Родильный дом № 5 ГУЗ «Краевой перинатальный центр (клинический)»

Родильный дом № 5 ГУЗ «Краевой перинатальный центр (клинический)»

Официальный сайт: 09.ab.ru/organization.php?ac=inf&o_id=137378
Телефон: +7 (3852) 43-83-71
Россия, Алтай, Барнаул, Попова, 29

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 5 ГУЗ «Краевой перинатальный центр (клинический)»

717
Рустам и Виктория Каюмовы
Рустам и Виктория Каюмовы
 
марат
софья
тимофей
Марина Алёхина
Марина Алёхина
Москва
Олег
Елизавета Жмыхова
Елизавета Жмыхова
Белокуриха
Таисия

Рейтинг роддома

Чистота
3.91
Комфорт
3.43
Качество услуг
3.70
Персонал
3.44
Соотношение цена/качество
3.23
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 5 ГУЗ «Краевой перинатальный центр (клинический)»

 490
Елизавета Жмыхова
Елизавета ЖмыховаБелокуриха
Таисия
Всё очень понравилось и персонал вежливый, все рассказывали и подсказывали ..мне понравилось
Это спам
 
Евгения Долгова
Евгения ДолговаБарнаул
Денис
Анастасия
Очень понравилось отношение медперсонала. Особенно благодарна врачу Химочка Мария
Это спам
 
Ксения Шлагова
Ксения ШлаговаБарнаул
Ульяна
Михаил
Очень хороший роддом
Это спам
 
Надежда Дворянчикова
Надежда ДворянчиковаХабары
Андрей
Павел
Спасибо огромное врачам! Роды были первые, но родила через 5 часов после поступления. Мед персоналом осталась довольна.
Это спам
 
Елена
ЕленаПетропавловское
Матвей
Анастасия
Николай
Роддом очень понравился,рожаю там уже второго ребенка,персонал весь суперский, спасибо им огромное. Врачи были Наталья Николаевна и Наталья Сергеевна принимали роды и акушерка Орлова Т.В. спасибо и низкий поклон
Это спам
 
Olya Pyshkina
Olya PyshkinaНовоалтайск
Алина
Все очень понравилось
Это спам
 
наташа
наташа 
настя
саша
сергей
как то не очень .ожидалось положительного результата
Это спам
 
Анастасия
АнастасияБарнаул
Полина
Елисей
Арсений
Отличный!!!!!!!!!!
Это спам
 
Марина
МаринаБарнаул
Ярослав
Ужасное обращение к полным.
Это спам
 
Мария
МарияБийск
Варвара
За время нахождения побывала в трех отделениях. В целом впечатление положительное. Роды были экстренными и профессионализм "команды" показан от и до. Ставлю 4, так как в одном отделение все отлично, а в другом нет ничего положительного.
Это спам
 
Анжелика
АнжеликаРубцовск
Алиса
Отличный роддом,отзывчивый и внимательный персонал.
Это спам
 
Анастасия Счастливая
Анастасия СчастливаяБарнаул
Дарья
Андраник
Эмилия
В родовом и послеродовом отношение нормальное.Условия конечно были на тот момент не удовлетворительные,сейчас наверное всё по другому.
Это спам
 
Анастасия
Анастасия 
Ульяна

Ужасный роддом, девушки не рожайте никогда в нём, угробят вас и вашего ребёнка, ещё и от подарочков не отказываются, хотя знают что накосячили по-жёсткому… Отношение к мамам отвратительное!!! Никому не советую

Это спам
 
Настя
НастяБарнаул
Иван
Степан
Светлана
Самый лучший!
Это спам
 
Светлана
СветланаБийск
Ева
Виктория
Дарья
Роддом отличный вот только питание там УЖАСНОЕ.
Это спам
 
Минимаус
МинимаусБарнаул
Доченька
Сынок
Рожала 2й раз там, как и в первый только положительные отзывы!
Это спам
 
Amina
AminaПавловск
Сабина
ужасные матрасы в послеродовом
Это спам
 
Юлия
ЮлияБарнаул
Самира
Дамир
Персонал отличный
Это спам
 
Алена Шабанова
Алена ШабановаЗаринск
Артем
Очень хорощий! Все прошло замечательно!
Это спам
 
Надя
НадяБарнаул
Арсений
Алисия
Очень понравилось! И отношение персонала, и палаты, и ремонт в помещении. Даже еда в столовой очень не плохая. Единственное, что отрицательно сказалось - в роддоме не обрабатывают пупок. И не говорят, что его нужно обрабатывать.
Это спам
 
Анна Котенёва
Анна КотенёваБарнаул
Варвара
Было плановое кесарево,но все прошло отлично,шов ровный и тоненький,проблем ни со здоровьем малыша,ни мамы не возникло.
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаНовоалтайск
Иван
Все отлично
Это спам
 
Алёна
АлёнаБарнаул
Вероника
Елизавета
самый лучший роддом!
Это спам
 
Алена Зайферт
Алена ЗайфертБарнаул
Вероника
Елизавета
самый лучший роддом,пойду ещё туда)
Это спам
 
Леся
ЛесяБарнаул

кто знает, сколько платные палаты стоят? и эпидуральная анастезия, и кто ее деал?)

Это спам
 
Кристина Ярушина
Кристина ЯрушинаБарнаул
Кирилл
Все прошло замечательно.
Это спам
 
Полина Майстер
Полина МайстерБарнаул
Артем

Я очень благодарна всем сотрудникам Перинатального.Специалисты — высший класс.Мой сынок родился недоношенным.Выходили.Было экстренное кесарево.Все прошло хорошо.Если еще рожать — то только в Перинатальном.Отдельное спасибо отделению реанимации — взрослой и детской, гинекологу Маргарите Александровне, а также Татьяне Николаевне в отделении недоношеных.

Это спам
 
Виктория Щапова
Виктория ЩаповаБарнаул
Денис
Роды прошли хорошо,за 5 часов
Это спам
 
Ксения Сергеева
Ксения СергееваБарнаул
Алёнушка
Поленька
Великолепный персонал! Заботливые и профессиональные врачи!
Это спам
 
Валентина Боброва
Валентина БоброваБарнаул
Анжелика
Все прошло быстро и замечательно
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Алтай. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 5 ГУЗ «Краевой перинатальный центр (клинический)»» (490 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 5 ГУЗ «Краевой перинатальный центр (клинический)»»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 5 ГУЗ «Краевой перинатальный центр (клинический)»» – (717) мнений.