Самые читаемые записи на этом периоде

20 минут назад
ЖУРНАЛДевочки скиньте фото своих нарощенных ресниц, и какие они напишите (эффект, изгиб и тд), было-б замечательно если и цену напишите, цену просто для сравнения с моим мастером. Я год наращиваю, каждый месяц разные и не могу определиться. Сейчас сделала классику, р-р 14, эффект мокрый, цена 2400
22 минуты назад
ЖУРНАЛУтром в 9 иду на фгдс под наркозом. Можно шас валерьянку выпить? Пью перед сном. У нас 20:15 сейчас
36 минут назад
ЖУРНАЛРодила малышку 24.04.2024
Девочки , родила здоровую малышку да еще и в такую красивую дату Несмотря на все мои переживания с малышкой все хорошо и роды прошли отлично) муж снова рожал со мной ) очень нами всеми горжусь)
Родила малышку 24.04.2024
2 часа назад
ЖУРНАЛНа сколько кг выгляжу на 1 и 2 фото? Рост 156
3 часа назад
ЖУРНАЛПпц..
Ппц… 12 лет водительский стаж️ И первый раз такая ситуация… На большом перекрестке поворачивала на стрелку, в процессе она уже замигала, пошли пешеходы, но далеко были, я спокойно повернула… И за мной тут же полиция с мигалками️ Сижу вот теперь, жду штрафа за не пропуск пешехода… Сколько хоть выпишут, кто знает?
4 часа назад
ЖУРНАЛКак распознать беременность
Позавчера вечером почувствовала в животе, что-то на шевеление похожее. Решила, что йогурта выпила на ночь, и кишечник шалит. Сегодня прилегла, и опять тоже самое почувствовала. С мужем предохраняемся. КД еще не было, после родов. Какие у вас были симптомы? Две предыдущие беременности были плановые, так что там я и так знала) За тестом все же схожу вечером 😬
4 часа назад
ЖУРНАЛХолодные ножки Как объяснить свекрови,что холодные ножки у ребенка - это не значит,что ребенок замёрз. Все остальное то теплое. Сегодня мне надо было уехать, попросила свекровь посидеть с детьми. По приезду , она в который раз :" ноги ледышки у дочери". Говорю , это не замёрзла она. Нет, она замёрзла. Дома тепло. Спасибо ей, конечно,что присмотрела за детьми. Но это не первый раз. Холодные - значит замёрз. И ничего не докажешь. Почему люди в возрасте настолько уверенны,что они правы? Мы же прислушивается к современным рекомендациям. А тут ничего не переубеждает. Или ей в очередной раз хочется указать , что я морожу детей. Не знаю. У кого похожие ситуации? Вы как донесли мысль или прос…
5 часов назад
ЖУРНАЛКто как сегодня работает, до 5 или по пятничному расписанию?