Женская консультация при поликлинике № 5

Женская консультация при поликлинике № 5

Телефон: +7 (495) 582-93-94
Россия, Москва и Московская область, Мытищи, Семашко, 20

Пользуются услугами Женская консультация при поликлинике № 5

24
Наталия
Наталия
Мытищи
Юлия
Юлия
Мытищи
Кристина
Анна
Анна
Мытищи
Арина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при поликлинике № 5

 31
Таташка
ТаташкаМосква
Дружище

Деуки, а мне вот идти к гинекологу впервые после моих «прекрасных» родов… Отношусь к Копейкиной. Говорят, по… истка, но что-то я волнуюсь.

Схожу, напишу, что и как

Это спам
Нравится 
tuya
tuyaМытищи
Аврора

девушки, добрый день.

я только планирую встать на учет по беременности.

слышала хорошие отзывы о Шляховской О.Н.

но в регистратуре мне сказали она сейчас на полставки и что к ней исключено попасть.

по моему участку ведет Смагина. Про нее читала больше негативных отзывов. возраст видать сказывается. пишут что забывчивая и невнимательная.

подскажите к кому там можно пойти?

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраМытищи
Ангелина
Михаил
Элиза

Скажите в какой день больничный дают? Вот я решила с врачом что уйду в декрет 29 декабря, а бухгалтер на работе говорит лучше с 1 января.

Возможно ли перенести или нет и когда мне нужно это сделать? Могу это сделать в явку 7 декабря или нужно раньше прийти?

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМытищи
Юрий
Мария
Я наблюдалась у Шляховской Ольги Николаевны. Замечательный доктор. Всегда приветлива, адекватна, корректна и внимательна. Очень мне понравилась. Никаких конфликтов. Больничный дает, не вредничает. В больничку без великой нужды не пихает. Витаминки выписывает, не жадничает. Разъясняет и отвечает на все возникшие вопросы. А, что нам еще пуза тикам надо? Не обидели бы и выслушали бы
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаМытищи

Про Смагину ничего хорошего сказать не могу. Обращение было грубое и пренебрежительное. Все болело после ее приема 2 дня. Зеркала вставила, так как будто, перед ней манекен бесчувственный. От молочницы выписала только свечи «Гексикон» и на этом все лечение закончилось. На вопрос «Разве возможно вылечить только свечами?», ответила — ты сначала свечи повставляй 5 дней, а там посмотрим. Увидела у меня эрозию и тут начался поток устрашающих слов ( и про то, что родить не смогу, и про то что это уже, наверное, рак, и про то, что все болезни буду собирать, как мешок пыльный и т.д. и т.п.), хотя была до этого за 3 месяца у нее же — все было хорошо!!! В общем, вышла я в слезах и с полным ощущением своей неполноценности. Больше туда ни ногой!!! Пошла в МГКБ, там сдала все анализы, все посмотрели — сказали: эрозия есть, но все поправимо, взяли биопсию — ни о каком раке, слава богу, речи идти не может. В целом, надо бы за такое отношение Смагиной к пациентам на нее жалобу написать, она меня практически похоронила, как женщину!

Это спам
Нравится 
гузяль мясоутова
гузяль мясоутоваСаранск
адель
я наблюдалась у Хавиджи Екатерины Александровны.Врач замечательный.опытный специалист.человек хороший.Все объяснит, расскажет.Очень внимательная.Все бы доктора такие были
Это спам
Нравится 
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ 

Здравствуйте! вчера хотела посетить ЖК поликлиники №5, но в регистратуре женщины меня довели до истерики, я просто рыдала, они от меня требовали ксерокопии паспорта, т.к я приехала из другого города. видя мои слезы, наглым образом продолжали издеваться надо мной, бубня себе под нос — понаехали, а врачам за вас отвечать; если бы сейчас в регистратуре сидела другая женщина, я бы помалкивала и была бы ниже травы… и куча неприятных для меня вещей, все это продолжалось мин 15. у меня седьмой месяц беременности и я не смогла посетить врача, меня начало трести от слез и я покинула здание ЖК. я крайне возмущена, какой-то ужас. целый день не могла успокоиться. прошу руководство принять меры. что мне делать, идти в другую консультацию?!? на Семашко мне возвращаться не хочется, что бы вновь не столкнуться с наглым, дерзким обращением теток в регистратуре, извините, по другому их назвать не могу. УЖАС.

Это спам
Нравится 
Олька
ОлькаМытищи
Мой участковый врач Смагина, читала много нехороших отзывов. На первую консультацию шла с опаской, но все оказалось очень хорошо, женщина в возрасте, но дело свое знает, на все вопросы даже самые глупые отвечала спокойно и доброжелптельно. И медсестра у нее очень прияная девушка. Надеюсь дальше все будет также хорошо =)
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияБатуми
Доня

Я наблюдаюсь тоже у Бойко Анастасии. Мне нравится, в целом. Она доброжелательная. Но пару раз я попадала к мужчинам врачам — к одному в этой же ЖК (когда Бойко болела), а потом еще в дневном стационаре к мужчине. Бросается в глаза то, что они подробно разъясняют всё про лечение. А Бойко — когда спросишь, объясняет, но сама особо не рассказывает ничего. Если не спросить, ничего не скажет! Спросила про бесплатные лекарства её — не очень охотно (как показалось мне) выписала рецепт на витамины, Витрум. Сказала, только витамины дают. Кто-нибудь в курсе, почему? В списке бесплатных не только же. И даже не знаю, просить ли вторую порцию, когда кончатся.

Это спам
Нравится 
Настя
НастяМытищи
Кирилл
Всем привет я наблюдаюсь у Бойко Анастасии, у меня вторая беременность, мне врач понравилась, она настояла на раннем сроке, когда у меня была мазня, чтоб я легла в стационар, хотя я сопротивлялась, но она убедила меня и оказалась права, у меня нашли две гематомы, вылечили, всю обследовали. Она все объясняет, что спросишь, внимательно слушает. Понимаю нам хочется уси пуси, но сколько нас таких))на всех не хватит, во общем я рекомендую.
Это спам
Нравится 
Ксения Гущина
Ксения ГущинаМытищи

Привет всем! Девушки, расскажите пожалуйста… Насколько продвигается очередь в данной женской консультации??? Я записана к Шляховской О.Н, не могла записаться 2 недели, то день не тот, то все забито, то она не принимает… Завтра наконец-то иду в первый раз! Надеюсь, что все удасться! Потом насколько я понимаю, нужно будет сдавать все анализы и проходить других врачей… Насколько это затянется… Неужели на следующий прием к врачу-гинекологу я опять попаду только через месяц...

Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяМытищи
Дмитрий


Балашова сидит в дневном стационаре на Семашко.

Это спам
Нравится 
Ксения Иванова
Ксения ИвановаМытищи
Денис

Девочки, привет.

Никто сейчас в дневном стационаре не наблюдается?

Я вела предыдущую беременность у Балашовой Н.Л., она мне очень помогла. Сейчас планируем второго малыша, хочу обратится к ней же, но в регистратуре говорят что она не принимает уже никого. Мне бы к ней хоть платно попасть. В любом случае мне надо у нее по предыдущей беременности уточнить пару вопросов.

В регистратуре молчат о том, где она сидит сейчас. Девочка в коридоре сказала что вроде бы в дневном стационаре, и только по средам на Волошиной — операционный день.

Может кто ходит сейчас в стационар и знает есть ли там Балашова?

Это спам
Нравится 
Ирина Никулина
Ирина НикулинаМосква
Виктория
Дмитрий
Мария
Сереженька
Я у Бойко наблюдаюсь.Только   2 раза у неё была.Девочка молоденькая, опыта по-моему мало.Но мне понравилась)
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМытищи
Василиса
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал о Бойко Анастасии Викторовне? 
Это спам
Нравится 
Маруська
МаруськаМытищи
Ванюша
.Раньше наблюдалась в гинекологии по ДМС от работы, но беременность не входит в ДМС, поэтому пошла по месту прописки. Я очень довольна и самой консультацией, и дневным стационаром. наблюдаюсь у О.Н. Шляховской. Врачом довольна, всегда выслушает. Во время отпуска О.Н. попала к Копейкиной(у меня был пиелонефрит и пришлось идти за консультацией к гинекологу), она меня даже не посмотрела и в больницу на сохранение отправила.(стоит ли говорить о том что в ЦРБ меня домой отправили?))) Теперь только к Шляховской))))
Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяМытищи
Девчонки так и не поняла, эта консультация так и осталась на Семашко или на В.Волошиной теперь?
Это спам
Нравится 
елена кротенко
елена кротенко 
санёк
артёмка
Я НАБЛЮДАЛАСЬ У ШЛЯХОВСКОЙ, ЧТО С ПЕРВЫМ ЧТО СО ВТОРЫМ РЕБЁНКОМ, ОНА КАК ЧЕЛОВЕК ХОРОШАЯ А КАК ВРАЧ 100 РАЗ СЕБЯ ПЕРЕСТРАХУЕТ, ЕЁ НУЖНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ НЕСКОЛЬКИХ РАЗНЫХ СТОРОН И ВРАЧЕЙ. ВООБЩЕМ ВАМ САМИМ ВЫБИРАТЬ, К КАКОМУ ВРАЧУ ДУША ЛЕЖИТ К ТОМУ И ИДИТЕ, ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ТРЕБОВАНИЕ К СЕБЕ ТОЖЕ РАЗНОЕ. ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО САМОЙ ОПРЕДЕЛИТСЯ ЧТО НАДО, А ПОТОМ ВРАЧА ВЫБИРАТЬ. УДАЧИ ВСЕМ.
Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 
Здравствуйте.Кто-нибудь был на приеме у Горева Андрея Васильевича? Как он?
Записана на пятницу, но идти страшновато.До этого была у Балашовой, но она сейчас на Семашко и когда появится не известно.
Это спам
Нравится 
Аня Аноприенко
Аня АноприенкоМытищи
Максим
есть кто  наблюдается  у Ефименко????
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМытищи
Егор
Даниил
Меня вот тоже интересует ул.Летная это вообще в этой поликлинике или в Фиалку идти?
Это спам
Нравится 
Настя
НастяЧелябинск
Аксинья
Девоньки, есть среди вас кто у Смагиной наблюдается? Расскажите, как она? Нравится?
Это спам
Нравится 
Даша
Даша 
Я сама наблюдаюсь у Копейкиной… Ну что могу сказать… Врач не заинтересован в женщине.Она механически выполняют свою работу.Она всё делает правильно, вовремя, смотрит, слушает… Но нет в ней такого, чтобы пообщаться на более интимные грубо говоря темы.Темы например, можно ли заниматься сейчас сексом, что посоветуете из кремов от отеков и растяжек… и т.д. А так, в целом, все обычно.
Мне понравился врач из дневного стационара на Семашко 20. Её зовут Залина, к сожалению, ни фамилии ни отчества не запомнила..  Она врач-гинеколог, примерно 30 лет. С ней можно обсудить все на свете. Она очень внимательная врач и очень знающая в плане подготовки к родам.  Так что удачи всем!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМытищи
Алина
Девочки, подскажите к какой ЖК относится район Леонидовка?!
Это спам
Нравится 
ЛёляЛоу
ЛёляЛоуМытищи
Юлия
Виктория

Если получится, то лучше попасть к Балашовой. Шляховская-заведующая, сама понимаешь в основном занимается орг.вопросами, а не больными. Гловелли бавыет 2 раза в неделю, часто опаздывает, т.к. ее основное место работы это роддом в г.Москва, вообще она спец.хороший, но по планированию беременности, а не по ведению. Графонова появилась совсем недавно и вызывает сомнения в наличии опыта, я к ней случайно попала на один прием, она заменяла моего «болеющего» врача, так на мой вопрос почему у меня очень активно периодами малыш шевелится и больно меня бьёт- сказала, что у меня гипертонус и меня срочно нужно в стационар, к животику моему она даже не прикоснулась.Врач в стационаре была в шоке, т.к. диагноз не подтвердился. Копейкина-врач опытный, внимательный, мне оч.нравится, но она оч.часто отсутствует. Смагина… ой-е-ей, старые подходы, ее берем.не сдают ни анализы на ИППП, ни скрининги крови, вобщем все настолько запущено, что у одной из её беременных у плода обнаружили гидрацефалию на 24 недели, когда уже поздно что-то менять… оч.её жалко.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМытищи
Арина

Девушки, помогите, пожалуйста! Кто знает хорошего гинеколога в 5 поликлинике, г.Мытищи? Раньше наблюдалась у Ундышевой Н.Г. была очень довольна — врач замечательный. Но она недавно ушла в декрет, остались Шляховская, Балашова, Копейкина, Графонова, Головели и Смагина. По участку отношусь к Смагиной, но наблюдалась у нее около года до Ундышевой и осталась оч. недовольна и качеством и отношением, лучше в платную пойти, чем к ней.

Кто-то может подсказать какие впечатления от оставшихся врачей?

Заранее спасибо!

Это спам
Нравится 
Вера
Вера 
Да нормальные люди в регистратуре!!! Прикольные!!! Я-то сначала, привыкнув по платным клиникам ходить, не в курсе была, что нужна своя пелёнка и проч., так говорю в регистратуре: *Продайте мне пелёнку* ахахахаха… Они поржали, говорят, что о том, на что свою *попку* сажать, я должна была задумываться заранее!!! Я им сказала, что типа *а сейчас моей попке на чём сидеть*… они типа *это не наши проблемы, типа твоя попка, ты и выкручивайся*, так я их так с этим магазином пелёнок достала, что они мне там отмотали огромный пласт бумаги и вручили его, типа вместо пелёнки… Ахахаха… я с этой бумагой к Ундышевой в первый раз на приём… Они так переглянулись со своей напарницей… и нарыли мне пелёнку… Вот так было… А вообще там очень чисто и хорошо…
Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
ЖК новая, все чистенько и миленько. В дневном стационаре действительно очень хорошие и добрые женщины, уколы делают не больно и подбадривают! Спасибо им!
Это спам
Нравится 
Вот Такая
Вот ТакаяМосква

Очень боялась идти в новую ЖК, никогда не знаешь, какой врач попадется… В регистратуре сидят нервные женщины, что-то узнать очень сложно. А вот врач – Ундышева Наталья Геннадьевна – у меня самая замечательная!!! Как говорится – как маме родной)))) Спасибо ей огромное за помощь в подготовке к ЭКО!!!

И в Дневном стационаре от этой ЖК работают очень милые женщины))) Так легко и безболезненно мне еще никто уколов не делал)))))

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаМытищи
Эмиль
Алина
Сейчас на семашко находиться Дневной стационар от 5 -ой поликлинике, а сама жен. консультация на Веры Волошиной ул., 54, Телефон:  (495) 582-06-83. при 5 поликлинике с другой стороны на 2-м этаже.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при поликлинике № 5» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 582-93-94, как проехать (Мытищи, Семашко, 20), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.