Женская консультация РД № 2 ГКБ № 4

Женская консультация РД № 2 ГКБ № 4

Телефон: +7 (3412) 71-26-54
Россия, Удмуртия, Ижевск, Строителей городок, 65

Пользуются услугами Женская консультация РД № 2 ГКБ № 4

7
JuL
JuL
Ижевск
Алисочка
Агата
Диана Макарова
Диана Макарова
Ижевск
Елизавета
Полина
Полина Вердиева
Полина Вердиева
Ижевск
Радмир
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация РД № 2 ГКБ № 4

 4
Лия Бецку
Лия БецкуИжевск
Севастьян

Отвратительная консультация. Наблюдалась до и во время беременности. После родов ни разу не заходила в это ужасное место и к отвратительным врачам.

Это спам
Нравится 
Оленька Баканева
Оленька БаканеваАстрахань
Роман
Дарья
Сейчас наблюдаюсь в этой женской консультации. Специалисты хорошие. Сначала наблюдалась у одного гениколога, потом она перевелась в кабинет Узи, сейчас наблюдаюсь у другой. Разницы особо нет, отношение так же нормальное.
Это спам
Нравится 
Сашутка
СашуткаИжевск
Николай
Полиночка

не знаю как теперь, а лет 8-10 назад был кошмар! Врачи-ужасные, наглые хамки, бессовестные, с наплевательским отношением.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаИжевск
Здравствуйте, женская консультация конечно на вид убогая, но специалисты каждый по участку и определенно время для бременных. Наблюдалась с 2002 по 2010 год. Очень нравилось постоянный гинеколог и не нужно ходить к кому придеться…
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Удмуртия) :: Женская консультация :: «Женская консультация РД № 2 ГКБ № 4» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3412) 71-26-54, как проехать (Ижевск, Строителей городок, 65), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.