Перинатальный центр МО

Перинатальный центр МО

Официальный сайт: mopc.ru/
Телефон: +7 (495) 529-50-13
Россия, Москва и Московская область, Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 12

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр МО

1754
Анастасия null
Анастасия null
Железнодорожный
Варвара
София
София
Балашиха
Надежда
Надежда
Долгопрудный
Настенька
Ярослав
Святослав

О роддоме


 

Рейтинг роддома

Чистота
4.33
Комфорт
4.13
Качество услуг
4.13
Персонал
3.95
Соотношение цена/качество
3.51
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр МО

 1518
София
СофияБалашиха
Очень плохое питание.
Нравится 
Svetlana
SvetlanaЖелезнодорожный
Ваня
Николай
Добрыня
Прекрасный перинатальный центр, отличные палаты, персонал выше всяких похвал. Рожала бесплатно, но никакого дефицита внимания не почувствовала. В Реанимации и на втором этапе выхаживания детей работают врачи от Бога, спасибо Вам за сыночка и низкий поклон!
Нравится 
CinaMoon
CinaMoonБалашиха
Сын
Доча
Малышка
Супер! Обеих дочек рожала здесь, выбора не стояло, потрясающий роддом. Все профессионалы, отличное отношение, высочайший уровень медпомощи.
Нравится 
татьяна пашкова
татьяна пашковаРеутов
Валерий
Анна
все хорошо отношение мед персонала к беременным и к роженицам.детки находится в месте с мамами палаты на троих мамочек.
Нравится 
Алена Алена
Алена АленаЗаречный (Пензенская обл.)
Екатерина
Сынок
Мне все понравилось....
Нравится 
Кристина
КристинаЛюберцы
Анастасия
Таисия
Очень понравилось все
Нравится 
Анастасия Максимова
Анастасия МаксимоваЖелезнодорожный
Иван
Все прошло отлично!
Нравится 
Алёнка Хаустова
Алёнка ХаустоваТула
Настенька
Владочка
Валерия
все было на высшем уровне!
Нравится 
Valeria Lybimova
Valeria LybimovaМосква
Матвей
Анна
Микаэл
Мне все понравилось, правда долго ждала пока разместят в род.блоке, но после все хорошо, роды приняла одна акушерка, Фамилия Пирогова имя если честно уже не помню, еле успела ребенка принять, врача со мной вообще не было. Акушерка вовремя подошла, звала врачей и кого нибудь на подмогу,но справилась сама очень хорошо.Ребеночка от меня ни на минуту не относили он был всегда в поле моего зрения. Сначало выложили на живот, потом отрезали пуповину, затем взяли измерили, запеленали и вернули мне приложив к груди, далее он был со мной в теч. 2,5 часов, а потом нас отвезли в палату, Кормят хорошо, только есть все в подряд не стоит если вы кормите,дабы избежать бессонной ночи. А вообще все здорово, спасибо коллективу который наблюдал за нами после, приветливые все, кроме тех кто дежурит в выходные с других этажей.
Нравится 
Натуся Соболева
Натуся СоболеваБалашиха
Антошка
Миша
хороший роддом.
Нравится 
Ольга
ОльгаБалашиха
Никита
Артём
Пошла бы рожать еще раз в этот роддом....
Нравится 
Лисичка
ЛисичкаБалашиха
Вика


Рожала дочку 1 марта 2017 бесплатно. Все ооооочень понравилось! Условия супер, персонал вежливый и квалифицированный, палаты чистые. Остались только хорошие впечатления! рекомендую :)

Нравится 
Марина
МаринаКлин
Иван
Сария
В восторге до сих пор
Нравится 
Александра
АлександраБалашиха
Макар
Рожала платно.
Нравится 
Юлия
ЮлияЩелково
Василий

рожала в сентябре 2016 года. Бесплатно! Приехала со слабыми схватками, в приемном приняли хорошо, осмотрели и положили в родовый бокс (индивидуальный). Через пару часов пришел муж и присутствовал до конца родов. Роды были относительно сложные, но все прошло хорошо. После родов принесли чай с конфетами, т.к. был вечер и на ужин я уже не успевала, а сил не было. Послеродовое отделение отличное, палата на 4 человека, душ и туалет в палате (я лежала на 2 этаже). Выписали на 4 сутки.

Нравится 
Светлана
СветланаБалашиха
Егор
Кира
Яков
Мне всё понравилось.За десять лет отношение к рожающим и родившим осталось прежним а ремонт хороший.
Нравится 
Алина
АлинаБалашиха
Мария
Могу сказать только хорошее. Видимо, так просто сошлись звезды на небе) Потому что девушка, которая лежала впоследствии со мной в палате была недовольна начиная с приемного покоя. Если кратко и сухо: никто не сюсюкает, все выполняют свою работу. В приемном покое адекватная акушерка, не хамила, не грубила, я в свою очередь глупых вопросов не задавала, слушала ее инструкции и выполняла без комментариев. В итоге она со мной даже разговорилась и пыталась помочь - я приехала сделать тест на подтекание околоплодных вод. Далее в родовой снова никто не сюсюкался, с акушеркой я еще была в состоянии шутить даже) сразу спросили как я хочу рожать - с анестезией или без. Потом помню, как смеялась врач, когда я все-таки попросила анастезию.)) Все свои действия врачи комментировали, видели, что я в адеквате, не кричу и все понимаю. Не знаю как бы я себя вела без эпидуральной анастезии, но сложилось так как сложилось и я описываю свой опыт. Использовали вакуум, но врач все сделала осторожно и никаких последствий для ребенка (делала НСГ головы). В послеродовом отделении... есть нюансы. Вцелом персонал вежлив, не хамит. Правда неуравновешенных девушек жестко ставят на место. Детское отделение - главный неонатолог замечательная женщина и врач! А вот медсестры.. каждый день новая смена, и в двух сменах молоденькие, только что вышедшие из учебного заведения, медсестры. Они ведут себя уверено, порой грубо и совершенно не думают, что говорят. Мой совет - опытных медсестер видно сразу, они более человечные) Но самое главное - что бы вам не сказали эти медсестры, пока главный неонатолог не подтвердит - даже не запаривайтесь. Каждая смена говорит все по-разному: и как подмывать малыша, и как правильно прикладывать к груди и т.д. Но отказа в помощи никогда не было, даже ночью.
Нравится 
Анна Максимова
Анна МаксимоваБалашиха
Илья
Андрей
Замечательный роддом и отличные врачи!
Нравится 
Светлана Крамарова
Светлана КрамароваБалашиха
Агния
Владимир
НЕОЖИДАННЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!
Нравится 
Виктория
Виктория 
Василиса
Иван
Николай
Супер! Я знала к кому иду )))
Нравится 
Вероника Горнева
Вероника ГорневаБалашиха
Ужасный роддом, хамское отношение к роженицам. Кто хочет пройти семь кругов ада - это сюда. Особенно кто 1й раз рожает. Рожала мальчика в июле 2016г. Отношение к людям должно быть человеческое, тем более в такой важный момент в жизни каждой женщины. Советов и помощи по уходу за ребенком особо не ждите. А то, что советуют лучше бы молчали. Чего стоит рекомендация обрабатывать пуп водой из крана... Хочется сказать медперсоналу этого роддома: своим детям и внукам так обрабатывайте!!! Небось если порез у вас или ссадина перекисью водорода заливаете, зеленочкой мажете. А рекомендация не давать детям воды!!! Сами не пейте и своим новорожденным не давайте!!!!! Кто-то защитил очередную диссертацию на эту тему и теперь воплощают в жизнь идиотские идеи? А глав врач как это все допускает?! Сильна видно только в ремонтах. Ремонт в роддоме хороший…Можно описывать ужасы этого роддома долго. Хамство со всех сторон. Обращаются как с зэками. А ведь живут на наши налоги, которые мы платим. Куда только Минздрав Московской области смотрит мне не понятно .Ребёнку исполнилось уже 4 месяца, а я до сих пор не могу забыть тот страшный для нас день, когда пошли схватки и отошли воды...... Пишу и плачу, потому что больно до сих пор.
Нравится 
Марина Пешкова
Марина ПешковаБалашиха
Алиса
Егор
Вот честно, персонал 50 на 50. Одни аж до трясучки доводят, с другие же со всей душой к тебе. Кормят на троячок. Почти ничего не выдают! даже пеленки жмотят.
Нравится 
Ирина Ургапова
Ирина УргаповаЖелезнодорожный
Паша
Миша
Мария
Супер, понравилось очень, отношение замечательное. Пожелала здоровья всем врачам и акушерам. Молодцы
Нравится 
Ольга Талызина
Ольга ТалызинаБалашиха
Егор
ПКС,был болезненный отходняк,привезли ребенка сразу же после реанимациии,шов более,никто из медсестер мне не помогал
Нравится 
Дашенька
ДашенькаБалашиха
Артем
Все прошло замечательно! Спасибо персоналу Перинатального центра МО)
Нравится 
Ольга Талызина
Ольга ТалызинаБалашиха
Егор

Привет, девчонки! Вы, не подскажите я так и не поняла когда была в балашихинской перинатальном меня кладут во вторник на кесарево родственники хотят подъехать помочь мне с вещами нам заходить через центральный вход или через приемный покой родильного отделения? И вообще я так и не поняла посещение навещающих осуществляется через него или же через центральный вход?

Нравится 
Дарья
ДарьяЛукино
Ярослав
Александра
Хочу рожать в этом роддоме. Но живу в п. Свердловский микрорайон Лукино-Варино. Примут ли меня? И тогда мне придётся ехать своим ходом?
Нравится 
Анастасия Щербакова
Анастасия ЩербаковаБалашиха
Константин
Кесарево на 38 недели, приехали в ночь, оперировала Майборода О.В. и Седая Л.В. Все отлично.
Нравится 
ОляР
ОляРМосква
Полина
Егор

Подскажите, есть в родзале фитбол и практикуются ли вертикальные роды? Сколькоьстоит контракт?

Нравится 
Ольга Талызина
Ольга ТалызинаБалашиха
Егор

Девчонки, подскажите часы посещения в нашем Перенатальном?

Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр МО» (1518 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр МО»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр МО» – (1754) мнений.