Родильный дом центральный

Родильный дом центральный

Телефон: +7 (8512) 22-29-21
Россия, Астраханская область, Астрахань, Красная набережная, 43/2

Рожали в этом роддоме Родильный дом центральный

214
Екатерина Гусейнова
Екатерина Гусейнова
Астрахань
Алёна
Артем
Оля
Оля
 
лилия
Ирина
Ирина
 
Алина
Анна
Александр

Рейтинг роддома

Чистота
4.00
Комфорт
3.23
Качество услуг
3.55
Персонал
3.58
Соотношение цена/качество
3.88
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом центральный

 77
Матрешка
МатрешкаАстрахань
Дарья
Все прошло отлично
Это спам
 
НАСТЯ филатова
НАСТЯ филатоваАстрахань
Ева
Маргарита
понравилось
Это спам
 
Вера Волкова
Вера ВолковаАстрахань
Алёна
Татьяна
Прекрассные врачи все очень хорошо мне там понравилось
Это спам
 
Вера Волкова
Вера ВолковаАстрахань
Алёна
Татьяна
Очень хорошие врачи мне там понравилось!!!
Это спам
 
Иннуся Чернышева
Иннуся ЧернышеваАстрахань
Арсений
Роды прошли прекрасно! Акушеры, вели себя не подобающий ,огрызались, повышали тон ,оскорбляли и даже угрожали!
Это спам
 
Элла Лосева
Элла ЛосеваАстрахань
Илария
Станислав
Евгений
Три кесаревых сечения
Это спам
 
Елена
ЕленаХарабали
Артемий
Роман
Виктория
Самые ужасные роды из моих! Во-первых. я перехаживала и в роддом меня врач направить удосужилась только на 42 неделе, а там еще и мест не было. Сказали приходить через 4 дня. Я им объясняла, что у меня ребенок почти не шевелиться, а они не верили. Пришлось вечером того же дня хитростью по скорой ехать. А вот уже там обнаружили. что воды уже несколько дней постепенно отходят, а нижних нет вообще, у ребенка плохое сердцебиение и вообще он задыхается. Представьте. какая у меня истерика была! мне поставили вызывающую капельницу. Боль страшная, когда схватки начинаются сразу минутные и через три минуты. Через полтора часа я родила живого и здорового, но сильно придушенного и отечного!
Это спам
 
Елена
ЕленаХарабали
Артемий
Роман
Виктория
Воды отошли. а схваток не было. Схватки начались уже в скорой помощи. И меня как первородку оставили одну в родильной комнате. Когда начались потуги пришлось стучать в стену. До этого времени лишь один раз заглянула медсестра. чтобы взять кровь из вены. Кстати. такой синяк огромный потом был. Зачем брать кровь во время схватки?
Это спам
 
Эвелина Иманулиева
Эвелина ИманулиеваАстрахань
Надежда
Успешно!
Это спам
 
Жанна Воробей
Жанна ВоробейАстрахань
Матвей
Немного помучилась.
Это спам
 
Танюша
ТанюшаАстрахань
Егор
это было...
Это спам
 
Зарина Урдиханова
Зарина УрдихановаАстрахань
Елисей
НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ
Это спам
 
Зарина Урдиханова
Зарина УрдихановаАстрахань
Елисей
НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ
Это спам
 
Татьяна
ТатьянаКурск
Тимофей
Спасибо врачу и акушеру за прекрасные роды. Родила сыночка легко с их поддержки.
Это спам
 
Юля
Юля 
Яромир
Есения
Роды прошли отлично. Грех жаловаться. Персонал внимательный, добрый, отношение очень хорошее.
Это спам
 
Oksana ku
Oksana kuАстрахань
Nikolay
кошмар
Это спам
 
Анюта Арсентьева
Анюта АрсентьеваАстрахань
Ярослав
Милана
Ну что можно сказать о родах, рожала сама 9 часов, роды прошли на мой взгляд отлично. родила сыночка 3.800 кг. Как только узнала что мальчик и здоровенький сразу забыла про боль.
Это спам
 
Диана
ДианаАстрахань

А он работает сейчас??

Это спам
 
ГУЛЬЗАДА КАЛИЕВА
ГУЛЬЗАДА КАЛИЕВААстрахань
аяна
ислам
было очень тяжело, потому что ребенок был крупненький, со сватками мучилась 2 дня
Это спам
 
Екатерина
Екатерина 
Ксения
Юрий
уже ни страшно но очень долго
Это спам
 
Екатерина
Екатерина 
Ксения
Юрий
быстро и страшно)
Это спам
 
Оксана Исянова
Оксана ИсяноваАстрахань
Диана
Когда рожала,условия были ужасные.Даже описывать страшно.
Это спам
 
ГУЛЬЗАДА КАЛИЕВА
ГУЛЬЗАДА КАЛИЕВААстрахань
аяна
ислам
было очень тяжело, потому что ребенок был крупненький, со сватками мучилась 2 дня
Это спам
 
Анастасия
АнастасияАхтубинск
Данил
Глеб
нет жалоб
Это спам
 
Людмила
Людмила 
иулиания
Дмитрий
Ярослав
Кесорево прошло все хорошо
Это спам
 
Людмила
Людмила 
иулиания
Дмитрий
Ярослав
при родах обнаружили что ребенок пошол плечом проффесор роддома руками развернул малыша роды прошли без единого разрыва
Это спам
 
Людмила
Людмила 
иулиания
Дмитрий
Ярослав
бЫЛО КЕСОРЕВО СЕЧЕНИЕ НА ПОТУГАХ МНЕ ЗАПРЕТИЛИ РОЖАТЬ ПОКА НЕ ПРИГОТОВЯТ К ОПЕРАЦИИ
Это спам
 
Анастасия
АнастасияАстрахань
Алиса
Было кесарево, под наркозом..по этому ничего не помню. хотя очень хорошо запомнила схватки.
Это спам
 
Ветерок
ВетерокЕйск
Красотулька
Хорошо
Это спам
 
Ветерок
ВетерокЕйск
Красотулька
Хорошо
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Астраханская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом центральный» (77 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом центральный»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом центральный» – (214) мнений.