Родильный дом № 1

Родильный дом № 1

Официальный сайт: 1-roddom.ru/
Телефон: +7 (4212) 21-38-64
Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Ленина, 67

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 1

685
Илина
Илина
Хабаровск
Вероника
Дарья Синевич
Дарья Синевич
Хабаровск
Илья
Миша
Ксения
Ксения
Хабаровск
София
Лев

Рейтинг роддома

Чистота
3.76
Комфорт
3.58
Качество услуг
3.97
Персонал
3.83
Соотношение цена/качество
3.26
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 1

 457
Счастливая мама
Счастливая мамаХабаровск
Анастасия
Артём
Арина
Все как всегда отлично
Это спам
Нравится 
зоя
зояХабаровск
Максим
не понравилось как ведут себя врачи
Это спам
Нравится 
Кристина Любанец
Кристина ЛюбанецХабаровск
Артем
Екатерина
Первого ребенка родила там и за вторым не задумываюсь вернулась туда же! Особенно хотелось бы выделить врача Макаренко Наталью Викторовну, огромное ей спасибо, Врач с большой буквы!
Это спам
Нравится 
Сашенька Галемская
Сашенька ГалемскаяХабаровск
Максим
Артем
Хороший роддом, мед. персонал очень понравился
Это спам
Нравится 
ХрюшкаТолстушка
ХрюшкаТолстушкаХабаровск
Алиса
Таисия
Врачи: Еремина Елена Владимировна
Это спам
Нравится 
Кристина Балух
Кристина БалухХабаровск
Матвей
Артем
Даниил
плановое КС ...крупный ребенок ,рубец на матке ..вела нас очень хорошая врач Чикурда Е.В. очень отзывчивая,добродушная,всегда с улыбкой на лице ...все время проведенное там с замечательным врачом осталось приятным воспоминанием ... очень благодарна за аккуратно проведенную операцию ..так же за осмотры после нее..спасибо огромное ей!!!!!
Это спам
Нравится 
Анюта БазылеваФролова
Анюта БазылеваФроловаХабаровск
София
не забывается такое не когда)))
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияГрозный
Синичка
Воробушек
Ласточка
ЭКС 35-36 недель
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВладивосток
Сергей
Руслан
Врач хорошая, анестезиолог помотал нервы, не хотел делать эпидуральную анестезию, но в конечном итоге другой сделал. В следующее КС буду делать общий наркоз!)))
Это спам
Нравится 
Ольга Спиридонова
Ольга СпиридоноваУссурийск
Кирилл
КС
Это спам
Нравится 
Элис
ЭлисХабаровск
Екатерина
Всё хорошо ))
Это спам
Нравится 
Людмила Кузнецова
Людмила КузнецоваХабаровск
Михаил
Александр
Захар
акушерки кричали и матерились,родила в пересменку,они не успели уйти домой, и им пришлось принимать роды,роды были стремительные,сильно порвалась,зашили топорно.очень психилогически была подавлена и все время хотелось плакать,потому как все время было низкое давление и выписали с температурой 37,5. но я с радостью укавыляла бегом домой.
Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаХабаровск

Ужасное отношение врачей!!! Приехала со схватками, и после осмотра врача, он просто развернулся и ушел! Ничего не сказав. Я была там впервые, и что делать далее и куда идти была не в курсе. В итоге, спасибо уборщице, что подсказала, где подождать вердикт, того самого врача. Имен не знаю, так как там все без бейджей ходят!!! Отправил он меня в патологию в итоге. И кроме красивых палат, ничего хорошего сказать не могу! В душе на потолке, на полу и на шторках плесень. Из душа еле течет. Ощущение, что после стройки роддома, его больше и не чистили и не мыли никогда. В туалете холодно ужасно. Сами унитазы ужасно холодные. Кроме одноразовых сидений, приходилось одноразовые пеленки стелить, чтобы хоть как то не подцепить цистит!!! Кушать приходится в палатах на тумбе! Еда отвратительная. Понимаю, что это роддом, а не ресторан, но все равно отношение можно проявить человеческое. Ужасно не понравилось там! Хорошо, что выписали оттуда, и не рожала там! Советую задуматься о другом роддоме!!!

Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаХабаровск
Дарья
Артём
Данил

Оба раза там рожала и всё понравилось! И отношение хорошее, и еда вполне нормальная) Первые роды принимала Гроссман Марина Владиславовна, замечательный акушер! Вторые: Татьяна (отчество не помню), рожала с тугим двукратным обвитием, подсказывала как и что. Спасибо им!)

Это спам
Нравится 
Екатерина Путинцева
Екатерина ПутинцеваХабаровск
Алиса
Не внимательные врачи из за них мне прешлось пролежать в роддоме 7 дней .
Это спам
Нравится 
Жанна Огивара
Жанна ОгивараХабаровск
Артур
Гроссман Марина Владислава замечательный акушер! Роддом вполне нормальный, только конечно же были не приятные мне персоналы, но тут уже ничего не поделаешь:)
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияХабаровск
Александр
Алла
Персонал хороший. Питание отвратительное.
Это спам
Нравится 
ТаСамая Диана
ТаСамая ДианаАрсеньев
Дарьяна
я счастлива была побывать в этом роддоме, отличный персонал и роддом хороши
Это спам
Нравится 
Ульяна
УльянаХабаровск
Степан
Михаил
Иришка
Акушерки молодцы!
Это спам
Нравится 
Ульяна
УльянаХабаровск
Степан
Михаил
Иришка
Роддом отличный!Акушерки просто сказка!
Это спам
Нравится 
Виктория Долгополова
Виктория ДолгополоваХабаровск
Валерия
Роды прошли хорошо, сам род дом не очень((
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаХабаровск
Рожала в 1 роддоме в сентябре 2015г., бесплатно, все очень понравилось. Огромное спасибо врачам этого медицинского учреждения, роды у меня принимали Касторина Любовь Петровна, Ткаченко Виктория Александровна, Лешукова Светлана Арнольдовна. Я им ОЧЕНЬ благодарна за сына, роды прошли хорошо, очень они мне помогали в этом не легком процессе, я в восторге от их работы! Анастезиологу тоже спасибо, жаль не знаю его имени, очень прикольный дядька, все качественно сделал!Еще раз спасибо вам!
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраХабаровск
Есения
Валерия

Все очень понравилось!)Особенно врач Зверева Т.Ю.

Это спам
Нравится 
ольга мельниченко
ольга мельниченкоХабаровск
Милена
Все прошло отлично за 9 часов.Врачи молодец!!Спасибо большое!!Без всяких уколов и т п
Это спам
Нравится 
Katherine
KatherineХабаровск
Константин

Только мне кажется, что тут нужно писать не впечатления о родах, а ОТЗЫВ О РОДДОМЕ?....

Это спам
Нравится 
Мадина Данилова
Мадина ДаниловаХабаровск
Ярослав
Всё хорошо
Это спам
Нравится 
ольга
ольгаНовотроицк
Богдан
тяжело и долго....
Это спам
Нравится 
МАРИЯ СИДОРОВА
МАРИЯ СИДОРОВАХабаровск
Алина
Рожала в первом роддоме.4 мая 2015 года в 3-50 утра на свет появилась моя крошка. Мне очень понравилось. Вела меня врач Ткаченко Виктория Александровна, очень мне понравилась, хороший и отзывчивый человек. Роды принимал врач Алексанов Константин Стефурович. Хочется выразить огромную благодарность акушерки Жуковой Эльвире Анатольевне, за её доброту, заботу и огромное терпение, спасибо вам большое. Роддом мне очень понравился, хорошая обстановка, сделан ремонт. Единственное не разрешают посещения, очень скучаешь по родным и близким. А так всё хорошо))))
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраХабаровск
Никита

привет всем, а кто нибудь знает какой смесью кормят малышей в 11 род доме, сыну уже 5,5 мес на ИВ, как выписалась из 11 рд сразу молока мало было и смесь не могу подобрать, кушаем фрисопеп вроде нормально пока, но так не дешево выходит( вот может кто подскажет какую смесь в 11 давали, что аж у малышей весь рот белый был и они грудь не брали, но хоть одно хорошо аллергии не было?????

Это спам
Нравится 
Elenmom
ElenmomХабаровск
Роды прошли хорошо, врач Сурчалов был. Что сказать он очень помог, все таки мужчина и не дал расслабиться, акушерка тоже хорошая попалась Татьяна зовут, фамилию не помню. Пожалуй это все что мне понравилось. Кормят нормально, съедобно. Но меня ужаснуло послеродовое отделение, мусорки вовремя не выносят, вокруг валяются окровавленные тряпки прокладки и бумага. В душе, беде и туалете толпами бегают тараканы, грибок везде ужас одним словом. После родов когда перевели в палату упала в обморок никто мне не помог не пришел хотя кричала помогите когда почуяла что мне плохо становится, помогли девочки с палаты до кровати дойти. Детей на кормление привозили перекормленых смесью, они грудь брать не хотели. Ни чего не объясняют пока сам не спросишь. Ни кому дела нет. В палатах грязно, полы моют раз в день по центру размазываю грязь под кровати. На спинках кроватей, тумбах светильниках везде пыль огромным слоем, которую не вытирают. Выписывали на скоряк ребенка не посмотрели, отдали желтого до пят, но твердо стояли на своем что у него нет желтухи!!! И меня выписали с проблемами, сказали само все пройдет, сейчас лечу последствия этого «самовсепройдет».
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Хабаровский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 1» (457 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 1» – (685) мнений.