Самые читаемые записи на этом периоде

7 часов назад
ЖУРНАЛХотелось отрастить красивый жопен точнее накачать ..шикарный задний вид ) 2 недели активных тренировок на ягодицы 6/1 и стараюсь кушать много белка ..и что то результата не вижу ( рано размечталась ( но нужно же видеть /чтобы не бросить ) делитесь советами ? Сколько вам времени и сил понадобилось ? У кого красота
Хотелось отрастить красивый жопен
7 часов назад
ЖУРНАЛКакая привлекает больше девушка ?
И почему ?
Какая привлекает больше девушка ?
Какая привлекает больше девушка ?
7 часов назад
ЖУРНАЛЧто делать если герпес больше 2 мес не проходит
К какому врачу сходить? Была у терапевта, сказала что новых же болячек нет. Значит такой процесс заживления долгий. Но что то я сомневаюсь … начиталась интернете что это может быть свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний …
8 часов назад
ЖУРНАЛДевочки, у меня дочь в 2 года цвета не знает и не хочет даже запоминать, когда спрашиваю где красный, синий и тд. просто на шару тыкает лишь бы тыкнуть, начинает баловаться , а потом понимает что у нее не получается и начинает психовать, просто в цветах полный ноль..С мужем уже думаем не дальтонизм ли у нее. Когда ваши детки выучили цвета?
9 часов назад
ЖУРНАЛУ кого дети (девочки) 175+ или просто выше одноклассниц после начала пубертата
Какой у них примерно был рост в 2 года? Муж спорит со мной, что дочь дорастет до 180 🤣 а я говорю, что в этом возрасте нельзя учитывать рост)))
10 часов назад
ЖУРНАЛПараметры в 2
Рост 95см Вес 17,5 кг Прибавка за год примерно 14-15см
11 часов назад
ЖУРНАЛМожно ли зачислиться в детский сад, если не пройдена медкомиссия с врачами, пройти и потом уже приходить в группу? А то уезжаем в мае, а пока болеем, а в июне позвали приходить, вот думаю, что делать...
11 часов назад
ЖУРНАЛФруктовые кусочки Фруто Няня. Как вы к ним относитесь? Ребенок очень их любит,ест каждый день по упаковке 15 г. Как вы считаете,не вредно ли это? Учитывая, что никакие конфеты и прочие сладости мы не едим.
13 часов назад
ЖУРНАЛЧерез сколько ставить Микролакс ребенку?
Сколько дней без стула выжидаете? И надо ли с этим идти к очередному врачу?
14 часов назад
ЖУРНАЛМожно найти работу на удалёнке ?
Бел образования