Родильное отделение МУЗ ЦГБ

Родильное отделение МУЗ ЦГБ

Телефон: +7 (34383) 3-50-15
Россия, Свердловская область, Карпинск, Серова, 34

Рожали в этом роддоме Родильное отделение МУЗ ЦГБ

49
Ольга Перетятько
Ольга Перетятько
Карпинск
Мария
Михаил
Елена Каменева
Елена Каменева
Карпинск
Анастасия
Анна Галимзянова
Анна Галимзянова
Новая Ляля
Карина

Рейтинг роддома

Чистота
3.86
Комфорт
3.18
Качество услуг
3.64
Персонал
4.32
Соотношение цена/качество
3.61
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение МУЗ ЦГБ

 36
Оля
ОляКарпинск
Александр
Дарья
все прошло очень быстро
Это спам
 
Оля
ОляКарпинск
Александр
Дарья
я была все время как будто в сонном состоянии, это видимо от капельниц,
Это спам
 
Анастасия
Анастасия 
Наталья
Все прошло успешно
Это спам
 
Татьяна Ананьева
Татьяна АнаньеваКарпинск
Владислав
Роды прошли быстро, акушеры были очень ласковыми ,а мой врач-гинеколог Каширина Н.В. самая лучшая.
Это спам
 
Анна Галимзянова
Анна Галимзянова 
Карина

долго мучилась со схватками обращения ужасное. Большое спасибо Каширинной если бы не она не знаю что бы и было и детскому врачу огромнейшее спосибо

Это спам
 
Анна Галимзянова
Анна Галимзянова 
Карина
не очень хорошее впечатления
Это спам
 
ольга целищева
ольга целищеваКарпинск
Дмитрий
Роды были сложные,в итоге меня про кесорили.
Это спам
 
Лилия Духонченко
Лилия ДухонченкоКарпинск
Дмитрий
Анастасия
Родила замечательно, роды принимал мужчина врач - Лев Маркусович
Это спам
 
Марина Ахметова
Марина АхметоваКарпинск
Сати
Динара
добрый и внимательный персонал. спокойная обстановка, получала ответ на любой интересующий по уходу за ребенком и собой вопрос
Это спам
 
Антонина
АнтонинаСеров
Андрей
Все прошло просто замечательно!
Это спам
 
Ольга Перетятько
Ольга ПеретятькоКарпинск
Мария
Это незабываемо! Самое большое счастье!!
Это спам
 
Ольга Перетятько
Ольга ПеретятькоКарпинск
Мария
Это незабываемо! Самое большое счастье!!
Это спам
 
Мария
МарияСеров
Никита
!!!!!ОЙ, нууууу...... Вообще то живем мы в другом городе, (в соседнем) но как раз в тот момент когда у меня подходил срок, наш роддом закрылся на ремонт. Я конечно очень расстроилась сначала, ноооо.... в Карпинске оказалось все даже гораздо лучше чем в Нашем городе. Так что впечатления у меня прекрасные!!!!!
Это спам
 
Мария
МарияСеров
Никита
ОЙ, нууууу...... Вообще то живем мы в другом городе, (в соседнем) но как раз в тот момент когда у меня подходил срок, наш роддом закрылся на ремонт. Я конечно очень расстроилась сначала, ноооо.... в Карпинске оказалось все даже гораздо лучше чем в Нашем городе. Так что впечатления у меня прекрасные!!!!!
Это спам
 
Мария
МарияСеров
Никита
ОЙ, нууууу...... Вообще то живем мы в другом городе, (в соседнем) но как раз в тот момент когда у меня подходил срок, наш роддом закрылся на ремонт. Я конечно очень расстроилась сначала, ноооо.... в Карпинске оказалось все даже гораздо лучше чем в Нашем городе. Так что впечатления у меня прекрасные!!!!!
Это спам
 
Мария
МарияСеров
Никита
ОЙ, нууууу...... Вообще то живем мы в другом городе, (в соседнем) но как раз в тот момент когда у меня подходил срок, наш роддом закрылся на ремонт. Я конечно очень расстроилась сначала, ноооо.... в Карпинске оказалось все даже гораздо лучше чем в Нашем городе. Так что впечатления у меня прекрасные!!!!!
Это спам
 
Мария
МарияСеров
Никита
ОЙ, нууууу...... Вообще то живем мы в другом городе, (в соседнем) но как раз в тот момент когда у меня подходил срок, наш роддом закрылся на ремонт. Я конечно очень расстроилась сначала, ноооо.... в Карпинске оказалось все даже гораздо лучше чем в Нашем городе. Так что впечатления у меня прекрасные!!!!!
Это спам
 
Мария
МарияСеров
Никита
ОЙ, нууууу...... Вообще то живем мы в другом городе, (в соседнем) но как раз в тот момент когда у меня подходил срок, наш роддом закрылся на ремонт. Я конечно очень расстроилась сначала, ноооо.... в Карпинске оказалось все даже гораздо лучше чем в Нашем городе. Так что впечатления у меня прекрасные!!!!!
Это спам
 
Мария
МарияСеров
Никита
ОЙ, нууууу...... Вообще то живем мы в другом городе, (в соседнем) но как раз в тот момент когда у меня подходил срок, наш роддом закрылся на ремонт. Я конечно очень расстроилась сначала, ноооо.... в Карпинске оказалось все даже гораздо лучше чем в Нашем городе. Так что впечатления у меня прекрасные!!!!!
Это спам
 
Мария
МарияСеров
Никита
ОЙ, нууууу...... Вообще то живем мы в другом городе, (в соседнем) но как раз в тот момент когда у меня подходил срок, наш роддом закрылся на ремонт. Я конечно очень расстроилась сначала, ноооо.... в Карпинске оказалось все даже гораздо лучше чем в Нашем городе. Так что впечатления у меня прекрасные!!!!!
Это спам
 
Мария
МарияСеров
Никита
ОЙ, нууууу...... Вообще то живем мы в другом городе, (в соседнем) но как раз в тот момент когда у меня подходил срок, наш роддом закрылся на ремонт. Я конечно очень расстроилась сначала, ноооо.... в Карпинске оказалось все даже гораздо лучше чем в Нашем городе. Так что впечатления у меня прекрасные!!!!!
Это спам
 
Ekaterina
EkaterinaКарпинск
София
Закрывать надо эту шарашку! Где только понабрали «врачей» этого роддома? 
Это спам
 
Анна морякова
Анна моряковаИс
Ужасное обращение.Доктора невнимательные!!!
Это спам
 
Евгения
Евгения 
Елисей
все прошло замечательно
Это спам
 
Юлия
Юлия 
Огромное спасибо всем, кто помогал мне во время беременности: Юлии Игоревне, Наталье Вениаминовне, и отдельное большое спасибо Владимиру Васильевичу, таких веселых родов у меня еще не было))))))). Медсестры, акушерки и девочки из детского отделения просто супер! Желаю всем удачи, благополучия и благодарных пациентов!
Это спам
 
Антонина
АнтонинаСеров
Андрей
Все прошло просто замечательно!
Это спам
 
Катька
КатькаКарпинск
Ужасный роддом!!! Все кто нахваливает персонал, видимо не бывали где действительно профессионалы своего дела. Мне довелось в нем побывать, это КОШМАР!!!. там как будто бы ремонт лет так 25 вообще не делали. На дворе 21 век, а там никакой современной техники нет, а ведь государство выделят деньги, интересно куда они идут. Отношение персонала хамское. Все кто туда собирается, подумайте, стоит ли доверять жизнь свою и ребенка такому заведению!
Это спам
 
оксана
оксана 
Руслан
я родила 22 февраля в Карпинском роддоме, пришлось помучиться конечно-тем более первый раз-но это того стоило-теперь у меня замечательный сынулька-симпапулька)))спасибо огромное Бобылевой Юлии, Кашириной Наталье и Елене(к сожелению фамилию ни знаю)!!! работникам второго этажа отдельное спасибо, девчонки, вы умнички!!! от Русланчика всем привет)))
Это спам
 
Зыбина Марина
Зыбина МаринаВолчанск
Родила я 23февраля 2012г.Девочку!!! Самую красивую на свете!!! Огромное спасибо персоналу род.блока за их терпение, а именно: Кашириной. Н.В., Бочкарёвой. В. Я, Захаровой. Н.Г., Елене

 Александровне Авс. Ещё есть в

этомроддоме мед.сестра для новоржд Бурцева Катя!!! Побольше бы таких людей в наши

 роддомы, тогда и рожать не страшно. Не нужно думать, о том что деньги решают всё! Есть и

 бесплатные, отличные роддомы, такой как в г.Карпинске. Люди с опытом работы, и с Душой найдутся в

любом БЕСПЛАТНОМ роддоме!!!
Это спам
 
Наташа Тополева
Наташа ТополеваКарпинск
Дмитрий
Илья
все было отлично
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Свердловская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение МУЗ ЦГБ» (36 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение МУЗ ЦГБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение МУЗ ЦГБ» – (49) мнений.