Женская консультация ГКБ № 5

Женская консультация ГКБ № 5

Телефон: +7 (351) 790-37-66
Россия, Челябинская область, Челябинск, Калинина, 12

Пользуются услугами Женская консультация ГКБ № 5

31
Ева
Ева
Копейск
Лидия
Алла
Маргарита
Маргарита
Челябинск
Андрюша
Иришка
Иришка
Челябинск
Макар
Мирон
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГКБ № 5

 5
Софья
СофьяЧелябинск

Эту ЖК я не забуду никогда. Первый мой поход закончился слезами, потому что тетя в регистратуре сказала мне :" не надо мне свои понты тут показывать", и это все потому что я взяла талон в интернете. Жуть. Врач-мужчина (фамилию не помню) молча взял мою карту, что-то в ней написал, ничего не объяснил. На мой вопрос: «встала ли я на учет?», молча сказал: «да» и я ушла. Вечером этого дня почувствовала боль внизу живота, на следующий день пошла уже к врачу моего участка по фамилии Шаматава. Мне поставили начавшийся выкидыш и отправили в больницу на Российской, 20. Там, естесственно, ничего не обнаружили, потому что никаких болей у меня уже и не было. В общем вопрос: могу ли я поменять женскую консультацию?????

Это спам
Нравится 
Анна
АннаЧелябинск
Александра

стою на учете с 5 недель, врач Шаматава.Это капец!!! Может она и хороший человек, но как врач никакая, профессионализма 0. Неуверенная в себе женщина. Я рекомендую вообще в эту ЖК не ходить. Анализы постоянно теряют, хуже того путают!!! Ничего не объясняют. Я сама по себе не конфликтный человек, но каждый раз ухожу от туда со слезами на глазах, я ловлю себя на мысли, что ненавижу их всех там, черствые люди. Еще один минус данной ЖК, это полное отсутствие ремонта, хотя все чистенько, но все же депрессивненько. Мои знакомые были в шоке, что это ЖК еще и работает. Решайте конечно сами. Я уверена, что там и хорошие люди работают, но видимо мне не повезло.

Это спам
Нравится 
Amorillo Slim
Amorillo SlimЧелябинск
Дочурка
Зефирка

Стояла на учете у Светловой, сейчас она ушла на пенсию… И туда ей дорога… она никогда не скрывала, что ей уже 75 лет, мне очень повезло, что моя беременность протекала без осложнений… Витамины она назначала самые дорогие, Одно только Фолио стоит 600 рублей, а в составе простая фолиевая кислота и все… При моей проблеме с щитовидкой мне эндокринолог прописала пить йодомарин, а она наоборот говорила что это все бесполезно… Мой токсикоз до 20 недель не могла вылечить… да и то он сам прошел… А по поводу изжоги, она мне просто сказала, что вы у нас молодежь пробдвинутая, почитай в интернете, что люди пьют, то и ты попей)) на сроке в 39 недель, она каким-то наирасчудесным способом решила, что мне всего 34 недели, и не дала напровление в роддом… на последние две явки я к ней просто не пришла… она уже потом позвлнила, я ей сказала что родила… а еще она на каждый праздник выбивала подарки… на НГ я принесла ей бутылку шампанского и коробку конфет, так она еще и оскорбилась, что очень скромный подарок…

А про саму консультацию, тоже мло хорошего могу сказть, у всех специалистов очереди, помещение темное и старое и непроветриваемое, пока сидишь в очереди можно задохнуться от жары, даже зимой… ступеньки — это прсто катастрофа, я каждую неделю наблюдала как с них кто-то падет, бедные беременные девушки… Зато очень приятные акушерки, которые кровь берут, ни разу не было у меня ни синяка ни вздутия, всегда все очень хорошо проходило, если начинала кружиться голова, сразу укладывали и предлагали нашатырь… Врачи… побывала я у 3х кроме своей, могу ни об одной не могу сказать ничего хорошего… Хотя нет, одна понравилась, но я не помню ее фамилию, она мне много хороших советов надавала, но она плохо говорит по русски и почти все ее слова переводи мне медсестра. Сейчас планируем второго, я в эту консультацию ни ногой!!! Кстати стационар тоже отвратительный, и персонал там тоже ужасный!!!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЧелябинск
Сыночек
Доченька
Малявочка

я тоже у Марининой А.С. стояла на учете с 7 недель, сразу к ней попала случайно, но менять не стала. и не зря! осталась в восторге, Анна Сергеевна замечательный врач и человек хороший, все подскажет, поможет и объяснит. в следующий раз только к ней!!!

А заменял ее порой Смирнягин А.А. тоже хороший врач, от него тоже остались только хорошее впечатление!

и остальной персонал мне тоже понравился, даже в регистратуре все терпимо было)))

Это спам
Нравится 
Леночка
ЛеночкаЧелябинск
Злата
Стою на учете с 6 недель, врач Савчук Н.А. Я в восторге, хорошее отношение, очередей больших нет. Врач — отдельная история. Всегда выслушает и даст дельный совет, очень вежливое и приятное общение! Считаю, что мне оооочень повезло ;)
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Челябинская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГКБ № 5» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (351) 790-37-66, как проехать (Челябинск, Калинина, 12), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.