Родильный дом ГКБ № 8

Родильный дом ГКБ № 8

Официальный сайт: www.med74.ru/clinicsitem1236.html
Телефон: +7 (351) 772-82-37
Россия, Челябинская область, Челябинск, Горького, 28

Рожали в этом роддоме Родильный дом ГКБ № 8

957
Трижды Мама
Трижды Мама
 
Сыночек
Доченька
Доченька
Алена Гусева
Алена Гусева
Чебаркуль
Елизавета
Екатерина
Валеева Любовь
Валеева Любовь
 
Ромочка

Рейтинг роддома

Чистота
3.39
Комфорт
2.81
Качество услуг
3.37
Персонал
3.48
Соотношение цена/качество
2.93
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ГКБ № 8

 612
Анюта Артамонова
Анюта АртамоноваЧелябинск
Злата
Клим
Доминик
Даниэль
Хороший роддом.
Это спам
Нравится 
Валеева Любовь
Валеева Любовь 
Ромочка
Хороший роддом
Это спам
Нравится 
Алёнка Колесова
Алёнка КолесоваЧелябинск
Анна
Тимофей
София
самый ужасный в мире........
Это спам
Нравится 
Алёна Панова
Алёна ПановаЧелябинск
Александра
Максим
Кристина
Кошмар!!!привезли на Экстренное Кесарево Сечения в 38 недель,сняли акушерский писсарий,готовили апирационную до вечера.в операционной я объяснила врачам что мне нельзя эпидуралку из за травмы позвоночника.(когда первого ребёнка,врачи поняли и сделали общий наркоз) здесь мне просто нахамили и поставили эпидуралку.Оперировали врач Степанова,всю операцию хамила и выражалась в мою сторону матом,обязывалась и т.п.зашила как попало,из за этого пришлось лишний день провести в роддоме пока врачь гиниколог пыталась исправить её халатность,тем временем она начала отнекиватся что оперировали не она и смена не её была!пока ей врачь не ткнула носом в журнал где расписанные их смены!она бегала как собачка поджав хвостик за врачем которая водила меня на УЗИ,магнит и другие процедуры по устранению её оплошностей.ПИТ палаты похоже на помещения Морга,детей туда не приносят как в других роддомах,через несколько часов заставляют вставать и сдавать мочу,медсестры орут когда не можешь задать из за того что после операции встала в первые т.к.прошло немного времени и кроме крови в баночку для анализов собрать ничего не получается.подняв меня на этаж в отделения "мать и дитя" я увидела как по коридору несут малыша с отделения новорожденных,медсестра молоденькая,маленького роста мотыляла его так при ходьбе что я думала голова сейчас отлетит у ребёнка,оказалось это принесли моего сына....через несколько дней после выписки пришла снимать швы,и услышала как от акушерки Степановой вешается весь персонал!!!они просто ревут от неё,она никому не даёт нормально работать на всех срывается,орёт и т.п.так же девочки которых она оперировали не лестно о ней отзываются,тоже рассказывают как она хамит и оскорбляет их во время операции...
Это спам
Нравится 
Viktoria
Viktoria 
Арсений
Арсений
Ужасное отношение к моему ребенку и ко мне самой. Пришла один педиатр ко мне в палату и сказала, что она соболезнует моему ребенку, почему - потому что я не читала умные книжки при беременности.
Это спам
Нравится 
Viktoria
Viktoria 
Арсений
Арсений
Ужасное отношение к моему ребенку и ко мне самой. Пришла один педиатр ко мне в палату и сказала, что она соболезнует моему ребенку, почему - потому что я не читала умные книжки при беременности.
Это спам
Нравится 
Дина Садыкова
Дина СадыковаЧелябинск
Диана
Ислам
Тимур
без комментариев......
Это спам
Нравится 
Кукусенок
КукусенокЧелябинск
Даниил
все очень понравилось.
Это спам
Нравится 
Валентина
ВалентинаЧелябинск
Екатерина
Несмотря на то, что здание внешне очень страшное и кажется, что оно вот-вот рухнет, сам роддом мне понравился. Понравились врачи, понравились условия. Так как рожала впервые, брала с собой на роды деньги. Думала либо дам кому из врачей, чтоб мне уделили особое внимание (я не особо изнеженная девушка, но это на случай если все будет совсем плохо) или если общие палаты будут невыносимы - деньги на отдельную палату... В итоге, не потратила ни копейки. И с акушеркой мы хорошо "сработались" и вообще мед персонал мне понравился! Родила прекрасную девочку. Врачи одобрили выбранное имя. Вообще все здорово получилось. А на втором этаже, в послеродовом, тоже все хорошо. лежала в палате на 4х человек. Девчата такие классные лежали со мной. и детки у них тоже классные. Да, плакали, да все в разное время, но лично мне никто не мешал, я высыпалась!!! И вообще, я бы со скуки умерла в отдельно палате! Единственный минус - это еда! я не привередливая, ела молча... но стиснув зубы... еда вообще ужасная...а все остальное - здорово!!!!
Это спам
Нравится 
Надежда Князева
Надежда КнязеваЧелябинск
Милена
Замечательный роддом, замечательные врачи
Это спам
Нравится 
Дарья Мингазова
Дарья МингазоваЧелябинск
Сергей
Изначально собиралась рожать в третьем роддоме. К моему разочарованию роддом закрыли на помывку, скорая увезла в 8 роддом.От подруг,рожавших в 8 роддоме- отзывы только положительные. Мои воспоминания о роддоме смешанные. Из отрицательных воспоминаний- во время схваток я столкнулась с дерзостью со стороны медсестры,в послеродовой палате жуткая духота,спать невозможно. Из положительных воспоминаний-я попала в палату,не включающую пребывание малыша в ней(детей нам приносили только покормить)остальные палаты в данном роддоме мама+малыш.Считаю плюс такой палаты-я смогла отдохнуть после родов,набраться сил. Читала отрицательные отзывы о столовой-ну незнаю,еда устроила,либо очень хотелось кушать . Ну пожалуй один из главных плюсов-персонал в послеродовом отделении вежливый, готов ответить на любой вопрос.
Это спам
Нравится 
Аверина Юлия
Аверина ЮлияЧелябинск
Эльмира
Эльбрус
Очень хороший роддом, добрый персонал
Это спам
Нравится 
Volga
VolgaЧелябинск
Ярослав
Татьяна
отличный роддом!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЧелябинск
Сынок
Доченька
Доченька
мне не понравилось, есть с чем сравнить этот роддом не посоветую ни кому
Это спам
Нравится 
Jamila
JamilaЧелябинск
Дарина
Артем
Больше отрицательных впечатлений.В столовую не попасть в "неурочное" время,нет возможности погреть пищу,попить чай когда хочется.холодильники в палате но не во всех.ребенка выписывали часа 2,обхамили на последок,поэтому дарить конфеты с шампанским я не стала-передала в ПИТ)) ужасные душевые кабины..
Это спам
Нравится 
Ksusha Ахатова
Ksusha АхатоваЧелябинск
Марсель
Даниэль
Прекрасный!!!
Это спам
Нравится 
ЕленаMakeup Hair
ЕленаMakeup HairМосква
Киндер
Киндаренок
Ужасные молодые озлобленные медсестра, в этом роддоме не объясняют как пеленовать,как сцеживаться. Итд. Оценка 3-
Это спам
Нравится 
Екатерина Бабикова
Екатерина БабиковаЧелябинск
Елизавета
Отзыв в моих записях на сайте)
Это спам
Нравится 
Александра Красовская
Александра КрасовскаяКопейск
Ангелина
Все хорошо насколько это возможно бесплатно
Это спам
Нравится 
ЛЕНА
ЛЕНАЧелябинск
Дмитрий
МНЕ НЕ ДАЛИ ВЫПИСКУ
Это спам
Нравится 
Алена
АленаЧелябинск
Виктория
Елизавета

Я тоже рожала двух девочек в этом роддоме первую 24.05.2012 вторую 09.08.2015 г. Персонал за эти года изменился прочитала комменты про мужчину помню что он тоже заходил смотрел подсказывал вообщем роддом отличный хороший

Это спам
Нравится 
Ольга Шайхисламова
Ольга ШайхисламоваЧелябинск
Артем
сама!)
Это спам
Нравится 
kseniya2
kseniya2Челябинск
Кирилл
Екатерина
Безводный период 21 час
Это спам
Нравится 
Лариса
Лариса 
Михаил
10 час
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяЧелябинск
Настюша

Отличный роддом! Единственный минус это кровати в ОПБ.

Рожала в конце декабря 2015г. До это успела неделю полежать в опб. Скажу так, в обоих отделениях отличный персонал! Все относятся с пониманием и доброжелательностью. Медсестры вообще золото, ни одного синяка от капельниц и уколов!!

В предродовом все выспросят, везде помогут и до душа помогут дойти если нужно. По моей просьбе поставили анестезию. Я хоть и вопила как резанный поросенок, но ни одного грубого слова от медперсонала не услышала.

В отделении матери и ребенка вообще все замечательно. Все гигиенические и антисептические средства в каждой палате и в комната гигиены. Палаты моют по 3 раза в день! Пеленки чисты приносят по 2 раза в день, если нужно еще то стоит только сказать и сразу принесут. Сорочки чистые и постельное белье приносят каждое утро. Еду развозят по палатам, если сама дойти не можешь то и заберут ее. Если что то на ваш взгляд не так с вашим малышом, то стоит только заикнутся об этом сразу прискачет и врач и медсестра. Все покажут, все расскажут.

Я рожала первый раз и если честно, то ничего абсолютно не знала. Показали и как правильно запеленать и памперс одеть и как держать и ни слова возражений.

Было очень приятно находится с малышом в такой обстановке. Чувствовала себя уютно, в безопасности и комфорте.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЧелябинск
София
Роды...Легла в роддом на 41 неделе, в понедельник меня посмотрела заведующая (Свежинина М., мне она ооочень понравилась), после осмотра отошла пробка...и тут началось...схватки то начинались, то заканчивались, каждую ночь бегала к медсестрам) тут надо отметить их выдержку)), в среду утром назначили прокол, пришла...меня положили на кресло и удивленно спросили не болит ли живот? Не болел)) оказалось, что начинается открытие) но пузырь прокололи, т.к. плоский.. И все, как прокололи, так и началась "жесть", родила за 4 часа, что для первородок быстро. Хотя как потом оказалось, ходила с потугами полчаса...просто не знала, что это потуги. Врачам говорила, что терпеть больше не могу, они отмахивались...но в итоге посмотрели на полчаса раньше) Врачи понравились почти все, и в ОПБ, и в предродовом, и в детском..а вот в послеродовом категорически не понравилась одна медсестра, и еще почему то всей нашей палате не указали в картах, что у нас разрывы..ну это уже было не так важно)
Это спам
Нравится 
Ленчик Шишкова
Ленчик ШишковаЧелябинск
Ксения
Артемий
Смена, которая принимала у меня роды, просто замечательная!
Это спам
Нравится 
гуля данилова
гуля даниловаЧелябинск
Тимур
Андрей
рожать в роддоме №8 ужас, никому не позавибуешь
Это спам
Нравится 
Янулечка Пашнина
Янулечка ПашнинаЧелябинск
Мишенька
Маргарита
хороший роддом ,чуткий персонал .
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияЧелябинск
Никита
....и вот я на один день забыла о своем положении.как вдруг у меня потянуло низ живота...и началось...
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Челябинская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ГКБ № 8» (612 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ГКБ № 8»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ГКБ № 8» – (957) мнений.