Женская консультация ГКБ № 6

Женская консультация ГКБ № 6

Телефон: +7 (351) 721-69-22
Россия, Челябинская область, Челябинск, Электростальская, 39

Пользуются услугами Женская консультация ГКБ № 6

19
Татьяна Гикст
Татьяна Гикст
Челябинск
Дарья
София
Дарья Тимошина
Дарья Тимошина
Вольск
Кира
Ярослав
Олеся
Олеся
Челябинск
старшенький
Алиса
Настёна
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГКБ № 6

 9
Настя Карлова
Настя КарловаЧелябинск
Анна

Кроме Одеговой, нормального врача, там нетБыла у 3-х врачей, и только Одегова понравилась.Беременность, вела у Одеговой. Очень хороший врач!)Не хамит.И безумных очередей, к ней нет))

Но, в регистратуре бардак...Пол часа, можно простоять, что бы взять талон

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЧелябинск

Пошла но больничный на дневной стационар. Врач там Дайнеко. Такая она замечательная, все посмотрела, грамотная такая. Объяснила мне, что тонус это не так страшно, что малыш растет и начинает активно двигаться задевая при этом стенки матки, сказала, что нужно есть больше укропа, листьев салата, петрушки.Вообщем я в восторге, жаль только, что она как гинеколог не принимает уже несколько лет(((

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЧелябинск

Состою на учете у Огурцовой Л.Н. и до беременности в течение 7-8 лет ходила только к этому доктору. Спокойный, адекватный врач, бывает конечно не в духе, но на это не обращаю внимания. очень приятная медсестра с ней в кабинете Римма Рамиловна. Единственный минус — очень долго принимает пациентов, в очереди можно просидеть 3 часа, как то даже засекла время своего приема — 30 минут)))

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЧелябинск
Мария

Кто-нибудь слышал про врача Ляшенко? Взяла талон чтоб встать на учет, сказали по моему участку Гертнер, но она уходит в отпуск и пока дали к Ляшенко. Прочитала отзыв, к Гертнер уже желания идти нет(

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЧелябинск
Заюша

Всегда считала, что как ты к людям так и к тебе… Когда вставала на учет и звонила взять талон, сразу сказали что талон только на след.неделю, но если что то беспокоит то по беременности хоть сегодня… Мне было не к спеху… Спокойно пришла, в очереди немножко посидела, около часа, но я не напрягаюсь из за ерунды… Посмотрели кратко опросили, сказали прийти через неделю, дали направления на анализы и всё норм (врач Одегова)… Пришла через неделю- анализы хорошие, карту уже заполнили наполовину… Здесь уже опросили как положено… Хожу — никаких проблем, ни разу не пользовалась приоритетом прохода как беременная, иногда нервируют оборзевшие беременные и получается уже не через одного, а три подряд… Так что смотрите на себя для начала, а потом уже говорите гадости о других!

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраЧелябинск
Артем
Данис

Консультация так себе конечно.Пришла вставать на учет в 9 недель, с результатом Узи на руках.Талон дали только на след.неделю, врач Гертнер.Пришла, просидела в очереди 3,5 часа(!!!), зашла в кабинет говорю я на учет, вот Узи-делала на прошлой неделе, сейчас значит срок 10 недель.На что врач мне отвечает: Здесь сроки я ставлю!, ну я промолчала, думаю да ради бога! Загнала меня на кресло, взяла мазок и говорит потом как-нибудь придете.И еще-пока я на кресле в раскорячку лежала пригласили следующую пациентку! Мне было жутко неприятно и неудобно перед этой девочкой что зашла, да она и сама не знала куда деться! Я в полнейшем шоке вышла от такого «замечательного» врача и от отношения к пациетам.Пришла я к ней(Гертнер) еще через неделю, просидела в очереди с 10:30 до 13:40, потом вышла акушерка и спрашивает че сидим, я говорю вот пришла вставать на учет сижу здесь с самого утра, а она как давай кричать что я поздно пришла на учет вставать, да что я вру что так долго сижу! Короче опять мимо!!! На учет не встала! В итоге пошла я к заведующей и поменяла врача на Сироткина.Благополучно встала на учет, прошла скрининг и сдала все анализы.Сироткин конечно тоже не супер врач, но по крайней мере адекватный, в очереди сидеть по 3-4 часа не нужно(!), на все вопросы отвечает.Извиняюсь что так много написала)))Накипело!)

Это спам
Нравится 
кристина
кристинаЧелябинск
Дмитрий

в регистратуре ужасные работники, приходится с ними постоянно ругаться!!! с врачами разговаривать проще

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЧелябинск
Вераника

Да, там постоянно не хватает специалистов. очень по долгу приходится сидеть в очереди. 2 часа это как обычно. И конечно специалисты там выженные, а персонал хамло.

Это спам
Нравится 
Настя
НастяЧелябинск

Врачей в данной ЖК не хватает, из 10 работаю 3!!!

На прием попасть не возможно (если только ты не беременна), талончик взять, нужно придти туда к 7 утра, а то и раньше, и взять на следующую неделю. В регистратуре ХАМЛО!!! Инстинкт вахтера, только бы орать.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Челябинская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГКБ № 6» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (351) 721-69-22, +7 (351) 721-69-34, как проехать (Челябинск, Электростальская, 39), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.