Самые читаемые записи о 7 месяце

2 часа назад
ЖУРНАЛЗубы
Почему у ребенка нет зубов 8 месяцев просто как то переживаю
3 часа назад
ЖУРНАЛПодскажите как быть? У ребенка (7месяцев) сопли уже вторую неделю, кашель появился с прошлой пятницы. По рекомендации платного врача 3 дня дышали пульмикортом. Улучшений никаких. Вчера вызвали участкового педиатра, дыхание чистое, горло красное и рыхлое. Сегодня сдали анализы. Сказали анализы хорошие, бактериальной инфекции нет, но НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ пропейте антибиотики. пить антибиотики на всякий случай не хочется. Тем более чем они помогут если бак.инфекции нет. Кстати, прорезывается первый зуб!
5 часов назад
ЖУРНАЛПолезные сладости
Девушки всем добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста или поделитесь своим полезными сладостями. Очень люблю сладкое и тяжело совсем отказаться, но и остановиться трудно когда начала что-то сладкое кушать. У меня наконец-то начал потихоньку снижаться вес после родов и уходить объемы. И не хотелось бы чтоб всё зря. Так что делитесь своими полезными а главное вкусными сладостями))))
6 часов назад
ЖУРНАЛДевочки. У сына ветрянка, но такая редкая сыпь, без симптомов. Так бывает?🫣 так просится на улице, можно, нельзя ?🏼♀️
6 часов назад
ЖУРНАЛРебенок щипается
Дочка щипается за грудь когда кушает, я уже и ругала, и забирала грудь, и держала ей руки Но она все ровно щипается, и уже достаточно больно Может кто сталкивался, что делали? Или пройдет само?
10 часов назад
ЖУРНАЛОчень болит ухо
Девочки , срочно нужен ваш совет : буквально 3 дня как першило горло, вчера ночью стало прям болеть горло и утром ухо начало болеть левое. Запись к врачу даже платному не раньше понедельника. Что можно сейчас для облегчения боли? В горло и ухо , что можно ? До этого болела, неодекс назначали , еще какие то капли . Не помню . Боюсь чтоб осложнения не было , да и от першения в горле все время хочу откашливаться,
10 часов назад
ЖУРНАЛПрозрачные сопли
Девочки, у малыша 7 м прозрачные сопли, Из за них покашливает. Пока убираю с аквамарисом, что то еще можно или нужно ?
23 часа назад
ЖУРНАЛБывает ли у вам такое, что в 8 месяцев почти ребёнку, срыгивание через нос. У нас 2 дня так. По одному разу ночью.
1 день назад
ЖУРНАЛЗдравствуйте, через 2 дня моей дочке будет 8 месяцев, мы на 3 дневных сна, но перед последнем сном она психует, плачет и еле как засыпает, а потом укладываю на ночь и происходит тоже самое, и так уже 3 дня, у кого такое было, что делать не понимаю
1 день назад
ЖУРНАЛКто разбирается, нужна ли печать о гражданстве в свидетельстве о рождении, если летим по России? (Калининград-Москва)