Областной перинатальный центр (на базе Областной детской клинической больницы № 1)

Областной перинатальный центр (на базе Областной детской клинической больницы № 1)

Официальный сайт: одкб1.рф/
Телефон: +7 (343) 240-59-80
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, 32

Рожали в этом роддоме Областной перинатальный центр (на базе Областной детской клинической больницы № 1)

854
Юлия Моисеева
Юлия Моисеева
Екатеринбург
Кристи
Кристи
Екатеринбург
Солнышко
Золотце
Леночка Черницкая
Леночка Черницкая
Екатеринбург
Константин
Алиса

Рейтинг роддома

Чистота
4.67
Комфорт
4.61
Качество услуг
4.46
Персонал
4.14
Соотношение цена/качество
3.75
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Областной перинатальный центр (на базе Областной детской клинической больницы № 1)

 428
Леночка Черницкая
Леночка ЧерницкаяЕкатеринбург
Константин
Алиса
Замечательный роддом, особенно акушерка Дудина Р.Р Родила быстро за 4 часа без разрывов и самостоятельно)
Это спам
Нравится 
Анастасия Шерстюкова
Анастасия ШерстюковаКировград
Елизавета
Самый положительный
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЕкатеринбург
Андрей
Егор
Глеб
Хорошо, чисто, все объясняют и показывают
Это спам
Нравится 
Елена Ершова
Елена ЕршоваЕкатеринбург
Глеб
Осенью 2018 года стала счастливой мамой замечательного малыша, которому помогли появится на свет врачи перинатального центра. Пропустив ПДР сама приехала со схватками в приёмное отделение. Осмотрели, определили в предродовую палату. А дальше меня там продержали три дня... Три долгих дня. Упорно твердили о ложных схватках. Отношение не всех врачей, за этот период, я бы назвала нормальным. Но это, наверно, не всем нужные подробности. Вечером 24 сентября посетила врач Ирина Михайловна Колташева. Она провела осмотр, успокоила, подписали бумаги, что утром будут стимулировать роды. А ночью перевели в родильный бокс. Чисто, тепло, уютно, фитбол, стульчик, застеленное постельным бельем, родовое кресло, ну и все сопутсвующее для ребенка. Роды принимала замечательная акушерка Алла Кибак. Поддерживала, оказывала поддержку. Большое ей спасибо) Так как рожала сама, не обошлось без проблем, потеряла много крови. Команда реанимации сработала быстро, очнулась уже чувствуя себя более менее. Показали малыша, которого осматривала врач-неонатолог Мария Дмитриевна Зельская. А теперь о самом роддоме. Чисто, тепло, работают аппараты очистки воздуха, кормят нормально (приносят еду в палаты в контейнерах), в послеродовой палате размещают по двое. Врачи заходят каждый день. Медсестры подсказывают). Минус - так называемый специалист (сильно сомневаюсь) по кормлению - очень молодая хамоватая девушка. После тяжелых родов и потери крови была сильно уставшая, было трудно с кормлением, попросила медсестру с поста вызвать "специалиста". В итоге получила кучу гадости в свой адрес. Мда... Была бы в норме, разнесла бы весь центр за такое. Но после родов как-то не до этого. Но не смотря на хамоватую мадам, рекомендую данный центр. Врачи все же отличные. P.S. Рожали вместе с мужем, бесплатно. Думаю, что его присутствие тоже влияло на реакцию и поведение врачей)
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЕкатеринбург
Лев
Скопирую с другого сайта, то писала. Читаю чужие отзывы, так много негатива, не могу не отписаться. Рожала там 3 месяца назад по направлению. Двойня, несовместимый с жизнью порок развития одного из детей. Всё более чем профессионально и тактично, положили заранее, пролежала несколько дней, как раз прошла все обследования, и начались роды. Первого здорового ребенка родила сама, в процессе ко мне регулярно приходили, предлагали варианты, как облегчить боль от схваток и т. п. Перед потугами набежала куча народа, я уже плохо понимала кто есть кто, но казалось, что собрались все врачи больницы. Совещались, как вытаскивать второго, вместе надо мной крутились, обсуждали, принесли аппарат УЗИ, вызвали анестезиолога на всякий случай... В результате ребенка достали без наркоза, но плаценты не вышли. Дали наркоз. Очнулась, оказалось, что плацента больного ребенка полностью срослась с маткой, неимоверными усилиями мне ее вычистили, остановили сильное кровотечение, к которому никто был не готов, зашили... Сложность операции поражала всех врачей, которые меня потом смотрели (их было немало, через 1,5 мес потребовалась повторная чистка, но в моем случае претензий к докторам ОПЦ быть не может). При этом все роды муж был со мной, и еще 5 часов, пока отходила от наркоза и лежала под капельницами с кровью, нянчил ребенка, которого специально для него оставили в родовой. Послеродовой период прошел хорошо и спокойно. Там же оформила все документы на ребенка, что тоже очень приятно. Отношение всех в больнице очень доброжелательное. От охраны до врачей. Все внимательные, на вопросы отвечали, а их было немало, помогали, как могут. Все знали кто я и что с моими-нашими анализами, практически не заглядывая в карты. Поразительно. Огромное спасибо всему персоналу! Мне они в прямом смысле спасли жизнь.
Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 
Дима
Вова
Кира
Отличный центр. Внимательный и чуткий персонал. Уютные и комфортные палаты.
Это спам
Нравится 
Светлана Тузова
Светлана ТузоваНевьянск
Елена
Егор
Матвей
Все на высшем уровне, отношение персонала,отношение более, чем уважительное, все отлично и все понравилось, Спасибо всем!!!
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияАлапаевск
Дарья
Екатерина
Очень хороший ОПЦ
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияБерезовский
Мирон
Чисто,уютно, и отношение персонала хорошее
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаАсбест
Данил
Роман
дочка-Ангелочек
всё супер!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаБерезовский
Ваня
Артем
Егор
Глеб
Хорошим роддом. Внимательный персонал.
Это спам
Нравится 
Нина Игнатьева
Нина ИгнатьеваЕкатеринбург
Валерия
Анастасия
Супер! Персонал хороший.
Это спам
Нравится 
Елена Иванова
Елена ИвановаЕкатеринбург
Светлана
Лев
Татьяна
все супер!!! очень понравилось!! персонал потрясающий!
Это спам
Нравится 
Татьяна Фёдорова
Татьяна ФёдороваЕкатеринбург
Максим
Практически все понравилось. Не понравилось только то, что по показаниям ( ребенок находился в тазовом предлежании) мне было показано кесарево сечение( у меня даже направление было в роддом на Химмаш), а врачи долго и настойчиво склоняли меня на естественные роды. Можно понять мое состояние, итак искры из глаз, да еще на нервах играют. В результате мне сделали кесарево сечение, когда схватки были минуты через три....Я не знала, что в этом роддоме такая практика, а то не стала бы заключать договор. Цена 30 000 руб. У ребенка были с проблемы с дыханием... я до сих пор думаю, что по вине медиков... Палаты комфортные, удобно, что одноместные , душ и туалет есть, раковина удобная,питание хорошее, некоторые в палатах жили семьями, приходила психолог, специалист по грудному вскармливанию и др., в общем жаловаться не на что, разве что можно отметить, что кровати высокие, первые два дня очень больно было ложиться, хотя с хорошими матрасами и неплохим постельным бельем.
Это спам
Нравится 
Татьяна Пономарева
Татьяна ПономареваБерезовский
Валера
Илья
Очень понравилось!В дородовом отделении палата была на четыре человека. Все новенькое чистенькое. Питание отличное. После родов поместили в однокомнатную палату. Почему однокомнатную? :) Палата представляла из себя коридор, комната, санузел совмещенный душевая как вторая комната! Оценка на 5+. В палате умывальник, пеленальный столик, шкаф для личных вещей, тумбочка, стул, кровать (правда высоковата, с моими 153 см. взбиралась как на Эверест :))), на окнах жалюзи, все новенькое и чисто было. За время пребывания в дородовом отделении пастель меняли 2 раза в неделю, в послеродовом за 4 дня поменяли 2 раза. И все это БЕСПЛАТНО!!! Мы с Валеркой как в санатории побывали. Ребенка обрабатывала сама. Вот только персонал в послеродовом отделении суховат.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЕкатеринбург
Елизавета
Роддом очень понравился. Мед.персонал, оборудование - все на высшем уровне.
Это спам
Нравится 
Каролина
КаролинаЕкатеринбург
Кира
Костик
Современно, чисто, дорожелательный персонал от охраны до врача-цивилизованно-никакого совдепа.Но вот родовое отделение-не церемонятся с роженицами.У меня акушер по фамилии Зозуля принимала-ужас.
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияЕкатеринбург
Вадимка
Аврора
Условия пребывания в роддоме великолепные, что в родзале, что в послеродовом отделении...Ненавязчивый и отзывчивый персонал,НО неопытные врачи в родовой!
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраПолевской
Михаил
Я благодарна сотрудникам ОПЦ за появление на свет нашего сыночка. Палаты чистые, персонал вежливый, отзывчивый, внимательный.
Это спам
Нравится 
Наталья Андреевна
Наталья АндреевнаКраснотурьинск
Ефим
мне очень пондравилась.
Это спам
Нравится 
Наталья Удальцова
Наталья УдальцоваСысерть
Артурчик
Очень хороший родом))) врачи внимательные!!!
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСухой Лог
Дмитрий
Томила
Кесарево сечение, поскольку матка была раскрыта на 2 см (примерно с палец),но ничего страшного! Родился здоровый, умный и красивый малыш (Тьфу-тьфу! ), которого очень сильно любим!
Это спам
Нравится 
Ксюша
КсюшаЕкатеринбург
Григорий
Кристина
Все было просто Класс!)
Это спам
Нравится 
Ира Журавлева
Ира ЖуравлеваЕкатеринбург
Михаил
Стремительные роды на 38 неделе, маленькие: 2650 и 47 см. Родились мы за 1:20 в приемном покое, потужной период: 3 минуты. Чуть было не родились в Оке на скорости под 110)
Это спам
Нравится 
Иа
ИаЕкатеринбург
ЭКС! Мне и моему сыну спасли жизни. Благодарю безмерно бригаду специалистов, которые провели внеплановую операцию 4 февраля 2013 года вечером!
Это спам
Нравится 
Аника
АникаЕкатеринбург
Александра
Рожать не понравилось - это больно
Это спам
Нравится 
Анна
АннаЕкатеринбург
Варвара
Дарья
Все позади и мы счастливы. За вторым поеду только в ОПЦ!!!
Это спам
Нравится 
МатрёнаИвановна
МатрёнаИвановнаЕкатеринбург
Марк
Данила
Ужастное отношение персонала!!! Наотрез передумала там рожать. Приехала с болями. Приняли с лицом «кого еще тут привезли?». Акушерка нахомила, сказала куда ты их строчишь в 23 года. Под названием «их» она имела детей. Я в шоке. Я жду всего лишь второго ребенка!!! В общем полный дурдом. Кормят херней. В место пастельного одноразовые простыни.
Это спам
Нравится 
Юлия Федюшина
Юлия ФедюшинаНовороссийск
Женя
Всё отлично
Это спам
Нравится 
Лина Лопина
Лина ЛопинаЕкатеринбург
Софья
Мне все понравилось. Только после родов помогали нервы с тем, что переводить нас в хирургию новорожденных или нет. Вот тут я наревелась.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Свердловская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Областной перинатальный центр (на базе Областной детской клинической больницы № 1)» (428 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Областной перинатальный центр (на базе Областной детской клинической больницы № 1)»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Областной перинатальный центр (на базе Областной детской клинической больницы № 1)» – (854) мнений.