Родильный дом ЦРБ

Родильный дом ЦРБ

Официальный сайт: 09.ab.ru/organization.php?ac=inf&o_id=88247
Телефон: +7 (38514) 3-67-62
Россия, Алтай, Камень-на-Оби, Гоголя, 91

Рожали в этом роддоме Родильный дом ЦРБ

77
Мосевнина Надя
Мосевнина Надя
 
Александр
Наталья
Глафира
Максим
Анастасия Легаева
Анастасия Легаева
Крутиха
Александр
Анатолий
Юлия Мертес
Юлия Мертес
Камень-на-Оби
Михаил
Алексей

Рейтинг роддома

Чистота
3.28
Комфорт
4.72
Качество услуг
2.88
Персонал
3.16
Соотношение цена/качество
3.02
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ЦРБ

 53
Мармеладка
МармеладкаНовосибирск
Евгений
София

Странно читать о Марковой такие отзывы! Я рожала у неё и проходила осмотр по беременности лет 15-16 назад. Она давала отличные советы, которые актуальны и на сей день, была очень внимательным и добрым врачом + приняла роды, вместо одной косячной врачихи, будучи заведующей. Неужели она так сильно изменилась за эти годы?!

Это спам
Нравится 
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯКамень-на-Оби

Почему все молчат и остовляют всё как есть?

Это спам
Нравится 
Ирина Мягчилова
Ирина МягчиловаКамень-на-Оби
Алиса
Валентина
первый ребенок,затяжные роды всю ночь до утра, жуткое волнение,страх, страшная усталость, зато такое счастье было утром увидеть своего маленького пончика с толстенькими щечками и прижать к себе!
Это спам
Нравится 
Ирина Мягчилова
Ирина МягчиловаКамень-на-Оби
Алиса
Валентина
второго ребенка рожать намного легче,чем предыдущего и морально и физически!
Это спам
Нравится 
Зинаида Кеменева
Зинаида КеменеваКамень-на-Оби
Константин
Евгений

Мои две беременности вела врач Ившина мне она честно говоря очень понравилась. Она меня готовила к тому что таз у меня не сидьно разошелся что нужно будет делать кесарева сечение. С первым сыном переходила на 2.5 недели сказали что для мальчиков это нормально. В больницу меня положили 5 июня 2012 года принимала меня Маркова сразу погнала меня на кресло чтобы посмотреть готова ли я к родам. Посмотрела и не чего не сказала, хотя за день до того как лечь была га приеме и врач сказала что нужно ложится срочно потому что началось раскрытие на 2 пальца. Вечером начали отходить воды пошла к медсестрам им как обычно было не когда смотрели телевизор и болтали о чем то, даже слушать меня не стали сразу отправили в палату, через час подошла опять сказать что воды подтикают но меня отправили в процедурный поставили укол и сказали идти спать короче до понедельника ставили свои уколы. В понедельник Маркова с утра погнала на кресло проткнула до конца пузырь и отправила в родовую.В этоге я проходила с 10 утра до 16.00 и срочно отправили в операционную потому что сынок уже набил гематому. Огромное спасибо медсестрам Алёне и Ане очень хорошие постоянно и поговорят и поддержат и подскажут.

Это спам
Нравится 
Юлия Каминская
Юлия Каминская 
Иван

Я рожала 2 года назад, мне попалась Ившина Алена Давыдовна, очень хороший врач!!! Благодаря ее советам я родила легко и быстро!!!!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаБарнаул
Демир

+1000! не ложитесь раньше, это 100%, я пролежала неделю, это жесть. Непонятно мне это, звонят из ЖК чуть ли не с угрозами, почему вы еще не в роддоме!? я считаю это личное дело каждого. Ну лан. Легла. пролежала все бока, никаких подвижек не было. Смотрела меня Крамаренко, по-моему грамотный и деликатный врач, просто на выходных попадала к Марковой, это просто жесть, у меня была паника потом каждый раз перед креслом, затолкать 3 пальца!!! когда раскрытия нет! и шейка не была готова, я почти неделю после этого еще ходила. Родила после геля и прокола пузыря. Ну в итоге Маркова и принимала и я даже была рада, тк она по-быстрому мне выдавила ребенка, у меня сил уже не было. Акушерка Лена стойко выдержала мое нытье)) за что ей огромное спасибо. в целом процесс родов мне понравился, на мячике прикольно было попрыгать, женщина которая делала клизму и заставляла считать при этом овечек забавная, тоже добавила позитива в процесс) вобщем было не скучно. Только вот после родов с меня в палате трясли шапочку (она осталась в родзале, вроде одноразовая), и еще «подкладную» тряпочку! Нехилый выговор я получила уже на следующий день после родов за то что выкинула ее.

я рожала первый раз. Кого слушать из няничек , каждая по поводу ребенка свои советы дает, иногда противоречивые. так что надейтесь только на себя, набирайтесь знаний до роддома. Мне показали как пеленать и все. Кормила грудью, никто не показал как сцеживаться, что надо грудь разминать, как прикладывать. «Повезло» что мы с желтухой легли в больницу, т.к. девушка-соседка попалась что мне показала что делать с грудью, она у меня уже окаменела. И врач там Ольга Вениаминовна отличная, своего рода школу молодой мамы прошла. Кстати в той детской больничке напротив нет душа, но есть тараканчики. В роддоме тоже педиатор хорошая, профи.

На посту в смену блондинки и черненькой девушки ко всем отлично относятся, на все вопросы ответят, а рыженькая — пофигистка. Ну кто в ночную — там по-разному.

Еще доставали немного «считалки пеленок», с 6 утра, различные женщины и девушки около 5-10 раз заходят в палату и пересчитывают пеленки. Зато мусор три дня никто не выносил, полное памперсов ведро. Ночнушки чистые после родов давали не каждое утро, ты можешь быть по уши в крови, но у них нехватка, это важнее.На кого попадешь, у кого то можно было и с вечера попросить.

На сохранении лежат девченки бедняжки, кому то даже никаких процедур не делают, тк иногда не бывает лекарств, для галочки наверно держат их по 10дней, а кого и дольше.

Законы Каменского роддома «как в тюрьме», на улицу не выйти, лежишь как полено, ешь баланду (кстати в детской больнице напротив намного вкуснее кормят, хоть и говорят что из одной кастрюли все). Фишка — это просроченный варенец! его у нас был полный холодильник. Про душевую — отдельная тема. Это просто ванна, из которой не уходит вода, смеситель работает иногда, спасает пластиковая бутылка. На полу почти всегда налита вода, можно убиться на месте. Будьте осторожны девченки. говорят на первом этаже вода горячая не всегда, тк стоит нагреватель на втором. Почему при палатах нельзя доделать душ? еще плесень во всех палатах от туалета. Много где облупились стены и плитка на полу отошла. Зато есть телик напрокат, 50р сутки.Вежливый мужчина (я сначала думала это врач))) этим занимается. Почему то персонал, который на рецепшн так сказать и в гардеробе, и еще такая большая седая кучерявая женщина (провожала меня до палаты и доки оформляла) считают себя Богами как минимум. Хамят.

Ну вобщем, если расслабиться, то и в каменском роддоме вам будет хорошо) Легких и быстрых всем родов и здоровых малышей!

Это спам
Нравится 
Кристина Нагиева
Кристина НагиеваКамень-на-Оби
Михаил
Отвратительный!!! кладут в роддом за неделю а то за две, если попадаешь на выходных ставят укол чтоб не рожала, у меня такое было и у моей соседке по палате, у нас начались схватки Маркова нас позвала на осмотр, сказала раскрытие на 1,5 пальца,(это была пятница)сделать им укол, поставили укол ( причем отказаться ты не имеешь право от него) нам сделали и родили тока в понедельник, дают таблетки которые пьют на сохранение. А у одной воды подтекали ей ставили гель а потом перед выходными укол и тоже в понедельник тока родила. Роддом внутри ужасный, бегают мыши, в ванную со швами залезть очень тяжело. Душ весь грязный сломанный. Я родила в ночную смену, ни чего плохого сказать не могу врач помогала акушерки тоже.мне понравилась детский педиатр, мед сестра Вероника.маркова ведет себя как собака, почему то беременных за людей не считает. Фу а не роддом. Девочки рожайте в другом месте, или хотя бы не ложитесь за ранее и только не на выходных! почему то все молчат о том что делают уколы!!! Все забывают что ли это?!!! С раскрыт ем в 3 пальца мне сделали ношпу и сказали иди поспи ты не рожаешь, хорошо что воды отошли)))))
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаБарнаул
Демир

девочки, ну напишите кто еще рожал, как это вообще проходит? мне наоборот посоветовали Медведеву. Правда ли что заранее за 2 недели срока ложат? и что для ребеночка брать нужно? кажется свои вещи брать не разрешают, только на выписку

Это спам
Нравится 
юлия
юлия 
Светлана
не роддом, а гадюшник! такое ощущение что там работает одна Крамаренко.Лежала там неделю до родов за это время у троих ночью или вечером отходили воды, а им дежурный врач (Медведева) говорила что это не воды и отправляли спать, они со схватками мучались до утра в палате, утром приходила Крамаренко и срочно отправляла в родзал. Недавно там родила подруга, ее вела Маркова в предполагаемый день родов ей проткнули пузырь, наставили уколов и так она родила, выписали ее из роддома с температурой 38, никто ее не смотрел, сказали что температура от молока. через несколько дней она попала в больницу с кровотечением, оказалось что остались кусочки плаценты в итоги её выскребли! мне в этом плане "повезло" у меня была Крамаренко, она 3 дня подряд меня смотрела на узи после чего убирала все остатки. В детском отделении хороший врач, спокойно отвечала на все интересующие нас вопросы, и очень хорошая дневная медсестра кажется Аня. А вот ребенка мне принесла первый раз дежурная ночная женщина лет 40-50, я впервый раз увидела новорожденного, я сказала что не умею пеленать на что она ответила что учится надо было, со психом показала мне и ушла. даже не сказала что ребенка на спину нельзя ложить когда он спит, не сказала где пеленки взять, как накормить если нет молока. Вообщем я всю ночь звонила мужу т.к. у него это уже второй ребенок и самое элементарное он мне рассказывал по телефону. Конечно говорят что хорошо там где нас нет, но сюда после всего увиденного и пережитого я никогда не вернусь!
Это спам
Нравится 
NATA Herman
NATA HermanНовосибирск
Егор
Марк
Персонал отличный, все прошло куда уж лучше.
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаКамень-на-Оби
Анастасия
Андрей
Принимала врач Маркова .Остались не самые приятные впечатления.....Повредила ручку ребенку,хорошо хоть вылечили, но потратили много нервов и сил...
Это спам
Нравится 
Алина Макшаева
Алина МакшаеваКрутиха
Есения

Персонал просто сработал на твердую 5 (мне что смена выпала под руководством Ившиной), роды были ОЧЕНЬ тяжелыми (под капельницей), но все прошло без осложнений, за что огромное СПАСИБО!!!

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаСлавгород
Дмитрий
Незабываемые и непередаваемые ощущения!
Это спам
Нравится 
Анюта Кабак
Анюта КабакБаево

Хороший роддом и медперсонал!!! Роды прошли быстро и незаметно!:)спасибо Ане за «опеку надо мной» на родах!)

Это спам
Нравится 
Анюта Кабак
Анюта КабакБаево

Здравствуйте, собираюсь рожать в этом роддоме:)Подскажите, что брать с собой, что не брать)

Это спам
Нравится 
Светлана Ена
Светлана ЕнаБаево
Данил
Роды прошли хорошо!! спасибо мед персоналу!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия Глотова
Анастасия ГлотоваКамень-на-Оби
Ирина
все прошло хорошо,врачи замечательные
Это спам
Нравится 
Машуля
МашуляКамень-на-Оби
Полиночка
....
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаСлавгород
Дмитрий
тоже собираюсь там рожать. срок на конец сентября! подскажите плиз что с собой брали для себя и малыша???!
Это спам
Нравится 
Оленька
ОленькаКамень-на-Оби
Тимур
Непередаваемые "очучения")
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКамень-на-Оби
АРИША
всё прошло хорошо..
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКамень-на-Оби
АРИША
всё прошло хорошо..
Это спам
Нравится 
Машуля
МашуляКамень-на-Оби
Полиночка
....
Это спам
Нравится 
Машуля
МашуляКамень-на-Оби
Полиночка
....
Это спам
Нравится 
Юлия Косачева
Юлия КосачеваБарнаул
Георгий
Елизавета
Увы! Экстренное кесарево
Это спам
Нравится 
Стича
Стича 
Матвей
Валерия
Владислав
Артемий
Конечно роддом неочень, но соответствует уровню развития города, врачей мало, медперсонал (особенно ночной и выходной) оставляют желать лучшего....
Это спам
Нравится 
Стича
Стича 
Матвей
Валерия
Владислав
Артемий
....
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКамень-на-Оби
АРИША
всё прошло хорошо..
Это спам
Нравится 
Машуля
МашуляКамень-на-Оби
Полиночка
....
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Алтай. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ЦРБ» (53 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ЦРБ» – (77) мнений.