Родильный дом ЦРБ

Родильный дом ЦРБ

Официальный сайт: crbahtuba.ru/
Телефон: +7 (85111) 39-08-32
Россия, Астраханская область, Ахтубинск, Саратовская, 38

Рожали в этом роддоме Родильный дом ЦРБ

121
Татьяна Гапонова
Татьяна Гапонова
Волжский
Виктория
Владимир
Анна
Анна
 
Фатима Лебрет
Фатима Лебрет
Ахтубинск
Сафия

Рейтинг роддома

Чистота
3.12
Комфорт
2.68
Качество услуг
3.18
Персонал
3.48
Соотношение цена/качество
2.97
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ЦРБ

 70
Анна
Анна 

Родила в роддоме Ахтубинской ЦРБ по средством КС совсем недавно. Выписали спустя неделю. Хочется отметить работу персонала, начиная от врачей акушеров-гинекологов КараваевЫ В.Е и Е.А., заканчивая кухонными работниками. Все мед. работники внимательные и приветливые. А детские медсёстра!!! У меня это 1 ребёнок, соответственно я только всему учусь, они всегда были рады помочь и показать, как мыть и пеленать. Поняла глядя на них, что с такой любовью к детям, можно только родится, так они с ними разговаривают?? ♀️ И самое интересное, младенцы их сышат и слушают! Особенно хочется отметить Гужвину(очень стыдно, но даже и не запомнила как её зовут и кто она по должности. P.S. наверное, последствия наркоза). Но такая она, человек-нежность? Особенно приятно, что ВСЕ мои пожелания были услышаны. Лежала в платной палате. Цена качеству соответствует. Без излишеств. В какой-то мере и удобно, т.к. ребёнок очень хорошо реагировал на посторонние звуки, а тут тишина и покой, чего я так поняла не бывает в общих палатах. Но и НО! не учла, когда осталась с ребёнком 1 на 1, даже некого попросить присмотреть за малышом, пока например нужно отлучится в душ. В след. раз буду по предусмотрительней. Хотя бы в 2-х местную попрошусь. В общем не пожалела, что приехала именно в ваш роддом! 

Это спам
 
Фатима Лебрет
Фатима ЛебретАхтубинск
Сафия
Очень хороший и персонал трудолюбивый
Это спам
 
Катя Чебачева
Катя ЧебачеваАхтубинск
Михаил

кс

Это спам
 
Катя Чебачева
Катя ЧебачеваАхтубинск
Михаил

Хороший Роддом! Чистенько! Единственная проблема туалет, грязноват. Персонал добрый, приятный! Особое спасибо врачу Глагольевой.М.В. и Какурину В.И. который успешно провел кесерево сечение

Это спам
 
Катя Чебачева
Катя ЧебачеваАхтубинск
Михаил
Эксренное кесерево сечение
Это спам
 
Юлия Довганюк
Юлия ДовганюкАхтубинск
Дмитрий
Всё хорошо
Это спам
 
Марфуша
МарфушаАхтубинск
Тяжелые роды, 12 часов ребенок был без воды. Кесарево сечение (улыбка)
Это спам
 
Алиса Лысенко
Алиса ЛысенкоАхтубинск
Агата
понравилось буду еще рожать.
Это спам
 
Ольга Рогова
Ольга РоговаВерхний Баскунчак
Владимир
Нина
Даниил
КС
Это спам
 
Ольга Рогова
Ольга РоговаВерхний Баскунчак
Владимир
Нина
Даниил
КС
Это спам
 
Юлия
Юлия 
Миша пирожочек
Марфушенька
Роды прошли незабываемо!
Это спам
 
Мария
МарияАхтубинск
Екатерина
Виктория
родила в 36 недель
Это спам
 
Гульнара Джумагалиева
Гульнара ДжумагалиеваСамара

Легкие роды. Особая благодарность акушерке Вильдановой Марине Доспановне и врачам Кокурину Владимиру Ивановичу и Караваевой Елене Алексеевне

Это спам
 
Анастасия Благовещенская
Анастасия БлаговещенскаяЗерноград
Максим
Всё было хорошо. Очень хороший акушер Караваев.
Это спам
 
кристина
кристина 
Александр
ужасно больно.на всю жизнь запомню!
Это спам
 
Елена
ЕленаАхтубинск
Дмитрий
Все прекрасно, спасибо Караваеву Владимиру Евгеньевичу и всему персоналу акушерского и детского отделения!
Это спам
 
Ольга
Ольга 
Дмитрий
Очень отзывчатый и внимательный персонал .
Это спам
 
Маргарита
МаргаритаБалашиха
Полина
прошло все хорошо)))))))
Это спам
 
Екатерина Конышева
Екатерина КонышеваВерхний Баскунчак
Андрей
Роды были тяжелыми, благодарна всем кто помог мне и малышу!
Это спам
 
Екатерина Конышева
Екатерина КонышеваВерхний Баскунчак
Андрей
Роды были тяжелыми, благодарна всем кто помог мне и малышу!
Это спам
 
Аделя
Аделя 
Анна
Все прошло замечательно спасибо врачам!!!!
Это спам
 
Елена
ЕленаАхтубинск
Дмитрий
Все прекрасно, спасибо Караваеву Владимиру Евгеньевичу и всему персоналу акушерского и детского отделения!
Это спам
 
Елена
ЕленаАхтубинск
Дмитрий
Все прекрасно, спасибо Караваеву Владимиру Евгеньевичу и всему персоналу акушерского и детского отделения!
Это спам
 
Татьяна Савина
Татьяна СавинаАхтубинск
Aлексей
Было больно, но я справилась... Да и улыбка сыночка стоила этого
Это спам
 
таня ким
таня кимАхтубинск
Максим
Евгений
Марк
благополучные
Это спам
 
таня ким
таня кимАхтубинск
Максим
Евгений
Марк
благополучно
Это спам
 
таня ким
таня кимАхтубинск
Максим
Евгений
Марк
благаполучно
Это спам
 
таня ким
таня кимАхтубинск
Максим
Евгений
Марк
благополучные
Это спам
 
Любавушка
Любавушка 
Семён
не очень хорошие впечетления, потому как кесарево.)
Это спам
 
Надежда
НадеждаАхтубинск
Евгения
Анна
Глебушка
Все прошло прекрасно, спасибо моему замечательному доктору Глаголевой М.В, замечательный человек, Дай БОГ ей здоровья и счастья!))))
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Астраханская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ЦРБ» (70 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ЦРБ» – (121) мнений.