Самые читаемые записи о 9 неделе

11 часов назад
ЖУРНАЛПроблема с глазиком
У нас еще с роддома с одного глазика что-то выделялось нам его капали, он вроде прошел и когда нас вписали домой началось всё заново, в 1 месяц когда проходили всех врачей офтальмолог сказала покапать тобрекс 7-10 дней 4 раза в день, мы прокапали вроде стало получше, но сейчас после ночи на утро вот как выглядит глазик, она сказала что если к 2 месяцам это не пройдет то надо будет зондировать, как она объяснила плохо работает слезный мешочек. Но вот нам 2 месяца врач офтальмолог сейчас в отпуске, может есть кто с Кемерово может посоветовать частные детские клиники с хорошим офтальмологом.
Проблема с глазиком
21 час назад
ЖУРНАЛПрием в 2 месяца
Вчера были у педиатра, второй прием после рождения) Рост 57,5(родилась 53) Вес 4442( родилась 3310) Уже второй прием слышу о том, как ребенок мало набирает вес, в месяц 500гр в среднем.(на ГВ) Разговор о вводе смеси. Честно говоря я в сомнениях. Дочка кушает каждые 2 часа, от голода не кричит, от груди отлипает довольная, вся в молоке и сытая, потому что повторно, даже после отдыха, грудь не ищет и не принимает. Они мне советуют давать вторую, я объясняю, что если ей дать вторую, а еще попробуй дай, потому что если она не хочет, то будет стоять ор, что я пихаю ей эту, извините, сиську в рот. Она потом срыгивает, потому что переела🏻♀️ Спрашивала у мамы и у свекрови, какой был муж и ка…
Прием в 2 месяца
Прием в 2 месяца
Прием в 2 месяца
Прием в 2 месяца
фотографий
1 день назад
ЖУРНАЛРазрывы в родах
Девочки, у кого были разрывы в родах и накладывали швы, когда смогли вернуться к половой жизни и насколько безболезненно?
2 дня назад
ЖУРНАЛВзвесились в 2 месяца
Весим 5800, рост 60, родились 3530гр, 55. Радует менямой пупс с каким весом ваши малышки рассказывайте)
3 дня назад
ЖУРНАЛДобрый вечер, подскажите пожалуйста, дочери 2 месяца, сегодня целый день сильно срыгивает и беспокойная, от чего может быть, грудь просит, но в итоге все выходит у нее(
3 дня назад
ЖУРНАЛВ позадиматочном пространстве незначительное количество жидкости, от этого вероятно и боли. По идее её быть не должно, но сказали, что может быть после чистки, ну а в интернете пишут, что если после чистки жидкость, то это воспаление💁🏼♀️ И вот снова вопрос , у кого после чистки была жидкость? Воспаление подтвердилось? Как быстро рассосалась? А то меня уже бесит эта тянущая боль
4 дня назад
ЖУРНАЛСмесь при ЛН и абкм
Какую смесь давать при этих двух диагнозах?
4 дня назад
ЖУРНАЛELEV8
Девочки кто пил капсулы ELEV8? Как себя чувствуете ? Есть ли результат ?
4 дня назад
ЖУРНАЛНет шрама от БЦЖ
Ребёнку 2 месяца у ребёнка нет шрама от БЦЖ