Самые читаемые записи о 4 месяце

20 февраля 2016 18:55
Дети от 0 до 1 года4 месяц развития ребенка
К четвертому месяцу малыш становится еще более активным, а значит, он желает более разнообразные игры. Забавы с фонариком в темноте, «коза» или «пчела» из вашей руки, «ладушки» — эти детские игры всех времен и народов станут любимыми на ближайшие годы и для вашего ребенка. С помощью этих игр мамы и папы, бабушки и дедушки в разные времена всегда выражали любовь к своим детям и внукам. Теперь настала и ваша очередь. Шоу света и тьмыЗрительное восприятие вашего малыша на четвертом месяце жизни совершенствуется и еще больше улучшается. Это значит, что он получает удовольствие от контраста света и тьмы. Незадолго перед сном или когда на улице почти стемнело, положите малыша к себе на колени и п…
23 минуты назад
ЖУРНАЛСколько раз в ночь просыпаются ваши дети, кушать? Сколько съедают за одной кормление днем и за одно кормление ночью? 5 мес.
37 минут назад
ЖУРНАЛЧерез 12 дней 5 месяцев ребёнку, не наедается грудью, что лучше дать смесь или кашу начать гречневую посоветуйте
3 часа назад
ЖУРНАЛВзвесили ребёнка , вес маленький , сказали на ночь смесью, кто как подкармливал? Чем, болел ли живот
7 часов назад
ЖУРНАЛДоброй ночи, девочки! Подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал курсы про массаж? Оправдана ли стоимость их,и сделаете ли Вы так массаж ребёнку,как делают это специалисты? Пока мелкий копашится после еды, что то назрел вопрос этот в голове 🤪 так же вопрос про прикорм, что продают курсы, хотя в интернете есть всё в доступе
10 часов назад
ЖУРНАЛВаши малыши срыгивают? Дочка срыгивала маленькая обильно бывало, сын ещё больше 😕 перекармливаю или другая причина?
12 часов назад
ЖУРНАЛДевочки, посоветуйте хороший крем против аллергии. Появилась аллергия на шоколад после 2й беременности. Сейчас практически его не ем, могу одну конфетку в день съесть и все. Аллергия на лице и на висках, покраснение и шолушение. На вид как будто неудачный пилинг. Есть а-то сталкивался с такой проблемой? Какой крем лучше?
13 часов назад
ЖУРНАЛВопрос ради интереса. Сейчас вот пришла весна, с каждым днем все теплее, НО в зимней куртке жарко, в весенней холодно. Вопрос: что вы предпочтете, одеть футболку под зимнюю куртку или тёплый свитер под весеннюю?
14 часов назад
ЖУРНАЛС рождения ребенок во время ночного сна начинает ёрзать, до 2,5 месяцев в пеленальнала он все равно ерзал и кряхтел. Потом перестала какой то период он спал с 19:00-20:00 до 3:00-4:00 спокойно, потом начинал ёрзать по кровать и вот уже недели 3 наверное ложиться так же в 19:00-20:00 и эти ерзанья начинаются в 22:00 это невозможно правда, у меня уже крик души, это выглядело как будто он не нормальные, правда... Я как зомби уже, и покомишь и покачаешь и с собой кладу ( ещё хуже) ничего не помогает, живот его не мучает, запишусь завтра к неврологу, в 2 месяца были сказали все нормально, все по возрасту на тот момент было, сказали пройдет, а становится только хуже,я уже даже к бабушке какой ниб…