Родильное отделение № 1

Родильное отделение № 1

Телефон: +7 (34242) 3-33-25
Россия, Пермский край, Березники, Гагарина, 7

Рожали в этом роддоме Родильное отделение № 1

134
Владислава Олюнина
Владислава Олюнина
Екатеринбург
Мария
Alena Varova
Alena Varova
Березники
Ксения
ОляЛяЛя
ОляЛяЛя
 
Нюта

Рейтинг роддома

Чистота
2.93
Комфорт
2.63
Качество услуг
3.11
Персонал
3.31
Соотношение цена/качество
2.63
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение № 1

 55
Alena Varova
Alena VarovaБерезники
Ксения
Тихий ужас....
Это спам
 
Ксения Абышкина
Ксения АбышкинаБерезники
Виктория
Роддом хороший. Мне не с чем сравнивать,конечно. Это были мои первые роды. Обе смены были замечательные.Все очень понравилось, отношение хорошее, обслуживание тоже.Все рассказывают, советуют, помогают. Главное Ваше отношение ко всему происходящему.
Это спам
 
Маринка
МаринкаБерезники
Тимур
Роман
Все прошло хорошо, попалась хорошая смена. Осталась довольна. Оперативно сработала врач, очень ей благодарна. Послеродовое отделение тоже нормальное. Негативных эмоций не было.
Это спам
 
Елена Бугаева
Елена БугаеваБерезники
София
Павел
Все прошло прекрасно, несмотря на то, что рожала ночью, родила за 2 часа. Всем врачам спасибо!
Это спам
 
Наташка
НаташкаБерезники
Владимир
Димуля
2го июня должны были положить в потологию так как пошла 41ая неделя. Но, видимо испугавшись, малыш решил появиться на свет естественным образом! Первые схватки я почувствовала вечером 1го июня с периодичностью в 15 минут, сходила в душ и легла спать. Проснулась около 2х ночи от сильной схватки. Проследила за периодом-2,3 минуты!!! Вызвали скорую, которая явно не торопилась! Приехала в роддом в 3.15. Пока заполнили документы схватки усиливались. Когда подняли в родовую 3.50 и посмотрели раскрытие было уже 8 см. Часа через полтора раскрытие было полное. Как ни странно схватки я пережила очень даже легко благодаря правильному дыханию и массажа крестца и поясницы. А вот потуги далось мне не легко, особенно когда со всех сторон слышалась одна лишь критика! Уревелась даже не от боли от беспомощности, не получалось родить. Но с помощью врачей и акушерок я все таки родила богатыря в 5.55 и тогда все поняли почему не получалось. Самое больное для меня было это зашивание, так как сделали разрез, и когда нажимали на живот чтобы вычистить. Почти час я пролежала на кресле, а ребёнок один орал на пеленальном столе. Это было ужасно! Я хотела его обнять и прокормить, успокоить, дать понять что он не один. Но дали мне его через час только.
Это спам
 
Екатерина Суханова
Екатерина СухановаБерезники
Софья
???
Это спам
 
Евгения
ЕвгенияСоликамск
Не положительные.
Это спам
 
Валерия Рындина
Валерия РындинаБерезники
Артем
Роды прошли хорошо, ну я так считаю=)) Хотя и меня тоже потом похвалили!
Это спам
 
Ирина Бабынина
Ирина БабынинаБерезники
Эвелина
Роды были сложные, обслуживание в больнице очень плохое.
Это спам
 
Ирина
ИринаБерезники
Мария
Алексей
всё прошло нормально, спасибо врачам и медсестрам
Это спам
 
Ирина
ИринаБерезники
Мария
Алексей
всё хорошо))))
Это спам
 
Светлана
Светлана 
Ксения
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ
Это спам
 
Анна Кучирка
Анна КучиркаБерезники
Маргарита
роды прошли успешно))
Это спам
 
Анна Кучирка
Анна КучиркаБерезники
Маргарита
роды прошли успешно))
Это спам
 
Татьяна
ТатьянаБерезники
Ульяна
незабываемо...)))
Это спам
 
Елизавета
ЕлизаветаЯйва
Марина
Полина
Плановое КС, ощущение двоякое. Вроде все прошло не плохо, но общее впечатление катастрофично.
Это спам
 
Быкова Наташа
Быкова НаташаБерезники
Алиса
Роды вызывали, ничего приятного, но оно того стоит! Персонал очень хороший попался!)
Это спам
 
Быкова Наташа
Быкова НаташаБерезники
Алиса
Роды вызывали, ничего приятного, но оно того стоит! Персонал очень хороший попался!)
Это спам
 
Татьяна Вахрушева
Татьяна ВахрушеваСоликамск
Полина
Кирилл
Мария
Роды прошли отлично. Понравилось рожить. Рожала бы и рожала)))
Это спам
 
Татьяна Вахрушева
Татьяна ВахрушеваСоликамск
Полина
Кирилл
Мария
Роды прошли отлично. Понравилось рожить. Рожала бы и рожала)))
Это спам
 
Елена
Елена 
Софья
Все произошло хорошо.Благодарна медперсоналу.
Это спам
 
Юлия
ЮлияБерезники
Мария
Елена
Владислав
Андрей
Родился ручкой вперед, "пионер". Поэтому всё было тяжеловато и долго
Это спам
 
Юлия
ЮлияБерезники
Мария
Елена
Владислав
Андрей
Спасибо всем, и врачу и мед.сестрам. Все были ласковые и внимательные
Это спам
 
Мама Сыночка
Мама СыночкаНижний Тагил
Сыночка
Ужасней не бывает!! 16часов мучительных родов стоя( Но это стоило того!)
Это спам
 
Ольга Марзуева
Ольга МарзуеваБерезники
Онежа
Все понравилось .
Это спам
 
Инна Щепелева
Инна ЩепелеваПермь
Леонид
Анастасия
родила без проблем
Это спам
 
Анастасия Волкова
Анастасия ВолковаБерезники
Макар
Александра
Программированные роды в 38 недель. Родилась в 18-55 ч. вес 3160 кг, рост 50 см.
Это спам
 
Гладких ( Садрисламова) Алина
Гладких ( Садрисламова) Алина 
Арсений
Больше не хочу
Это спам
 
Анастасия
АнастасияБерезники
Александр
Варвара
Всё прошло хорошо!
Это спам
 
Курганова Татьяна
Курганова ТатьянаБерезники
Константин
Артём
Роды прошли замечательно в отличии с 1 роддомом, 2 роддом «рай». Спасибо большое Шваревой (замечательный врач) и акушерке Ларисе Сергеевне. Ну слов не хватает как я рада им что они принимали у меня роды!
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Пермский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение № 1» (55 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение № 1» – (134) мнений.