Женская консультация РД № 3

Женская консультация РД № 3

Телефон: +7 (3412) 43-71-75
Россия, Удмуртия, Ижевск, Родниковая, 56

Пользуются услугами Женская консультация РД № 3

23
Даша
Даша
Ижевск
Дмитрий
Елизавета
НаталИ
НаталИ
Ижевск
Александра
Анастасия
Любочка
Любочка
Ижевск
Сонечка
Катюша

Рейтинг женские консультации

Чистота
1.00
Комфорт
1.00
Качество услуг
1.00
Персонал
1.00
Соотношение цена/качество
1.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация РД № 3

 8
Даша
ДашаИжевск
Дмитрий
Елизавета

согласна со всеми!!! ужасная жк( у нас бесплодие 4 года… врач только отправила сдать на инфекции и все!!! потом сказала-ну не знаю я, что с вами делать… заведите себе собачку и отвлекитесь от мыслей о Б. У меня такой случай был." СОБАЧКУ!!! и это говорит мне врач((( больше не ходила...

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаИжевск
Инесса

отвратительная ЖК, нормальный Г может определить приблизительный срок беременности, мне же сказали «нуу, напишем просто — раний срок», причем я пришла на 11 неделе, чтоб встать на учет, фигушки меня поставил кто-то на учет, зато следующий прием назначили на чере 2 недели, сказав «гуляй, маленький срок еще», нормально? а ничего, что некоторые анализы нужно сдать до 12-13 недели… узи платно заставили делать, учетную карту не завели, половина анализов платные… сходила ради интереса узнать, сколько будут стоить 2 листочка вместе (XPC и 2 лист направление на ПЦР, СМИ, ВПР, посев мочи) насчитали 4000р. Знаю, что второй лист в ПЦРками платный идет, но первый делают бесплатно! Я студентка, работает только гражданский муж, и мне лично накладно такие вот платные бесплатные анализы… Безответсвенный персонал… все через ж*опу… а где еще мне наблюдаться, если я живу, допустим, в городе, но без прописки, на съемном жилье… за Вузом прикреплена именно эта клиника!

Это спам
Нравится 
Александра Петрова
Александра ПетроваИжевск
Всеволод

Ужасная ЖК!!! Была беременность в 2014 году. Меня обследовали и говорили до тех пор, пока не прорвало трубу… Оказалась внематочная… Трубу не сохранили. Выписалась из больницы пришла к ним, так мол и так. На что мне ответ, ну бывает что!!! Потом нашли эрозию… Отправили на биопсию, дак врач не сказав мне ни слова и не спросив меня прижгла эрозию!!! Успокоили тем, что эти процедуры делают враз и ничего страшного… Моя врач сказала, раз прижгли походите не рожайте пол годика… у меня была истерика. Потом стала проходить диспансеризацию в другой больнице, примерно через месяца 4, там мне говорят у вас эрозия!!! я чуть сума не сошла… Поехала через знакомых, попала к хорошему врачу… Она мне говорит дисплазия 1 степени в карте написана, а где анализы из онкологии? а их не взяли и не сделали. Причем врач сказала при дисплазии 1 степени они стали прижигать эрозию!!! Что категорически нельзя делать, так как раковые клетки могли разрастаться… В общем, слава богу я попала в хорошие руки, и теперь наблюдаюсь в другом месте…

Это спам
Нравится 
Лана Капачинских
Лана КапачинскихИжевск
Артём

ужасная жк. очереди просто я молчу. была задержка пришлось идти туда, т.к. близко к дому. посмотрели меня и говорят «что с беременностью делать будете?» я говорю «рожать, что еще то?» пришла на второй осмотр, меня даже не посмотрели и поставили приблизительный срок. через неделю началось кровотечение. меня на скорой отвезли в больницу с угрозой прерывания беременности. Врач там сказал что беременности вообще нет. принесла в жк результаты из больницы и на что они мне улыбнулись и сказали «ну чтож значит не нужен вам пока малыш. пейте вот таки то противозачаточные блаблабла». вот. больше туда не ходила.

Это спам
Нравится 
евгения
евгенияИжевск

ужасная жк. никогда не встречалась с таким… сначало наблюдалась у Шмаковой.Н.С. пришла 7 мая первый раз, но на учет меня не поставили, второй раз пригласили 12 пришла я 12 мая меня только 12 мая на учет поставили было 10-11 недель берем. номерок на узи не дали, талон на прохождение узи не дали желтый лист,19 числа уже стала наблюдаться у Волковой С.А. она хотела дать мне номерок на узи но у них они закончились а надо было до 28 числа сделать узи они меня попросили пройти платно, но опять же этот лист не дали на руки, только заполнили верхнюю часть… а проходила я узи на автозаводе в добром докторе 26 мая, потом пришла 27 с результатом и меня мед сестра спросила а что не у нас делали узи, я сказала не захотела, кровь говорит взяли у вас там я говорю нет, она мне дала этот желтый лист и сказала чтобы я опять ехала на автозавод где делала узи и чтоб они мне все написали на нем, почему не узнают сразу где будет клиент делать узи, и чтобы мне сейчас сдать кровь на аномалии надо ехать туда для того чтобы заполнили этот лист в добром докторе, тратить день, время, я с работы каждый раз отпрашиваться тоже не могу… заведующая у них еще в отпуске так бы я сходила к ней по этому поводу слов прямо нет… сами накосячили а я должна ездить туда-сюда чтоб только кровь взяли. УЖАС!

Это спам
Нравится 
Любочка
ЛюбочкаИжевск
Сонечка
Катюша

Если беременность протекает нормально, без осложнений, тогда можно сюда ходить анализы сдавать и вес измерять, но если есть какие-то минимальные проблемы, лучше наблюдаться где-то еще!

Это спам
Нравится 
Сашутка
СашуткаИжевск
Николай
Полиночка
Не понравилось, вечные толпы, невнимательные равнодушные врачи, а регистратура!!! Вообще, хоть стой, хоть падай!
Это спам
Нравится 
Мария Перевощикова
Мария ПеревощиковаИжевск
Михаил
А к заведущей это куда? И у какого щас врача приемы? =)
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Удмуртия) :: Женская консультация :: «Женская консультация РД № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3412) 43-71-75, +7 (3412) 43-85-13, как проехать (Ижевск, Родниковая, 56), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.