Городской родильный дом № 2

Городской родильный дом № 2

Телефон: +7 (0562) 68-42-89
Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск, Космическая, 17

Рожали в этом роддоме Городской родильный дом № 2

407
Татьяна Полторацкая
Татьяна Полторацкая
Днепропетровск
Александра
Людмила
Людмила
Керчь
Диана
Карина
Максим
Ульяна
Ярослав
Анна
Анна
 

Рейтинг роддома

Чистота
4.30
Комфорт
4.21
Качество услуг
4.22
Персонал
4.11
Соотношение цена/качество
4.05
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Городской родильный дом № 2

 195
Татьяна Полторацкая
Татьяна ПолторацкаяДнепропетровск
Александра
Хороший роддом. Очень хорошее отношение и к деткам и к мамочкам. Врачи без проблем отвечают на все вопросы и помогают в случае чего.
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаДнепропетровск
Кирил
Доченька
Очень понравился роддом , осталась довольна работой врачей и персонала! Советую, палаты в очень хорошем состоянии, каждый день убирают да и вообще в принципе только положительные отзывы!
Это спам
Нравится 
катя zaeth
катя zaethДнепропетровск
Максим
ели попала в этот роддом это с тем учетом что приехала с направлением и с подписаной обменной картой(а это значит что заплатила в кассу 800грн) приехала я после исполнения полных 38недель так как у меня плановое-ПЛАНОВОЕ!!! КЕСАРЕВО но чтобы лечь в роддом я с 8 утра прождала до 10 и потом меня отправили по кабинетам то на узи то к терапевту то к гиникологу(которая меня убеждала в том что у меня не 38-39 недель как показало и узи,а 37-36недель и мне рано ложиться) в общем со скандалом я лягла и потратила на все их манипуляции 1000 грн это был понедельник,я сразу начала интересоваться что же мне дальше делать (приехала то я не бока отлеживать а рожать)на кресле осмотрели а у нас 3 пальца открытие оказывается. И тут мне сказали что завтра соберут консилиум и решат(я то думала дату выберут мне для родов). На следующий день консилиум.....-это что-то...захожу к ним туда и они в ходе обсуждения между прочим меня домой хотят отправить ....слава богу моя врачь разубедила их решили они меня отправить еще по врачам наверно время убить но и как мне сказали то ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО делают после начала родовой деятельности.....в общем это был вторник.... В среду я встала с утра собралась и пошла по врачам....надо было еще и в Мечникова сьездить к врачу ждал меня муж для этой поездки....в общем в Мечникова начались у меня схватки....приехала обратно как раз консилиум я им говорю походу у меня схватки давайте смотреть....меня пытались убедить что это типо ложные считай интервал ....вобщем то я не растерялась все посчитала собрала вещи для переездав интервале 3 минуты мы поехали в реанимацию . в реанимации все так как должно быть все время врачи медсестры уколы капельницы по 4 раза в день санитарка убирает.... но когда меня перевели в отделение послеродовое я АХУ**А!!! мне предложили палату за 1000грн малюсенькая вонючая до ужаса телевизор не работает в общем то из мебели 2 кровати тумбочка и шкафчик даже пилинатора нет я отказалась лучше уже в бесплатную лечь и таки да легла я в безплатную мне слава богу не подселили никого...но это еще что...капельници и уколы ходить в манипуляционную бросить ребенка и пойти на капельницу,потом у них в отделении нет ничего надо бинт или пластырь повязку от кесарево переделать через аптеку(по этому самой вообще никак не полежишь)и это при том что все ж платят за палаты там почти все лежат сами с мужьями . уборку в палате я толком вообще не наблюдала....просила 3 дня включить телевизор-полный игнор.информацию про шов и т.д не получила абсолютно про ребеночка проиструктировали...но выписали нас с желтушкой а в карточке не написали меня с нитками (слава богу! а то чуть раньше времени не сняли )выписали приезжала снимала.
Это спам
Нравится 
Ида
ИдаДнепропетровск
Глеб
Рожала сама, акушеры пришли только когда полезла головка малыша, и в промежутках смотрели раскрытие. Муж лучший акушер! 14 часов, без разрывов)
Это спам
Нравится 
Lenka
LenkaДнепропетровск

Кто рожал подскажите, пожалуйста, цены.как платить по-минимуму?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаДнепропетровск
Камелия
Прошли быстро и не так страшно, как рисовало воображение
Это спам
Нравится 
Галина Топчий
Галина ТопчийДнепропетровск
Кирилл
не знаю что сказать
Это спам
Нравится 
Катя Приходько
Катя ПриходькоДнепропетровск
Артемий
Андрей
Очень больно и тяжело
Это спам
Нравится 
Катя Приходько
Катя ПриходькоДнепропетровск
Артемий
Андрей
все ok
Это спам
Нравится 
Ярик
ЯрикДнепропетровск

и все так, девчатки! сколько среднестатистически лучше оставить в виде благодарности персоналу...???

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаДнепродзержинск
Анастасия
18 часов ужасного мучения,но благодаря специалистам родился здоровый ребенок
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Евангелина
Прошли отлично, во многом благодаря отличному персоналу роддома
Это спам
Нравится 
ксюшенька
ксюшенькаБахчисарай
Елизавета
Анна
Дарья
очень легкие спасибо Богу и доктору
Это спам
Нравится 
mariya osipenko
mariya osipenkoДнепропетровск

Девочки, планирую рожать в этом роддоме! Подскажите стоимость родов?!

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияДнепропетровск

Кто рожал на Космической по договоренности и у кого? Во сколько обошлось?

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаДнепродзержинск
Артём
в основном понравилось, 2-го буду только там рожать.
Это спам
Нравится 
Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМамаДнепропетровск
Лилия
Мирослав
Заринка

Рожала 2 раза в этом роддоме. Родильное отделение хорошее. врачи очень квалифицированные.

НО! Детские врачи все просто ужасные люди. Еле дождалась выписки. Чего я только не наслушалась в свой адрес там.

В журнале у меня есть рассказ про роддом и вторые роды.

Это спам
Нравится 
Alina Ryabchenko
Alina RyabchenkoДнепропетровск
Ева
Вероника
Естественные роды...
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияДнепропетровск
Максим
Артём
Второй раз рожала в Перинатальном на Космичке. И второй раз тоже только положительные впечатления! Без договоренностей, с дежурной бригадой. Персонал замечательный, отзывчивый. Я очень довольна всем.
Это спам
Нравится 
Prostomama
ProstomamaДнепропетровск
Доченька
Сынок
Рожала с «Аистом» в Перенатальном центре, спасибо всем и низкий поклон.

Партнерские роды с консультантом Валюшей — золотой человек, профессионал своего дела.

С врачами заранее не договаривались, рожали с дежурной бригадой, даже двумя ( так попала на пересмену), в схватках были одни врачи, а в потугах другие. Родила без анестезии и разрывов, хотя первые роды были сложные с ЭПИ и разрывами. Конечно, к этим родам подошла со всей ответственностью, много читала, готовилась, очень помогли труды Мишеля Одена, а именно Возрожденные роды. Конечно у всех свой опыт родов, у меня их было двое и оба раза кардинально разные, хотя первый раз рожала по договоренности, но воспоминания не из приятных.

Всем будущим мамочкам желаю легких и спокойным родов, веру в первую очередь в себя и в свои силы, крепкого здоровья малышам и долгих и счастливых лет жизни!

Это спам
Нравится 
Карина Юдина
Карина ЮдинаДнепропетровск
Артем
Даниил
Рожала на Космической,В перенотальном центре.Осталась очень довольна,отношение очень хорошие,принимали роди все прошло хорошо.Плохого сказать не чего не могу,только хорошо!
Это спам
Нравится 
Сатула Надежда
Сатула НадеждаВеликие Мосты

Рожали в мае 2015 у Петренко Евгения Викторовича. Роддом и врача нашли по отзывам. Договорились за месяц до родов. Воды отошли в 18-00. Сразу перезвонили врачу и приехали в роддом. Нас уже ждали. Родили через 8 часов. Профессиональный подход врача помог избежать кесаревого. Ребёнок крупный. Родили сына 4,8 кг. 57 см. Петренко профессионал, очень ответственно подходит к своему делу. Вовремя подсказал как себя вести. По деньгам отблагодарили столько сколько смогли. Особо никто не напрягал.

Это спам
Нравится 
ира лаппа
ира лаппаДнепропетровск
Артем
Что могу сказать, за роды я договаривалась заранее... посоветовали знакомые. Договорилась с заведующей отделения Савельевой Еленой Альбертовной за 300 $ -лично ей и + еще бригаде 1000 грн. Приехала я в сроки,уже с открытием на 2 пальца,но воды все не отходили... решили мне проколоть пузырь., и все как по маслу пошло.. обезбаливающие и стимуляцию мне не вкалывали,вме шло своим путем.схватки длись часа 2 а родила за 37 минут.., НО родила за 37 минут,не по своей воле,и не потому что мой малыш уже просился,а потому что ЭТА САВЕЛЬЕВА ЕЛЕНА АЛЬБЕРТОВНА торопилась домой и решила ускорить процесс взяв и надавивна мой живот,на моего бедного сыночка..в последствии чего он чуть не умер ночью.... из-за нее у него ночью открылось кровотечение в легкие и в голову.УБИЙЦА,а не врач,еше и завведующая.... так что я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ..... нехватает слов на нее. Были бы докозательства,давно бы в суд подала. Спасибо Богу что спас моего сына!
Это спам
Нравится 
Маша
МашаДнепродзержинск
Алина, да, нужно ехать и брать разрешение на роды в данном роддоме. Стоимость 500грн
Это спам
Нравится 
Алина
АлинаДнепродзержинск
Артём

А нужно ли ехать и брать разрешение, если проживаешь в другом городе и нет направления в этот роддом?

Это спам
Нравится 
Таня
ТаняДнепропетровск
Николай
Анечка
Хорошый роддом, хорошие врачи-специалисты! Рожала в этом роддоме 2 раза. Осталась довольна на все 100%. Врач Федьковская Валерия Борисовна- очень хороший специалист и человек! Рекомендую!
Это спам
Нравится 
Карина Юдина
Карина ЮдинаДнепропетровск
Артем
Даниил

а стоимость родов какая????

Это спам
Нравится 
МамаТрёшка
МамаТрёшкаДнепропетровск
Богдан
Каролина
Арина
все быстро и это главное)
Это спам
Нравится 
МамаТрёшка
МамаТрёшкаДнепропетровск
Богдан
Каролина
Арина
отличные роды)
Это спам
Нравится 
Ирина Рачкевич
Ирина РачкевичДнепропетровск
Артем
Терпимый ужас, который мы пережили, забыли и готовы к новым родам, но только через пару лет )))))))))
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Днепропетровская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Городской родильный дом № 2» (195 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Городской родильный дом № 2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Городской родильный дом № 2» – (407) мнений.