Родильный дом ГБ № 1

Родильный дом ГБ № 1

Телефон: +7 (38452) 6-12-63
Россия, Кемеровская область, Белово, Чкалова, 16а

Рожали в этом роддоме Родильный дом ГБ № 1

129
Анна
Анна
Белово
Анастасия
Екатерина
Ольга
Ольга
Белово
Анна
Александр
Иван
Юлия Бабанакова
Юлия Бабанакова
Белово
Егор
Валерия

Рейтинг роддома

Чистота
4.81
Комфорт
4.05
Качество услуг
2.67
Персонал
2.74
Соотношение цена/качество
2.77
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ГБ № 1

 85
Яна
Яна 

Я родилась в этом родильном доме, мама не помнит время, как мне узнать во сколько я родилась, есть ли архивные записи, мне это важно!

Это спам
Нравится 
Юлия Бабанакова
Юлия БабанаковаБелово
Егор
Валерия
Хороший роддом,хороший медперсонал и врачи
Это спам
Нравится 
Евгения
Евгения 
Алёна
ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ,НИ ЧУТЬ НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО НЕ ПОБЕЖАЛА В ПЦ.
Это спам
Нравится 
Мария
МарияБелово
Андрей
Артем
Все хорошо)Алле Борисовне спасибо))
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаБелово
Виктория
Алиса
все прошло хорошо, романова хороший врач"!!!
Это спам
Нравится 
Валя Бабаш
Валя БабашБелово
Дмитрий
Милана
Кирилл
родила за 10-20 минут схватки были примерно столько же еле успела на кровать запрыгнуть. долго не пришлось мучиться.
Это спам
Нравится 
Оля
ОляКемерово
Марианна
Арина
Родила 1.03.2015 приехала ночью с схватками!!! Минут 5 звонили в дверь )) разбудили всех наверное) приняли меня и оформили на 3 этаж так как раскрытие маленькое ждите… Там я до 10 утра просидела со схватками, а потом меня спустили на первый этаж уже в родовую в 14:50 я уже родила) рожала первый раз ни с кем не договаривалась, врач была Романова, достаточно конкретная женщина которая сюкаться не будет) роды прошли хорошо принимала чарданцева нина акушерка, все схватки раз в час заходила смотрела раскрытие! Может мне и повезло но отношение хорошее) как ко всем, и по крикнули даже потому что я в каматозе была от неизвестности процесса) грубостью это не назовеш так как в чувства нас таких эмоциональных приводить надо)))
Это спам
Нравится 
Олеся Захарова
Олеся ЗахароваБелово
Дарья
Екатерина
София

Рожала в Беловском роддоме 2 раза (среднюю и младшую дочек) и ни на какое Кемерово не променяю!!! Конечно, есть свои недостатки, к примеру в отделении, где лежат на сохранении не работает душ, а в акушерском кормят мамочек теми же больничными продуктами (а кое-что ведь уже нельзя — у малышей аллергия выскакивает и пучит животики!), но в целом впечатление положительное. Бывают несколько заполошны, и потому не всегда ласковы врачи и акушерки, но вы только представьте себя на такой работе — я бы вообще озверела, а они её любят… Поэтому я их понимаю, они должны быть иногда и жёсткими, лишь бы не грубыми. Мне очень нравятся последние нововведения — отдельные оборудованные родзалы для каждой роженицы (совмещённые с предродовой палатой, не надо теперь бегать от кровати к креслу при потугах и наораться можно вдоволь:), не клизмят нас, не стимулируют без надобности и не мучают зелёнкой пупочки малышей… Педиатры и детские медсёстры очень внимательные и заботливые!!! Малыши вместе с мамами в двухместных (2 мамы+2 ребёнка) палатах. Как ни мучалась при родах, но мне всё понравилось) Спасибо!

Это спам
Нравится 
ЕКАТЕРИНА Быстрова
ЕКАТЕРИНА БыстроваБелово
МАКСИМ

Девочки, кто интересует и читает отзывы: НИКОГДА по возможности НИКОГДА не рожайте в роддоме города Белово!!! Так произошло что у меня отошли воды за день до моей поездки в Кемерово( там я собиралась рожать) и на скорой я уехала в наш роддом! Меня облачили в ужасную «ночнушку» дали тряпку чтобы я пропитывала воды которые у меня бежали со страшной силой… вообщем схватки длились 7 часов но не это самое страшное… Я спокойно родила голову а вот самого ребенка мне просто напросто выдавили!!! Это вообще нельзя применять в гинекологической практике просто санитарка навалилась на меня всем своим весом и ребенка выдавили!!! Для чего это было сделано… вследствии чего у моего ребенка обнаружился тонус в шеи после чего мы неоднократно делали дорогостоящий массаж. НО при выписке обнаружили у меня остатки места и спокойненько отправили домой со словами: скоро выйдет… Оно конечно же не вышло и на следующий день после выписки увезли меня с температурой 40 в отделение гинекологии г. Белово чистили 2 раза. Малыш находился с папой и бабушками тк.к кололи сильнейшие антибиотики сына перевели на искусственное вскармливание!!!!:-((((( Огромный стресс для матери и ребенка почти месяц быть вразлуке!!! НИКОМУ ТАКОГО НЕ ПОЖЕЛАЮ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ РОДДОМА.

Это спам
Нравится 
Дина
ДинаНовокузнецк
Алиса
Это было чудо!
Это спам
Нравится 
Дина
ДинаНовокузнецк
Алиса

Неудовлетворительные условия.Акушерки грубые, может быть с роженицами и не нужно сюсюкать, но иногда незаслуженно грубые и равнодушные.Схватки не обезболивают.Полсуток промучилась и сил рожать не осталось.А они спрашивают — чего не рожаешь-то? В послеродовом в принципе ничего, если бы не материальные неудобства, кровать-яма, отсутствие горячей воды и душа. Кормят скудно, но не до еды в первые дни после родов мне было.Насчёт состояния… думаю, что мне просто повезло, что всё закончилось благополучно.

Ещё убила комнатушка, где мед.систер переодевала малышку, перед выпиской.Очень холодно там было в разгар жаркого июля.Дочь забирали оттуда с жутким криком.

Детские врачи и мед.сёстры понравились.Персонал в послеродовом доброжелательный.

Это спам
Нравится 
Любимая
Любимая 

Ужасный роддом!!! Не вздумайте там рожать девчонки! Я первого ребенка там рожала 3 года назад. Романова роды принимала, ужасный человек, грубая, наглая. Как я потом узнала, кто ей деньги даст, она тех по головке гладит, а кто не даст, орет. Откуда мне было знать об этом?? У меня были сильные разрывы, в туалет самой первый раз нельзя было ходить, я у акушерки попросила клизму, она отправила меня к санитарке, та пол мыла, руки сполоскнула, и павай мне эту клизму пихать, человек без медобразования, еще и в моем случае(разрывы до сфинктра прямой кишки) я в шоке была. Еще слабость сильная у меня была, кровотечение не могли долго остановить. Я дня 3 просила померить давление мне, никто так и не подошел, забывали, некогда им там было. Врач кофарова тоже не лучше, за анализами вообще не следит, пока я на 3 день не спросила про гемоглобин, она и не заметила что он летально низкий. Бог спас, чудом выжила я там. Воды кстати тоже тогда у нас не было, ходила через все отделение в детское за ковшиком, наливала с ведра воду теплую, шла в палату, подмывала малыша, и обратно через отделение уносила этот ковшик (он был один на все отделение). Это еще не все, через 2 года забеременела опять, рожать договорились в другом роддоме. А в первый отправили за историей болезни (волновались из-за моих разрывов). Пришла в роддом позвали кофарову, та нашла мою историю, полистала ее, и говорит, в истории написано что разрывов у тебя не было. Вот так! Пожала плечиками, и отправила ни с чем! Вот такие они там все «добросовестные» и «ответственные».

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияБелово
Варвара

Я лежала там на сохранении.Вела Сисина — очень надменная женщина, ничего не хотела объяснять (результаты узи, анализов и т.д.).После выписки не могла забрать выписку еще 2 недели — ей некогда было ее писать. Условий никаких. Негде помыться (комната с душевой кабиной закрыта на навесной замок), в палатах нет ни столов ни стульев… Рожать там не решилась. Со схватками поехала в Полысаево.

Это спам
Нравится 
Алёна СчастливаяМама
Алёна СчастливаяМамаБелово
Максим
Дениска

Рожала в этом роддоме два раза.С первым ребенком 4 года назад была удивлена полным пофигизмом персонала.Хоть умри на этой кровати, никому и дела нет.Не заплатила денежку в карман повидимому, отсюда и отношение.Со вторым малышом рожала осенью 2013 тоже самое, только условий вообще никаких.Не было воды и отопления, а когда воду включили она шла грязная.Не умыться самой толком не малыша подмыть.Понравилась только добрая детский врач и акушерка Наталья Ивановна нормальная вроде, молодая.

Это спам
Нравится 
Лариса Толмачева
Лариса ТолмачеваМосква
Дмитрий
Терпимо;)
Это спам
Нравится 
Оля Синкина
Оля СинкинаБелово
Арсений
Замечательный персонал!!! Если надумаем второй раз-только туда!
Это спам
Нравится 
надежда беляшова
надежда беляшоваБелово
Анна
Ангелина
быстрые нормальные
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиБелово
Валентина
Просто ужас! в кемерово была на консультации у врача в перенатальном центре, было рекомендовано - досрочная госпитализация за 2 недели до родов, т.к. сужение таза было 1 степени + крупный плод. Естественно в белово пришла в роддом заранее, Кафарова сказала кому вы здесь нужны? будут схватки и привезут на скорой помощи. Дальше хуже, начались дома схватки, привезли в роддом и двое суток ждали когда матка откроется, я мучилась естественно... на 3 день поставили вызывающие капельницы, и началось, врач молодая совсемь и акушерка с ней , придут на кровати корчусь а они полазиют перчаткой и кровище хлещет ,думала в кровати рожу, все кости таза ломило как незнаю что..... терпите говорят.... и так 4 часа мучилась уже даже кричать не могла от боли ,а они уйдут и сидят там пока выть не начну и звать их на помощь. И что в итоге: голова ребенка опустилась в малый таз и ВСЁ на этом, потомучто ТАЗ УЗКИЙ и РЕБЕНОК КРУПНЫЙ!!!!!! я их три дня просила сделать кесарево! И в итоге в 00:30 приезжает КАФАРОВА и кесарит меня.... еще и шов сделала вертикальный, видители у них платно шов "улыбка" и меня даже в курс не поставили. Что выходит врач дежурная молодая не справилась с акушеркой, и во время не прокесарили, к тому воды еще утром отошли, а они не поверили ,потом оказалось пузырь лопнул сверху.... Это просто кошмар ,второго ребенка хоть и кесарево, я никогда и ни за что не рожу в беловском роддоме, вот вам и сертификаты которые предполагают более качественное оказание услуг. Как к животным относятся, вот и частые смертельные случаи рожениц в беловском роддоме, никакого порядка.!!!
Это спам
Нравится 
ника55397♥♥♥ ♥♥♥
ника55397♥♥♥ ♥♥♥Москва
вироника
они прошли очень хорошо
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияБелово
Вероника
Катерина
Роды прошли быстро и легко, принимала Кафарова А.Б. и акушерка Галина Ивановна, за что им большое спасибо.
Это спам
Нравится 
Ирина Злобина
Ирина ЗлобинаБелово
Александр
Злата
многие не довольны, хотя я считаю, что дело не в роддоме, а в отношении врачей и акушерок, мне повезло с Акушеркой, добрая и все очень внятно говорила...
Это спам
Нравится 
Наталья Михеева
Наталья МихееваКраснобродский
Глеб
Мне все понравилось! Все прошло аккуратно)) отношение отличное! если ты врачам не хамишь, то и они к тебе будут относиться хорошо! Если возникали вопросы по поводу малыша, отвечали подробно и доступно!) Спасибо им ОГРОМНОЕ!!!!
Это спам
Нравится 
надежда беляшова
надежда беляшоваБелово
Анна
Ангелина
быстрые нормальные
Это спам
Нравится 
Елена Паштакова
Елена ПаштаковаБелово
Полина
Александр
Приятные впечатления встречи с малышом
Это спам
Нравится 
Елена Паштакова
Елена ПаштаковаБелово
Полина
Александр
такое не забудешь
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияБелово
Сергей
Все прошло хорошо))
Это спам
Нравится 
Дина Макаримова
Дина МакаримоваБелово
Дмитрий
Осталась довольна
Это спам
Нравится 
ЮЛИЯ Масалитина
ЮЛИЯ МасалитинаБелово
Алиса

Родила в Беловском роддоме, Нине Васильевне отдельное спасибо! Всё прошло хорошо.

Это спам
Нравится 
Александра Гордеева
Александра ГордееваБелово
Ульяна
честно сказать больше боялась.. роды были не тяжелые а даже совсем на обород, по этому я считаю что мне повезло.
Это спам
Нравится 
Виктория Афонина
Виктория АфонинаБелово

подскажите, а в платных палатах что есть? душ, туалет? и как попасть туда? заранее очередь забивать?

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Кемеровская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ГБ № 1» (85 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ГБ № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ГБ № 1» – (129) мнений.