Рожали в этом роддоме Родильное отделение
32Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Красноярский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение» (14 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение» – (32) мнений.
Отзывы рожениц «Родильное отделение» – (32) мнений.







Отзывы о роддоме о Родильное отделение
14Рожала в 2012 году, было ощущение что в советском союзе… подкладывали тряпки стиранные, про шкалу апгар вообще не в курсе кровь из пяточки ребенку на работу щитовидной железы не взяли.На ктг увидели что ребёнок сильно страдает и одна врач говорила кесарить так нет оставили… Одна врач в подтесово не лечила гиппоксию, вторые не прооперировали, итог-ребенок с поражением мозга, весь жёлтый.Вот так легко ребенку взять и жизнь испортить!
Рожала в Енисейском роддоме в мае 2018. Родоразрешалась через кесарево сечение. Дама я отчаянная у меня уже было два кесаревых, а тут второе решила делать в Енисейске. Почему? Элементарно — боялась не доехать до г. Красноярска на 39 недельке. Пройдя через «огонь и воду» в ЖК и настояв на своем, меня приняли в Енисейский роддом. Оперрировавал Рябинин А.А. и Гимадеева Е.А., анестезиолог Шмань А.В. Операция прошла удачно. Персонал заботливый — было тяжело отходить сразу после операции- ставили уколы, заботились, помогали. Врачам большое спасибо!!! Отличные врачи. Спасибо им за удачную операцию, а Шмань А.В. спасибо за спино-мозговую анестезию. Анестезия без осложнений и побочек, ребеночка сразу приложили к груди (за это спасибо акушеркам и детской сестре). Вообще очень понимающий и внимательный персонал. Пеленки и белье меняют когда попросишь без вопросов. Всем рекомендую пользоваться услугами именно этого роддома. Чистый, удобный, роддом с хорошим персоналом.
Рожала в этом роддоме в июле 2010 года, если честно ужасный роддом лежали с ребенком возле окна которое было заклеено целлофаном с которого систематически дуло, ребенка после родов к груди не приложили а показали мельком и положили под лампу где она практически все это время проплакала, во время родов я очень сильно порвалась и надрез мне не сделали, не советую этот роддом!!!