замечательные, профессионалы своего дела.
Для того, чтобы воспользоваться услугами, Вам необходимо пойти в 415 кабинет и взять направление к врачу, при этом оставив в залог свои документы, а расчет происходит потом.
В этом кабинете присутствует «начальник відділення по страховій та госпрозрахунковій медецині» Лаховська Т.З., которая на просьбу показать каталог услуг и цен, ответ Вам «Смотри, но чтобы в следующий раз я тебя здесь не видела. Будь здоров и забудь про нашу больницу.». Таким образом этот человек Вас унижает и оскорбляет, и вы как клиент, который платит со своего кармана, выслушиваете эту «грязь», которая произносит эта особа женского пола.

Есть решение этой проблемы, друзья, Вам необходимо пойти в 210 кабинет и написать жалобу. Дорогие мои, это реально работает! С этим человеком, потом проведут беседу и «надают по шапке»! Не бойтесь потерять 5 минут вашего времени, а действительно попробуйте обратиться за помощью! Так мы сделаем оплачиваемые услуги более качественными и лучшими.

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияКиев

Девчоночки помогите. 20.10.2016 года иду становиться на учет в железнодорожную больницу (Центр здоровья женщины), там настаивают на какой-то страховке за 4 800 грн. Интересует что входит в эту сумму, ибо гинеколог сказала, что за анализы я плачу и при поступлении на роды я тоже должна буду заплатить около 5 000 грн. Я не железнодорожник. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Я будущая мать-одиночка, у меня нет таких денег. Но рожать хочу именно там. Любые ответы жду, помогите!!! Жду ответов на почту timochka@ukr.net. Спасибки )))

Это спам
Нравится 
ОбормотКа
ОбормотКаВишневое
Евангелина
Кристина

Девушки сориентируйте по ценам ??? а??? предстоит ПКС.

Это спам
Нравится 
Марина Врублевская
Марина ВрублевскаяКиев
Добрый день! Кто недавно рожал в этом роддоме у Бережной или Захарченко, подскажите пожалуйста какая сейчас сумма благодарности, все ли было в порядке при родах. Если можно на эмейл gorbmarina@gmail.com. Заранее спасибо!
Это спам
Нравится 
Marina Rybka
Marina RybkaКиев
Соня
Все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
татьяна оржесковская
татьяна оржесковскаяКиев
Александр
жека
витаскивали витаскивали его в 1 января 1970 в 0:00 он родился 12 часов
Это спам
Нравится 
Олеся Дордука
Олеся ДордукаКиев
Полина
Варвара
Всем желаю таких родов)
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКиев
Дашка
Романчик
Мария

родила 25.10.2015 в этом роддоме (являюсь железнодорожником). Рожала у Бережной Т.А.! все понравилось! отношение хорошее, персонал очень внимательный, лежала в одноместной платной палате — она супер! род зал современный, чистенько! кормят очень хорошо!

Это спам
Нравится 
Анка
АнкаКраснодар
Олег
Владимир
Роды? Не помню!) Стремительные
Это спам
Нравится 
Катя Березкина
Катя БерезкинаКиев
Вячеслав

Рожала впервые в этом роддоме по страховке железнодорожницы. Так как живу за городом, положили на предродовое сохранение за 8дней до предпологаемой даты родов.

Пришлось побыть там немного больше, сын задержался на 4дня)))

В общем впечатления остались положительные, внимательные сотрудники, приятные девочки-соседки, только плохо, что на улицу нельзя выходить, строго запрещено у них(((

Сами роды были с дежурной бригадой, я ни с кем заранее не договаривалась, попала на врача Гайдукову и акушерку Галину Ивановну (фамилии не помню). Я рожала долго, матка долго не открывалась, промучалась целый день, но акушерка была со мной все время, врач пришла-посмотрела-ушла. Относились стандартно, нормально в принципе, ничего плохого сказать не могу.

ООООчень мне помогла санитарка (не знаю ее имени, к сожалению), она мне и спину массажировала и воду подносила пить, и добрым словом поддерживала. Очень жаль, что я ее потом не нашла, хотела поблагодарить...

В отделении послеродовом, тоже чистота, порядочек, хорошие медсестры. С одной я договаривалась, она мне грудь массажировала. Но вот завотделением детской педиатрии (по-моему так ее должность была, фамилию не помню, а зовут Линда) мне оооочень не понравилась((( У ребенка были шумы в сердце, сделали там узи сердца (кстати она мне сказала одну сумму за эту услугу, а девушка, которая делала это узи, назвала в 2раза меньше) и после чего эта добродушная мадам начала мне предлагать брошурки, чтоб купить какой-то прибор-датчик для ребенка (принцип его такой, что одевается на подгуз малыша и в случае остановки дыхания у ребенка более 10сек, он начинает пищать). И при этом она настаивала на его покупке и если сейчас нет возможности его купить, то прийти потом именно к ней за покупкой. И я, естественно, только 2дня как мамой стала, еще и впечатлительная до ужаса, с рыданиями начала звонить родным, что нам нужен этот прибор… Благо, что у меня мама, муж, свекровь адекватные, не такие впечатлительные, как я, люди, успокоили меня и убедили послать эту Линду куда подальше вместе с ее прибором!

Одним словом говоря, я от нее отморозилась и добыла положенные 3дня в роддоме спокойно.

НО, за вторым малышом пойду тоже в этот роддом, но буду уже умнее)))

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКиев
Дашка
Романчик
Мария

не очень рекомендую Двулит))

Это спам
Нравится 
Dasha
DashaКиев
Девочки, хочу рожать в железнодорожном, а на учет ставать у Двулит. Кто у неё стоял — напишите как с ней связаться.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКиев
Дашка
Романчик
Мария

собираюсь тут рожать в ноябре 2015) так как железнодорожница)

Это спам
Нравится 
Anna
AnnaКиев

Подскажите сумму благодарности врачу. Хочу заранее договорится с врачем Лавриненко Андрей Владимирович.

Заранее всем большое спасибо!!!

studentka6102@i.ua

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКиев
Алексей
Рожала в октябре 2014. Роды первые, врач Захаренко Н.А. Врачом осталась довольна, внимательная. Во время родов от меня не отходила, всячески мне помогала чтобы я не порвалась. С ней вместе работала акушерка, но к сожалению, фамилии я не знаю, тоже очень внимательная и ласковая врач. Заходила спрашивала, как я себя чувствую в схватках, показывала как и что нужно делать, как правильно дышать, мыла меня, вообщем я была как с мамами. Ребенок долгожданный, не единого разрыва, родила за четыре часа.
Платила страховку, т.к. не железнодорожница, за выбор врача 450 грн. в кассу роддома, и отдельно врачу за роды. Дорого, но я не жалею.
Отдельно по роддому: чисто, тепло. Лежала в патологии 3 дня до родов, и 4 дня в родильном отделении. Еда не очень, так что лучше передачи из дому, кто хочет покушать.
Неонатологи: понравилась одна бригада, там была врач, которая показала и как мыть ребенка, и как к груди прикладывать, много советов давала, заходила каждые три часа, обидно, что я не узнала как ее зовут, т.к. после появления ребенка была растеряна, мозг в ту сторону даже не думал, а следующей смены этой бригады я не дождалась, меня выписали.
Также была одна врач, опять же обидно что не знаю фамилии, форменная змея. Заходила в палату, и методичным тихим голосом рассказывала мне про всякие ужасы в отношении моего ребенка. У нас была желтушка, чего я только не услышала от нее, вплоть до того, что в мозгу ребенка будут изменения, если он под лампой лежать не будет. А положить ребенка под лампу просто нереально. На глаза одевают детскую шапочку, т.к. специальных очков у них нет, и лежи спи. Думаю не многие дети с шапкой на глазах будут спокойно лежать, не пытаясь стащить с ее с глаз? Мой не лежал. Короче после очередного ее подхода ко мне и рассказа о том, что если я не положу ребенка под лампу, она вынуждена ему будет ставить ему капельницу, я разревелась, т.к. нервы напределе, и мягко ее послала, сказав что капельниц ставить не дам, пишите про меня что хотите. В конечном итоге, при выписке, анализ на билирубин был в пределах нормы, а дома желтуха прошла. Потеря в весе у нас была также в пределах нормы.
Таже не понравилось, что настоятельно рекомендуют подкармливать ребенка смесями. Рассказывают опять же всякие ужасы, что он голодный, и то что в весе теряет, отсюда и желтуха. Я тоже повелась, но слава Богу дома прекратила эту порочную практику.
В целом роддом рекомендую. Профессионалы.
Желаю всем долгожданных беременностей и легких родов!
Это спам
Нравится 
настя
настяКиев
Максим

Рожала я в ноября 2014года, по договоренности, врачом у меня была Захаренко Н.А. она мне очень понравилась да и сам роддом произвёл хорошее впечатления. Если у кого то есть какие то вопросы, пишите, с радостью отвечу!!!

Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаКиев
Девочки подскажите! Как в этом роддоме с КС? Есть ли специалисты и сколько сейчас это стоит? Я отношусь к 5 РД, но чувствую что не поляну их цену. Заранее благодарю за ответ.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКиев

Напишите пожалуйста номер Бережной, как с ней связаться или где найти, очень нужно. Можно на тел.0679663372

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияКиев
Ванька

Напишите пожалуйста номер Бережной, кто знает!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Алена
АленаКиев

Девченки подскажите плис кто рожал в железнодорожной (Киев) Какой врач лучше а главное какие цены (так называемая благодарность врачу) В феврале рожать((( а я уже переживаю. Кому не сложно отпишитесь плис naori@mail.ru Заранее спасибо!

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
МаленькийПринц
СладкаяБулочка
"Феерично"-так ответила акушерке,когда вывозили с родзала
Это спам
Нравится 
Олеся Дордука
Олеся ДордукаКиев
Полина
Варвара
О таких родах я даже и не мечтала!!!! Ну больно было конечно, но все прошло быстро, муж очень поддерживал и дарил спокойствие. Родила я за 4 с половиной часа, с тремя мелкими розрывами, НО самое главное моя бусинка родилась без затруднений, как говорили врачи мы отделались легким испугом))))Я всем всем ржавшим первого ребеночка мамам желаю таких же легких родов!!!!!
Это спам
Нравится 
Оля Христосенкова
Оля ХристосенковаКиев

Здраствуйте! Помогите определится! начиталась отзывов и расстерялась где его лучше рожать! В железнодорожном, красный хутор или 5?? и какие расценки сейчас в железнодорожном? напишите в личку(krisanovaviktoriay@ukr.net)

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
МаленькийПринц
СладкаяБулочка

РД довольна полностью. На 36нед прошла комиссию, оформила страховку(3200грн).ПДР стоял на 11.03, родила 17.03. Малыш оказался крупным, с крупной головкой-делали эпизиотомию. Акушерка в предродовой и массаж поясницы делала, и воду подавала, помогала и поддерживала всячески. В палатах чисто, трижды за день уборка была. Кормили хорошо, по страховке было усиленное питание. Блочное проживание(2х местная палата+1местная палата на одну ванную комнату), совместное пребывание с ребенком. С неонатологами в первый день повезло-хорошая смена была, на любой детский крик сами приходили, и ночью тоже. Все показали, рассказали, прикорм у них Хумана Пре, тоже можно брать в любое время. На второй день смена была не очень-грубые, резкие. Уборка регулярная, чисто в палатах.

Список вещей что с собой брать, дают при оформлении страховки.

Рожала у Бережной-прекрасный врач, профессионал в своем деле!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКиев
Ксения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как договориться о родах с Бережной Т.А. и какие сейчас расценки? Личная почта olgapoddubskaya@inbox.ru. Спасибо!!!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКиев
Мирослава
Страшное дело, все зависит от персонала, попала на крайне непорядочных людей и денег взяли и договоренности были, а в результате за все рассчитывалась своим и здоровьем ребенка, еле отошли от не правильного и вредоносного родовспоможения.
Это спам
Нравится 
Юля Кожуховская
Юля КожуховскаяНежин
Тихон

Здравствуйте! Хочу написать об этом роддоме, родила 8 февраля 2014 года, парнишу своего любимого ))))

Почему именно в этом роддоме ????

Нам товарищ посоветовал доктора Трирог Ванду Викторовну, мы поехали к ней, он нас познакомил, женщина она своеобразная, к ней нужен подход, но доктор изумительный, я очень довольна. Когда мы приехали к ней знакомится, она меня расспросила все от " А " до " Я ", внимательно пересмотрела обменную карту, назначила еще анализы чтобы я сделала, потому как на учете стояла у себя в городе, всё рассказала, дала хорошие советы. Затем назначала осмотры нам почти каждую неделю. На УЗИ отправила, ну а на 36 неделе, отправила на комиссию, страховку мы оплатили в сумме 3300, и больше ничего в роддом не требовалось, всё было включено, как говорится, очень удобно. Атмосфера в роддоме отличная, персонал прекрасный, ну конечно, была одна смена на который детский врач очень разозлила своим поведение, слишком пафосная, жаль что фамилию я не знаю, такая в очках, с жирными волосами, её советую не слушать.! Но ничего, всякие есть, и всяких нужно. Кормили отлично, в палатах чистота, убирались регулярно, все условия. Мы были в двухместной палате, хорошо так ) Роды прошли относительно быстро, приехала в 3 ночи, а родила в 7.50, родила сама, тяжело, но оно того стоит, когда малыша положили на животик, тогда все боли забылись в миг ))))

В общем, я осталась довольна и очень благодарна Ванде Викторовной, и тем, кто был рядом во время родов, и помогал как физически так и морально. Спасибо!!!

Это спам
Нравится 
Алена Лисовая
Алена ЛисоваяБровары
Диана
Даниил
всё прошло хорошо)
Это спам
Нравится 
Алена Лисовая
Алена ЛисоваяБровары
Диана
Даниил
всё прошло хорошо))
Это спам
Нравится 
Lady-Arbyz
Lady-ArbyzКиев
касательно списка в роддом который приведен ниже, это список для железнодорожников. Тем кто не является железнодорожником — список в разы меньше так как мы платим страховку в которую входит все медикаменты и всякие бинты, ватки, перчатки с прочей дрибеденью. Опять таки опровергну отзывы с разных сайтов о том что — медикаменты которые входят в страховку якобы все равно нужно покупать. НЕТ! — все действительно входит в стоимость. С собой в родильную нужно лишь белье постельное, предметы личной гигиены и одежду для себя и малыша.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Киевская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Дорожная клиническая больница № 2» (94 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Дорожная клиническая больница № 2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Дорожная клиническая больница № 2» – (98) мнений.