Женская консультация № 2, МУЗ «Брак и семья»

Женская консультация № 2, МУЗ «Брак и семья»

Телефон: +7 (4932) 93-94-27
Россия, Ивановская область, Иваново, Батурина, 14/12

Пользуются услугами Женская консультация № 2, МУЗ «Брак и семья»

24
Анна Москвичева
Анна Москвичева
Иваново
Ольга Маслова
Ольга Маслова
Иваново
Анна
Евгений
Виктория
Даша
Даша
Иваново
Мария
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2, МУЗ «Брак и семья»

 11
Нина Никитина
Нина НикитинаИваново

Всем привет! Я наблюдаюсь у Канарейкиной Марины Вадимовны, всем советую! Классная, добрая.аккуратная(в плане осмотров).Сравнивать есть с чем, уж поверьте..., прошлую беременность наблюдалась по прописке в консультации на Маяковского у Камалетдиновой, уж ее я вспоминаю с дрожью(ее осмотры были частыми на кресле и оооочень неприятными, вплоть до кровяных выделений после ее осмотров), она грубая, но специалист опытный-с чем не поспоришь! Да что говорить, вся та консультация ужас!!!(Есть там исключение, женщина -врач, которая кровь из вены принимала)… отвлеклась, извините=)

Марина Вадимовна молодая, с чувством юмора, иду к ней на прием всегда с отличным настроем! Вообщем советую, очереди бывают, но не часовые ...=)Всем пока)

Это спам
Нравится 
Ольга Маслова
Ольга МасловаИваново
Анна
Евгений
Виктория

Наблюдаюсь у Канарейкиной Марины Вадимовны — нравится внимательная всегда все спросит и расскажет, очередей нет. Брала даже не по прописке, лично видела как записывали в регистратуре. Довольна что у нее

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяИваново
Не по прописке можно, это что касается беременных. Я иногородняя, пришла к заведующей с договором аренды квартиры, страховым полисом, паспортом и снилсом, ах да и с результатом узи о сроке беременности.
Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияИваново
малыш

Как попасть в эту ЖК? не по прописке можно там наблюдаться? Я так понимаю бесплатно?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаИваново

Незнаю я наблюдаюсь у Канарейкиной и мне очень нравиться внимательная все расскажет и покажет, так что каждому свой врач а я лично довольна!

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяИваново
Ева
Миа

Нужно записаться на прием, на сайте ОБУЗ«ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 8» г. ИВАНОВО написано, что регистратура ж/к в будние дни работает с 08:00 до 19:00, но увы все попытки, начиная с 18:00, дозвониться им не увенчались успехом

Это спам
Нравится 
Анечка
АнечкаИваново
Мирослава
Святослав
Привет) хотелось бы узнать кто нибудь наблюдался у Дубининой?
Это спам
Нравится 
Kirina
KirinaИваново
Ян
Ева

Девочки, здравствуйте! очень хочется узнать о Канарейкиной Марине Вадимовне. Сегодня узнала, что меня перевели в ЖК 2 и я попадаю по прописке к ней.

Это спам
Нравится 
Ангелина
АнгелинаМю́нхен
Elisabeth
Полностью присоединяюсь к первому отзыву. Ольга Викторовна Костенко — замечательный врач! 
Единственный минус — очень уж к ней всегда много народу. На приеме приходится долго ждать.
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаИваново
Сын
Сын
Дочь
Привет всем! Наблюдаюсь у Москвиной Е.А., на прием иду как на праздник всегда встретит с улыбкой и лишнего ничего не назначит! Я очень довольна!!!
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаИваново
Артем
Наблюдаюсь в данной консультации у новой заведующей Костенко О.В.-замечательный врач, добрая, отзывчивая а самое главное опытная!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Ивановская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2, МУЗ «Брак и семья»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4932) 93-94-27, как проехать (Иваново, Батурина, 14/12), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.