Региональный акушерско-гинекологический центр ТОО

Региональный акушерско-гинекологический центр ТОО

Телефон: +7 (7212) 46-02-97
Казахстан, Карагандинская область, Караганда, Щорса, 53

Рожали в этом роддоме Региональный акушерско-гинекологический центр ТОО

126
Shershellka
Shershellka
Караганда
Мария
Роман
Ольга
Ольга
Караганда
Кирилл
Юлия
Юлия
Бердск
Маргарита

Рейтинг роддома

Чистота
3.51
Комфорт
3.26
Качество услуг
3.84
Персонал
3.99
Соотношение цена/качество
3.17
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Региональный акушерско-гинекологический центр ТОО

 75
Юлия
ЮлияБердск
Маргарита
Роддом понравился, есть с чем сравнить. все чисто, отношение персонала хорошее, внимательное, роды прошли спокойно и хорошо, как я и хотела
Это спам
 
За Мужем
За МужемКараганда
Ханифа
Абдуррохим
5+
Это спам
 
За Мужем
За МужемКараганда
Ханифа
Абдуррохим
прекрасный персонал вплоть до санитарок.кормят вкусно.обоих там рожала и очень довольна!
Это спам
 
Таша
ТашаКараганда
Алексей
Не разу не пожалела, что рожала именно там.
Это спам
 
Асель
АсельКараганда
Ерман
Врачи супер! И рожать совсем не страшно
Это спам
 
Alina Anufrieva
Alina AnufrievaКараганда
Лиана
Эмиль
несмотря на то что я со вторыми родами,все равно тяжело проходили.Рожала 6 часов,ставили систему,давали дышать кислородом.Плод родился крупный 4400 и 59см.Все прошло прекрасно!Акушер великолепный!Мы с сыночком здоровы!
Это спам
 
Alina Anufrieva
Alina AnufrievaКараганда
Лиана
Эмиль
прекрасное ощущение долгожданных родов,довольна собой)мужественно справлялась с трудными часами,отличный мед.персонал!золотые руки акушерки!!!очень понравилось,хочу ещё раз туда попасть!))
Это спам
 
Наталья Фахриева
Наталья ФахриеваКараганда
Амиль
Самир
если б я была уверена ,что каждые мои роды будут такими легкими(тьфу тьфу) рожала бы каждый год!))))
Это спам
 
Yulichka
YulichkaКараганда
Эльдарий
Эллада
Эмиль
Отличный роддом, персонал! Все замечательно!
Это спам
 
Tatarochka Vrednaya
Tatarochka VrednayaБерлин
Старшая
Младший
все прошло хорошо, я осталась довольна.
Это спам
 
Ольга Завацкая
Ольга ЗавацкаяКараганда
Кира
Валентин
Очень хороший роддом, с квалифицированным, отзывчивым и вежливым персоналом.
Это спам
 
kristi
kristiКараганда
сыночек
Мне понравилось.всем довольна
Это спам
 
Анна
АннаКараганда
Константин
Лерочка

Было кесарево в 2009 году. На учете стояла там же. Мне очень понравился роддом. В реанимации максимум внимания, после перевода в палату тоже постоянное внимание и уход. Чисто, отлично кормили. Своим сказала, чтобы не возили много еды, питание полноценное. Не умела сцеживаться, грудь раздуло, дежурная медсестра все показала, объяснила. Сейчас жду второго, стою в пол-ке в пришахтинске, опять будет плановое кесарево, но рожать только туда. Всеми мыслимыми и немыслимыми путями...

Это спам
 
Олеся
ОлесяКараганда
Виктория
Никита

Первый раз рожала в 2006 году все прошло отлично жалоб нет. Второго ребенка тоже рожала в этом роддоме в марте 2014 г. тоже прошло все отлично. Так же стояла у них на учете, по месту жительства не пошла так как там врач гинеколог оставляет желать лучшего, а здесь хоть и строгая и по настроению бывает резкая зато без внимания неодну жалобу неоставит все посмотрит и дополнительные анализы назначит если надо вообщем на учете у них стоять одно удовольствие.

Это спам
 
Надежда Суркова
Надежда СурковаКараганда
алексей
Александр
роды прошли быстро и незаметно.
Это спам
 
КаРИнКА божок
КаРИнКА божокКараганда
Иван

Очень хороший роддом персонал хороший врачи знают свою работу, в палатах чистота, Акушерки замечательные очень помогли!!! ВООБЩЕМ НЕ СЛУШАЙТЕ НЕ КОГО ИДИ И РОЖАЙТЕ В 3 РОДДОМЕ !!!!!!=))

Это спам
 
Annetta
AnnettaКалининград
Кирилл
Все прошло хорошо!!!
Это спам
 
Гуля Болсынова
Гуля БолсыноваКараганда
Амирхан
роды прошли хорошо.
Это спам
 
MASHA РЕШЕТНИКОВА
MASHA РЕШЕТНИКОВАКараганда
Полина
все прошло супер!!!
Это спам
 
Анна
АннаКараганда
Ангелина
Было очень тяжело))
Это спам
 
Натали
НаталиАстана
Алина
Кристина
Никита
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Назиля Ажибжановна
Назиля АжибжановнаКараганда
Исмаил
Малика
Мансур
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Марина Ковтун
Марина КовтунКараганда
Максим
Во время самих родов, со стороны акушерки внимания ноль, это был ужас какой то, рожала 14 часов, вообще не понравилось, больше я туда не ногой. .
Это спам
 
julia
juliaКараганда
Александра
артём
нормально
Это спам
 
Айкерим Аманбек
Айкерим АманбекКараганда
Ерасыл
Роды прошли хорошо, персонал очень хороший. Это были мой первые роды и ими я осталась довольна.
Это спам
 
Светлана Луполова
Светлана ЛуполоваКараганда
Аделина
Кристина
Персонал отличный и прошло всё отлично
Это спам
 
Светлана Луполова
Светлана ЛуполоваКараганда
Аделина
Кристина
Персонал отличный и прошло всё отлично
Это спам
 
Натали
НаталиАстана
Алина
Кристина
Никита
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Натали
НаталиАстана
Алина
Кристина
Никита
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
ДАША
ДАШАКараганда
Богдан
Ангелина
мне понравилось
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Карагандинская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Региональный акушерско-гинекологический центр ТОО» (75 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Региональный акушерско-гинекологический центр ТОО»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Региональный акушерско-гинекологический центр ТОО» – (126) мнений.