Городской родильный дом

Городской родильный дом

Официальный сайт: gorroddom.ru/nashi-koordinaty/
Телефон: +7 (4722) 26-86-22
Россия, Белгородская область, Белгород, Некрасова, 28

Рожали в этом роддоме Городской родильный дом

428
Одиночка
Одиночка
 
Егор
Мария
Елена Карпова
Елена Карпова
Белгород
Илона
Ксюша
Ксюша
Белгород
Рита

Рейтинг роддома

Чистота
3.84
Комфорт
3.10
Качество услуг
3.82
Персонал
3.70
Соотношение цена/качество
3.43
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Городской родильный дом

 165
Одиночка
Одиночка 
Егор
Мария
Все очень понравилось, внимательный персонал, всегда ответят на все вопросы
Это спам
Нравится 
Ксюша
КсюшаБелгород
Рита
Рожала на Литвинова персонал очень хороший но самому роддому требуется ремонт)
Это спам
Нравится 
Дашенька
ДашенькаБелгород
Артём
Уже снесли(
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаБелгород
Ксения
ужасно
Это спам
Нравится 
Олечка Скокова
Олечка СкоковаБелгород
Ася
Артем
Я считаю, что врачи в этом род.доме не зря получают свою зарплату--что нельзя сказать о постовых мед.сестрах в послеродовой
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаСтарый Оскол
Мария
Отвратительное отношение к пациентам в послеродовом отделении.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаБелгород
Дима
Род дом был хороший.Всегда чисто и уютно...Но вот отношение хамское и ужасное.....Род дом снесли, жалко что персонал прежний остался и их перевели в новый роддом...
Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаБелгород
Вероника
Городской родильный дом № 2 на Некрасова. Ужасное место. Всё старое. дряхлое - хуже чем в общаге. 1 душ на этаже, там же и туалет. Все врачи, которые приходят на обход говорят абсолютно разную информацию как о ребёнке, так и здоровье рожениц. Надеюсь его уже закрыли и все будут в новеньком на Архиерейской.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяБелгород
Мирослава
Рожала в перинатальном центре 2 гор.больницы,все очень понравилось. Персонал родблока превосходный, вежливые,подсказывали,помогали) То что говорят что роды платные это ерунда,никто и копейки не попросил,хотя говорили что все от 10т. Несмотря на т что не давала деньги,все прошло превосходно)
Это спам
Нравится 
Александра Котова
Александра КотоваБелгород
Злата
Маруся
Евдокия
Я ложилась рожать без договоренности, доктор Шаповал Елена Дмитриевна просто спасла меня и нашего ребенка. Потому что за всю беременность я набрала 4 кг. и животика почти не было. Открытие было на 2,5 пальца. В итоге меня прокессарили и достали нашу кроху весом в 3950 и 56 см.
Это спам
Нравится 
Оля
ОляСаранск
Ириска
Все было отлично
Это спам
Нравится 
Наташа
НаташаБелгород
Алёна
Очень долгие и тяжёлые роды
Это спам
Нравится 
Лилия Седых
Лилия СедыхГубкин
Артем
Алёна
Было сложно,но этого того стоит!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Ольга Кучмина
Ольга КучминаБелгород
Мама
Все отлично. Только постсоветский интерьер не очень впечатлил..
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаБелгород
Иван
Александр
Вторые роды. Совсем не беспокоилась, знала, что все будет как надо.
Это спам
Нравится 
МамАня
МамАняБелгород
Никита
Продолжительный это занятие) 13 часов мучений и вуаля -беззубая улыбка у вас на груди)
Это спам
Нравится 
Карина Капшук
Карина КапшукБелгород
Кирилл
Все прохло хорошо и без осложнений,врачи все относились ко мне как к родной
Это спам
Нравится 
Виктория Долженко
Виктория ДолженкоСтроитель
Анастасия
Юлия

Рожала на Некрасова, в городском роддоме. Роды прошли успешно. акушерка Мазикина принимала. Что хочу сказать о персонале… В родзале с тобой разговаривают так, будто тебе приходится каждую неделю рожать, так, будто я должна всё досконально знать ) В послеродовом персонал конечно неважный. Нет. Была сменя в воскресенье хорошая. Ну все добрые. И педиатр хорошая. Кстати За 4 дня, что мы там находились, нас посетили три разных педиатра и все говорили разное ) Даже в плане обработки половых органов малышки. Одни сказали что нужно всю слизь убирать, другие говорили, что ни в коем случае туда не лезть )) На вахте сидели прямо грымзочки молодые )

Это спам
Нравится 
Ольга Капустина
Ольга КапустинаБелгород
Алёна
Рожала в городском роддоме на Литвинова. Спасибо врачам и медсестрам за помощь.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияШебекино
Егор
Елизавета
Не хочу
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаБелгород
Евгения
Все прошло отлично
Это спам
Нравится 
Иринка
ИринкаБелгород
Вера
Кира
Родилась сама весом 4.634кг. все хорошо прошло, спасибо нашему замечательному доктору.
Это спам
Нравится 
Иринка
ИринкаБелгород
Вера
Кира
Роды прошли очень хорошо, малышка сама появилась на свет весом 3.940кг.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаБелгород
Михаил
Дети даются тяжело и этим все сказано !!!! :)
Это спам
Нравится 
Алена
АленаБелгород
Даниил
было тяжеловато, но финал просто феерический! самый прекрасный момент в жизни, когда малыша впервые кладут на живот для "знакомства"!!!
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаБелгород
Максим
Роды всегда останутся в моей памяти, потому что это не забываемое ощущение
Это спам
Нравится 
Лесенька
ЛесенькаНовый Оскол
Арина
Егор
Незабываемые и непередаваемые 6 часов))))
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаБелгород
Ксения

Приветвсем. Давнохотела написать отзыв обэтомужасномместе

Рожала вноябре 2014 года.

Сначала лежаланасохранении 36-38 неделиставилитонус матки. Выписаличерездвенедели, вродевсеподлечили))) Едапонравилась, персоналвпринципетоже, отношениеврачейбыловполненеплохое. ЛечащимврачомбылаАфанасьеваО.А. — оченьпонравилась( нетолькомне, ноивсемдевочкамвпалате), добрая, вежливая, внимательная. Планировалазаключитьснейдоговор, ноона, какоказалосьподоговоруродынепринимает, сказала, еслитольконаеесменупопадем. Поотзывампосмотрела, вродевсеврачихорошие, ненадодоговорзаключать, вотинестала. Очемпотомоченьпожалела….

Сиделадомадопоследнегохотеласосхваткамипоскоройпоехать, нотакихинедождалась. Пришлосьтопатьвроддомна41 неделесамостоятельно, аточнеев40 неди2 дня. Посмотреламеняоднаврач, сказаламаткаотличнаясегоднярожу, проковыряламнепробку. наутроничегонепроизошло, онаменяопятьпосмотрела, опятьтударукойзалезла, показалапробку, говорит: сегодняточнородишь. Вечеромследднякомнетудаполезладругаяврач, водупросветила, сказала"чистые". Ночьюнавторойденьпребываниявроддомев1:00уменяотошливоды. Спустилименявнизсвещаминаоформление, клизмуит.п. Вродовоеяпопалачасав3-4, схваткибылинеоченьинтенсивные. Незнаюкаксмотрелипредыдущиеврачииговорили, чтоматкаотлична, открытиебыловсегонадвапальца. Поставиликапельницуматкуоткрывать. Мучиласьяужасно, междусхваткамидажеиногдаотдышатьсянеуспевалаВ7 или8 утрабылапересменаирожатьмнепришлосьуРайковойС. И., сначалаяоченьобрадовалась, мнеееоченьсоветовали. Но она сама на схватках почти не присутствовала, мне помогала Оля (наверно акушерка). Из-засильныхболейонапосоветоваламнесделатьэпидуралку. ПришеланестезиологСлюсаренкоСтаниславЯковлевич, оченьборзыйигрубый. Тыкалмневспинусвоииголкиилитрубочкимин20, потомговорит: что-тонеполучается, давай-катысама. Ябылавшоке, надеяласьоннемногооблегчитмоистрадания, ноШличасы, аматкавсенеоткрывалась, янадеяласьсейчасмнезаложатламинарииилиещечто-нибудь, нонетут-тобылоРайковарешиларазорватьматкуруками, небудуописывать, чтопроисходилодальшевтеченииближайших4 часов

(послеродовое) Витогев14:00 меняразрезалиивыдавилимнемоюмалышку, котораяпробылабезводыпочти13 часовРайкованавернонехотела"заморачиваться" скесарево. Каксейчаспомню, онавсевремятвердила: МНЕСТОБОЙНЕТСМЫСЛАВОЗИТЬСЯ, УМЕНЯЕЩЕТРИСЕРВИСТНИКАСЕГОДНЯЕемнедаженепоказали, яуженеговорюоприкладывании. Вернулсячудоанестезиологименязашилиподобщимнаркозом, таккакразрезыбыли2йстепени. Очнуласьяужевпослеродовомотделениина2мэтаже. Малышкупривезличерез3-4 часа. Квечерумоёсамочувствиеухудшилось: подняласьтемпература, спинаиголоваболеладотакойстепени, чтоянемогладажевстать, чтобыподойтиклюлькесмалышкой. Наследденьсильноболелапромежность, ядумалатакидолжнобыть. Квечерувторогодняпребываниявпослеродовомходитьяужесовсемнемогла, малышкупришлосьотдатьвдетскуюкомнатуна2есуток. ЗдесьнаснаблюдалаврачСтавицкаяЕленаВладимировна, ейяижаловаласьнасвоёсостояние, ноонапостоянноотшучиваласьиговорила, чтовсенормально. Когдамоиродственникипришливроддом, чтобыобсудитьснеймоёсостояние, онапочему-тоотних"пряталась" ипередавала через других врачей, что её типа нет, то её некогда, ну СМЕХ в общем))))

Витогевыписалаонаменяссильнейшимгнойнымвоспаление, вследствиечегонавторыесуткиужедомавсешвыразошлись. Всрочномпорядкеяотправиласьксвоемугинекологувженскуюконсультацию. ОнабылавУЖАСЕотувиденногоСказалатребуетсяповторнонакладыватьшвыНеделюялечилавоспаление, приобретенноевтечениимоихтяжелыхродов, потомменяположиливгинекологиюнаЛитвинова. Тамменяещенеделюкапалиотвоспаления. Витогезашилименяспустя3 неделипослеродов, ноконечнобылоужепоздно, таккакповторныешвынакладываютсянепозднее10-12 дней. Иестественноэтишвытожечастичноразошлисьитеперьтребуетсяпластика.

Помимо проблем со швами в день выписки пришлось вызвать на дом платного невролога, которая дала заключение, что спина сорвана и от этого и эти не проходящие головные боли и боли в спине при даже при малейшем движении. Предупредила, что восстановление займет несколько месяцев.

Соднявыпискиизроддомапрошлоуже1,5 месяцаи большую часть времени я провела в больнице. Из-забезалаберностиибезответственностиврачей, авчастностиСтавицкойЕ.В. и РайковойС. И., ядосихпорнахожусь"встадиилечения", потраченооченьмногосредствналекарстваилечение,иэтодалекоещенеконец

А"благодаря" РайковойС. И. моямалышкародиласьскистойвголовноммозге, всеэтопоследствиятяжелыхродов. ЗаплатияейопределённуюсуммустремянулямиивозможноонасделалабымнекесаревоиЯимояМалышкабылибыздоровы

Что касаемо других врачей: Свидерская Галина Васильевна, Муравьёва Татьяна Андреевна и осебенно Ишкова Галина Викторовна – редкостные хамки и грубиянки, не завидую тем, кто к ним попадет,

Это спам
Нравится 
Лариса Поваляева
Лариса ПоваляеваБелгород
Тимофей

Отличный роддом, все очень понравилось! огромное спасибо Райковой С.И внимательная, доброжелательная, ну в общем замечательный врач!!!

Это спам
Нравится 
наталья Бавыкина
наталья Бавыкина 
Константин
экстренное кесарево благодоря которому ребенок жив
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Белгородская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Городской родильный дом» (165 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Городской родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Городской родильный дом» – (428) мнений.