Родильный дом № 2 (Перинатальный центр)

Родильный дом № 2 (Перинатальный центр)

Телефон: +7 (7172) 36-60-23
Казахстан, Астана , Астана , Манаса, 8

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 2 (Перинатальный центр)

160
Асема Алиева
Асема Алиева
Астана
Айым
Айсулу
Айсулу
Астана
Жанали
Альтаир
Асанали
Сашуля
Сашуля
Астана
Артем

Рейтинг роддома

Чистота
4.07
Комфорт
3.63
Качество услуг
3.82
Персонал
3.86
Соотношение цена/качество
3.57
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 2 (Перинатальный центр)

 54
Евгения Щербакова
Евгения ЩербаковаАстана
Руслана
Очень хорошо!
Это спам
 
Жанат Маржакупова
Жанат МаржакуповаАстана
Айлин
Карим
Роды по такому же сценарию как и первые
Это спам
 
Жанат Маржакупова
Жанат МаржакуповаАстана
Айлин
Карим
Вызывающие роды на 37 неделе в связи с холестазом беременных (сильный зуд тела) Рост 56, вес 3935
Это спам
 
Новая Здесь
Новая ЗдесьАстана
Кутька

Все нормально, рожали с мужем, правда акушеры торопили потому, что у ребенка уже гипоксия начиналась без воды, и пришлось напрячься из последних сил))) главное никто ничего мне не протыкал, не вводил, не резал))

Это спам
 
Кульпина
КульпинаАстана
Томирис
Султан
Тяжело. Все закончилось хорошо.
Это спам
 
Likylya
LikylyaАстана
Счастье
Жизнь
Все терпимо!
Это спам
 
Диля
ДиляАстана
Ансар
схватки начались в 11 вечера, но я их не признала. только в 4 утра начала подозревать))) в 4.30 начали засекать время - 5 минут!!! я приняла душ, мы с мужем поели манты))) и вызвали скорую. оформили нас в 7 часов утра и уже в 11.20 мой малыш лежал у меня на животе и плакал! я счастлива!
Это спам
 
Наталья
НатальяАстана
Яна
Дмитрий
Виктория
Плановое КС в 38 недель.Вес 4,150 кг. Рост 57 см.
Это спам
 
Жанеля
ЖанеляАстана
Мухаммед
Роды длились недолго, но вот схватки были мучительными и долгими...а мед персонал очень хороший, мне все понравилось)
Это спам
 
татьяна
татьяна 

Хочу выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу роддома за их высокий профессионализм внимание и терпение!!! В вашем роддоме у меня на свет появились две внучки!«Одна в сентябре 2014, а вторая 17 апреля этого года!!! Большое спасибо Вам и низкий поклон за ваш не легкий труд!!! Счастья вам!!! Здоровья и успехов вам во всех ваших начинаниях!!! С благодарностью к вам бабушка Алины Минибаевой появившейся на свет только благодаря вам 17 апреля 2015 г Татьяна Михайловна. СПАСИБО!!!!!

Это спам
 
Danara
DanaraКостанай
Aibek
Alisher
Aisultan

Спасибо врачам за то, что помогли родить прекрасного сыночка!

Это спам
 
Карлыгаш
Карлыгаш 
Назым
Амирсултан

все прошло просто супер, единственное рожениц в этот день было очень много, пришлось сначала в родзале полежать, ждать палату, затем в родблоке 4 часа после родов, т.к. не было мест. Рожала без всяких договоренностей, бесплатно. Роды вторые, прошли без разрывов и осложнении, дочу старшую тоже здесь рожала, и за третьим если Бог даст приду сюда.

спасибо акушерке Светлане Викторовне и врачу, к сожалению имени не помню за профессионализм, чуткость и внимание к роженицам.

Это спам
 
Жанар
ЖанарАстана
шЛАДкИЙ
дОНЬкА

Сама родила в 44 года, персонал нормальный, чистенько всё, похвально, днем много спецов делают обход! Вообщем мне понравилось, только выписали быстро пролежала 2 дня, был большой поток рожениц, мест было мало

Это спам
 
АСЕМ ОРАКОВА
АСЕМ ОРАКОВААстана
Айлин
АЙЯ
делали экстренное кесарево, через 2 часа после прибытия в роддом, все хорошо, оперировал врач Николай Анатольевич, все прошло хорошо, после лежала в платной палате, выписали на 4 день, без осложнений. В общем хороший роддом и отзывчивый персонал.
Это спам
 
Инна
ИннаАстана
Мария

Все прошло хорошо. Спасибо персоналу.

Это спам
 
меруерт Сейдуалиева
меруерт СейдуалиеваАстана
айтолкын
тогжан
очень хорошие. кесарево.
Это спам
 
меруерт Сейдуалиева
меруерт СейдуалиеваАстана
айтолкын
тогжан
замечательно. 2 кесарево
Это спам
 
Айгулечка
АйгулечкаАстана
Адил
Ремонт не очень,но персонал отзывчивый и к каждой женщине относятся с терпением.. Акушеры и врачи в этом центре приняли роды очень хорошо..Спасибо им за то что они дают новой жизни выйти на свет.
Это спам
 
Акбота Дюсенова
Акбота ДюсеноваАстана
Зере
думала легко рожать)))а оказалось проще простого))
Это спам
 
сымбат жаппасова
сымбат жаппасоваАстана
аяжан
было очень трудно
Это спам
 
Альфия
АльфияАстана
Альтаир
Рожала с мужем, роды естественные. Все хотели договориться с каким-нибудь врачем, но не успели) Ребенок родился раньше срока и рожала с дежурным врачем и акушеркой. Все прошло хорошо, большое спасибо акушерке Светлане Викторовне за поддержку и наставления)
Это спам
 
Ирина
ИринаАстана
Саддам
Всё прошло отлично!
Это спам
 
Елена
Елена 
Мартышка
Козочка
Вполне терпимо.
Это спам
 
Салима Гах
Салима ГахАстана
Анастасия
Не хотелось бы портить репутацию данному роддому. Скажу просто, впечатления не очень положительные..
Это спам
 
сымбат жаппасова
сымбат жаппасоваАстана
аяжан
было очень трудно
Это спам
 
АНАРА
АНАРААлматы
Мия
все прошло отлично.
Это спам
 
Жанара
ЖанараАстана
Тимур
Алина
самопроизвольные
Это спам
 
Татьяна Шалковская
Татьяна ШалковскаяАстана
Полина
Даниил
все хорошо
Это спам
 
Альбина
Альбина 
Есимхан
очень хороший роддом врачи ок у меня все было хорошо
Это спам
 
Сандугаш
СандугашАстана
Нурбахыт
)))))))))))
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Астана . Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 2 (Перинатальный центр)» (54 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 2 (Перинатальный центр)»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 2 (Перинатальный центр)» – (160) мнений.