Женская консультация № 2

Женская консультация № 2

Телефон: +7 (3852) 36-90-05
Россия, Алтай, Барнаул, Ленина, 42

Пользуются услугами Женская консультация № 2

34
Лера
Лера
Барнаул
Олека87
Олека87
Барнаул
Ангелина
Екатерина
Дарья
Дарья
Барнаул
Арина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2

 25
Юлия Репринцева
Юлия РепринцеваБарнаул
Яна

Девочки, расскажите о Пустошинской Н. О. как о специалисте?

Это спам
 
Ольга
ОльгаБарнаул
Радмир
Ариша

С недавнего момента наблюдаюсь у Алымовой Ольги Валерьевны, врач отличный! Все нравиться, все рассказывает, обьясняет.Пока наблюдаемся на стадии планирования, надеемся что в скором времени будем наблюдаться по беременности.

Это спам
 
Дарья
ДарьяБарнаул
Арина

Наблюдаюсь у Пилюгиной Е. Е. Нормальный врач, на все вопросы отвечает, объясняет, если что-то не понятно. Адекватная женщина

Это спам
 
Анна Гордейчик
Анна ГордейчикБарнаул

Девочки подскажите кто-нибудь был у Алымовой? Как она?? Меня отправляют к Пилюгиной но к ней я идти не хочу, вот не знаю что делать!!!

Это спам
 
Юлия
ЮлияБарнаул
Артем
Девочки есть кто наблюдается у Бекуриной Л.Н. заведующей.???
Кто знает она вышла с отпуска??
и до скольки у неё рабочий день????
Это спам
 
Виктория Епифанова
Виктория ЕпифановаБарнаул
Егор

Наблюдаюсь у Толмачевой Е.В., очень хороший врач!

Это спам
 
Викуля Романова
Викуля РомановаБарнаул
максим

Что можете сказать о Пилюгиной Е.Е.??

Это спам
 
Ирина
ИринаБарнаул

Вязникова хороший врач, понимающая и ответственная!!!

Это спам
 
Светлана Вигриянова
Светлана ВигрияноваБарнаул

Наблюдалась у Иванова.Евгения, хороший врач хотела встать на учет к нему но его уволили или он сам уволился ну короче бабский коллектив свел его сумма!!! Наблюдалась у Моисеевой… паникерша ещё та однажды до слез меня … Теперь наблюдаюсь у Малышевой О.И… Хорошая бабуличка… тьфу не сглазить бы........

Это спам
 
людмила
людмилаБарнаул
роман

Малышева Ольга Ивановна! Отличный врач!!! Всем советую к ней идти!

Это спам
 
Юля
ЮляБарнаул
Александр
Анна

Всем привет! скажите можно ли идти в ЖК не по прописке. очень хочу в эту ЖК. И что для этого надо????

Кто слышал про Андрееву И.Р

Это спам
 
Юля
ЮляБарнаул
Александр
Анна

Всем привет! скажите можно ли идти в ЖК не по прописке. очень хочу в эту ЖК. И что для этого надо????

Это спам
 
Анастасия
АнастасияБарнаул
ЗайчикРусланчик

Девочки, как насчет Андреевой? Кто у нее наблюдался)

Это спам
 
Динь Динька
Динь ДинькаБарнаул
Старшенькая
Младшенькая
Сыночек

А кто-нибудь что-нибудь знает о Малышевой О.И.? Как она? Хорошо ли ведёт беременности? Хороший врач???

И никто не знает, случайно, куда Иванов сбежал??? Может у кого контакты есть? Или он где-то был замечен?))))

Это спам
 
Katya
KatyaНовоалтайск
Девочки подскажите, а кто-нибудь вставал на учет в этой ЖК не по месту жительства? Возможно прийти на консультацию к Вязниковой (больше всех + отзывов о ней слышала в этой ЖК) и встать у нее на учет или с такими вещами проблематично? Я сама из Новоалтайска, и ищу где-бы встать на учет в центре, чтобы сильно не мотаться (у нас в городе бардак с этим)
Это спам
 
Апельсинка
АпельсинкаБийск
Малышик
Иванов Евгений Григорьевич!!!
Отличный врач!
Это спам
 
Ксения Фролова
Ксения ФроловаБарнаул
очень хороший врач Вязникова Л.Н!!!
Это спам
 
Светлана
СветланаБарнаул
Валерия
Девочки, что можете сказать о враче Андреевой со 2-го участка? Собираюсь к ней на прием
Это спам
 
Евгения
ЕвгенияБарнаул
Артёмка
Моисеева 4 участок))))замечательный врач и просто человек)))))))))))))))))
Это спам
 
Юлия Сон
Юлия СонУссурийск
Нелли
Жанна
Заведующая — дура. Моисеева на 4 участке хорошая врач, и новая на 6 тоже, не помню как ее зовут. В регистратуре-так себе отношение.
Это спам
 
Анастасия Скачкова
Анастасия СкачковаБарнаул
Самый лучший врач Вязникова Л.Н!!! я только к ней буду ходить!!! всем рекомендую!!! чуткая, понимающаяя и просто профессионал в своем деле!!!
Это спам
 
Елена
ЕленаБарнаул
Паша

Мне очень нравиться наша новая врач на 11 участке! Сразу видно специалист в своем деле.

P.s. предыдущая врач тоже была хорошей!

Это спам
 
Ирина
Ирина 
Много хороших врачей, замечательная заведующая! НООООО НИ ЗА, ЧТО не ходите на 6 участок к Родиной!!! По крайней мере с беременностью. Элементарно анализы расшифровать не может нормально, плюс ко всему ей на все пофиг, у нее вечно ВСЕ ХОРОШО- одна фраза! Потом идешь к другому врачу и ничего хорошего ни видишь у себя. Она только вид пытается делать, что разбирается в чем то )))). 
Это спам
 
Юлия Чиркова
Юлия ЧирковаБарнаул
Анастасия
Я конечно не знаю, не хочу никого винить, но после второй  беременности, которая закончилась абортом, т.к. беременность была замершая, у меня есть сомнения о некоторых специалистах, работающих в этой консультации.
Это спам
 
Карина
КаринаБарнаул
Владимир
Самая лучшая ЖК №2!!! Заведующая просто супер!!! И мой врач-Иванов Евгений Григорьевич, 3 участок, рекомендую всем!!!
Это спам
 
i
Справочник бэби.ру (Алтай) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3852) 36-90-05, как проехать (Барнаул, Ленина, 42), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.