Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7

Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7

Телефон: +7 (3412) 45-24-73
Россия, Удмуртия, Ижевск, Воткинское шоссе, 81

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7

145
Валерия
Валерия
 
Илья
Алия
Алия
Ижевск
Ильдана
Рамазан
Ирина Шутова
Ирина Шутова
Ижевск
Артем

Рейтинг роддома

Чистота
3.60
Комфорт
3.22
Качество услуг
3.53
Персонал
3.34
Соотношение цена/качество
2.63
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7

 67
Ирина Шутова
Ирина ШутоваИжевск
Артем
Отличный роддом, меня все устроило и все нравилось) Специалисты в своем деле
Это спам
 
Paketik
PaketikИжевск
Елизавета

Здравствуйте. А есть ли шанс попасть туда, если по прописке роддом другой?

Это спам
 
катюшка Богданова
катюшка БогдановаИжевск
виктория
Это у меня первый ребенок Я ничего про роды не знала и не представляла как это все пройдет,с не терпением ждала малышку, в роддоме помогли, все объяснили, роды прошли естественным путем без происшествий ,но один минус то что мне не обьяснили как прикладывать малышку к груди она у меня не смогла взять грудь и я перенервничала молоко пропало а потом вообще смесь дала и все теперь вот жалею что про кормления ничего не знала
Это спам
 
Алия
АлияИжевск
Амир
Альмира
Врачи были хорошие,ни чего плохого сказать не могу.рожать конечно не приятно,но как оказалось терпимо,спасибо курсам для беремнных
Это спам
 
марина
марина 
Андрей
на первый взгляд симпатичный роддом, и внутри уютно, а вот врачи относятся не по-людски)
Это спам
 
Татьяна Сурнина
Татьяна Сурнина 
Полина
Анна
Роды просто легко
Это спам
 
Светлана
СветланаИжевск
Варвара
Александра
Я в восторге от роддома, от персонала, все в роддоме относились как родные. Дай бог им всем здоровья.
Это спам
 
света Языкова
света ЯзыковаИжевск
Кира
Роды прошли хорошо,самое страшное-это схватки.
Это спам
 
Nana
NanaИжевск
Ксюшка
Замечательный роддом, замечательный медперсонал. Хочется сказать огромное спасибо за их работу.
Это спам
 
Ольга
ОльгаИжевск
Евгений
Георгий
нормальный роддом ,говорят много плохого, не правда.
Это спам
 
Ольга
ОльгаИжевск
Евгений
Георгий
нормальный роддом ,говорят много плохого, не правда.
Это спам
 
Марина
Марина 
Варвара
не смогла сама родить но в целом все прошло нормально (кесарево сечение) персонал конечно ужасный, особенно тот который занимается детьми, сделала вывод что за следующим ребенком я в этот роддом не пойду
Это спам
 
Света Семенова
Света СеменоваИжевск
Кира
было мучительно больно и долго
Это спам
 
Оксана
Оксана 
Эвелина
замечательные врачи,акушерка,до сих их помню,спасибо им,за их внимание,понимание,профессионализм
Это спам
 
Елена СОКОЛОВА
Елена СОКОЛОВАИжевск
Валерия
Милана
акушерка поставила нам 5+
Это спам
 
Вера Дмитриева
Вера ДмитриеваИжевск
Софья
Спасибо акушерам! Спасибо врачам!!! Были, конечно, отдельные хамоватые особи, но в целом воспоминания хорошие.
Это спам
 
Люба
ЛюбаИжевск
Виктория
Никита
неописуемые впечатления,обратно пока не думаю,но все прошло отлично,ребеночка оч хвалили врачи,а я немного не слушалась,поэтому накладывали швы,но главное с ребенком все хорошо
Это спам
 
татьяна
татьяна 
Арина
это самый прекрасный момент в моей жизни
Это спам
 
татьяна
татьяна 
Арина
это самый прекрасный момент в моей жизни
Это спам
 
Дарена
ДаренаИжевск
Святослав
Иван
Алена
акушерки очень хорошие, а вот детские врачи не все доброжелательные.
Это спам
 
Daria
DariaИжевск
Кирилл
долго мучил маму и мучился сам, рождался 15,5 часов
Это спам
 
Светлана
СветланаИжевск
Варвара
Александра
Я в восторге от роддома, от персонала, все в роддоме относились как родные. Дай бог им всем здоровья.
Это спам
 
Анастасия Черкасова
Анастасия ЧеркасоваВавож
Марк
Давид
кесарево сечение
Это спам
 
Анютка Макарова
Анютка МакароваИжевск
Виктория
спасибо акушерам и врачам. с вашими советами и поддержками
Это спам
 
Анна
АннаИжевск
Михаил
Очень хороший роддом и хороший колектив
Это спам
 
Наталья
НатальяИжевск
Владислав
Виктория
все прошло хорошо, особая благодарность Санигель и ее акушеркам, особая благодарность  Лонге Ольге Владимировне. Без   ее помощи пришлось бы все намного сложнее. За дочкой туда же!!!
Это спам
 
Елена СОКОЛОВА
Елена СОКОЛОВАИжевск
Валерия
Милана
акушерка поставила нам 5+
Это спам
 
Елена СОКОЛОВА
Елена СОКОЛОВАИжевск
Валерия
Милана
акушерка поставила нам 5+
Это спам
 
Елена СОКОЛОВА
Елена СОКОЛОВАИжевск
Валерия
Милана
акушерка поставила нам 5+
Это спам
 
Елена СОКОЛОВА
Елена СОКОЛОВАИжевск
Валерия
Милана
акушерка поставила нам 5+
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Удмуртия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7» (67 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7» – (145) мнений.