Женская консультация Орджоникидзевского района ЦГБ № 23

Женская консультация Орджоникидзевского района ЦГБ № 23

Телефон: +7 (343) 334-89-59
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Старых Большевиков, 8

Пользуются услугами Женская консультация Орджоникидзевского района ЦГБ № 23

7
Кристина
Кристина
Екатеринбург
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
СчастьеМоё
Аленка Хазиева
Аленка Хазиева
Екатеринбург
Арина
Виктория
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Орджоникидзевского района ЦГБ № 23

 5
Яна
ЯнаСургут
Ярослав

Состою сейчас на учете у Долженковой Нины Степановны. Все очень нравится, вместе с Ниной Степановной работает Елена Федоровна — очень приветливые и хорошие женщины, на все вопросы всегда отвечают грамотно, ничего лишнего не навязывают, говорят как есть. В регистратуре тоже всегда приветливый персонал. Талончики сразу все дают. Единственное (и не удивительно) на прием в свое время все равно ни разу не попадаешь, как минимум час в очереди общей сидишь.

Это спам
Нравится 
Olesya
OlesyaЕкатеринбург
Рустэн
Даян
Малышка
С первым ребенком сдесь стояла на учете, и сейчас сюда же встала на учет в ноябре 2012г., мне нравиться сдесь и к дому по ближе!!! Участок №2 врач Долженкова Нина Степановна, очень хорошая старенькая уже, очень опытная, давно тут работает!!! На счет регистратуры, все хорошо, тока очень много народа, часто очереди, талоны все и к специалистам дают тут же в ж/к, больничка №23 рядом, через дорогу все специалисты, отлично все в шаговой доступности! В ж/к Есть узи кабинет, кровь берут, ктг есть, есть дневной стационар! Все чисто, после ремонта теперь! С сыном ходила там еще ремонта не было, счас ремонтик сделали!
Это спам
Нравится 
Эльмира
ЭльмираЕкатеринбург
Матвей
На мой взгляд, не плохая консультация. В регистратуре приветливые сотрудники. Прием по времени. Талончики на анализы и к спецам тут же дают. Кровь здесь же  берут. Ни разу долго не ждала.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЕкатеринбург
Степан
встаю на учет в пн))) где коменты?
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЕкатеринбург
6.12.11 встаю сюда на учет, больше с сайта тут никого нет? Потом отпишусь как впетчатления о консультации, врач у меня будет Долженкова.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Свердловская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Орджоникидзевского района ЦГБ № 23» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (343) 334-89-59, как проехать (Екатеринбург, Старых Большевиков, 8), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.