Курсы для будущих мам «Центр планирования семьи и репродукции № 2»

Курсы для будущих мам «Центр планирования семьи и репродукции № 2»

Телефон: +7 (495) 954-43-12
Россия, Москва и Московская область, Москва, Шаболовка, 57

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Центр планирования семьи и репродукции № 2»

22
Лиза
Лиза
Москва
Александра
Александра
Москва
Кристина
Екатерина
Екатерина
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Центр планирования семьи и репродукции № 2»

 45
JUZZI
JUZZIМосква

Я ходила в школу будущих мам при магазине Детский №1, там бесплатные занятия были, недавно в Сокольниках на фестивале младенцев они проходили тоже, сходила повторно с удовольствием.

Нравится 
Алена
АленаМосква
Софья

А эти курсы платные?

Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Таисия
Мария, сайт у них есть: cpsr2.com. Там же есть расписание занятий и информация по платным лекциям.
Нравится 
Екатерина Омельченко
Екатерина ОмельченкоМосква
Сын

Я записалась, после 2 часов дозвона в режиме автодозвон))) 25 числа дозвонилась) Записали, 28.05 пойду на вводную лекцию))) Кто еще идет?

Записывают строго после 28 неделе, 25 (или раньше, если 25 это выходной), дозвониться с 8 утра практически не реально… 231 вызов был с телефона моего ))) на 231 раз ответили)

Нравится 
Роня
РоняМосква
ВивиАнна

Я тоже хочу туда походить. Вопрос как туда попасть?

Нравится 
Мария
МарияВидное
Виктория

не могу понять, есть ли у них сейчас работающий сайт? и какие у них условия по кусам сейчас?

кто в теме?

Нравится 
Александра
АлександраМосква
Кристина
Хочу записаться на эти курсы на апрель )) Кто со мной? может есть смысл не звонить а приехать к 8 утра? )))
Нравится 
Мария
МарияМосква

25 числа запись начинается с 8.00 утра (+7 499 237 60 62). Я смогла дозвониться только в 12.20 (до этого было постоянно занято) — к этому времени мест уже не было (!), записали в дополнительную группу (если вдруг кто откажется, хотя понятно, что шансов практически нет). Так что если хотите записаться — начинайте в 8.00 штурмовать телефон без передышки — может быть вам повезет больше, чем мне.

Нравится 
Саша
СашаУлан-Удэ

Если кому то нужно-курсы в декабре начинаются 2.12 в 16 00. Запись с 25 числа каждого месяца, звонила сегодня (25.11) в 13 00, сказали осталось 2 места (одно заняла я), так что с 9 до 13 заполнилась почти вся запись… Когда звонишь по номеру 8 495 954 43 12 спрашивают какая неделя, если меньше 28й, то рекомендуют прийти попозже, если у вас больше 28 — просят перезвонить на 8 499 237 60 62. Там уже задают несколько вопросов (адрес по регистрации, в какой консультации наблюдаетесь, фио, телефон и т д), после чего записывают на консультацию к врачу Кагировой (это, насколько я поняла, обязательный этап), говорят очень грамотный врач и у нее можно проконсультироваться по любом вопросу, также предлагают бесплатно сделать ктг, экг, проконсультироваться у офтальмолога и все — подтверждают что вы записаны и еще раз проговаривают когда начинаются занятия и предупреждают что лучше не пропускать тк желающих очень много… Если я верно поняла после того, как места заканчиваются они записывают людей во вторую очередь, если кто то из первой (основной) очереди перестает ходить они предлагают занять его место кому- то из второй очереди. Как то так, про впечатления могу отписаться позже если кому то интересно..

Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Алёнушка

Девчули, не получилось записаться на курсы — мест уже нет. Большая к вам просьба, кому не сложно, записать на диктофон все, что будут на курсах говорить.

Буду очень признательна! А то до следующих курсов ждать ну никак не получится — малыша ждем уже в нач. сентября.

Заранее спасибо!

Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Алёнушка

Всем привет! я звонила туда как раз 23-го июля. Сказали позвонить в конце месяца. я в понед-ик собиралась звонить. Очень хочу попасть на эти курсы.

Нравится 
lunatik
lunatikМосква
Мария

Я тоже записалась, съезжу на первое занятие посмотрю, если очень неудобно будет ездить, наверное, можно будет кому-нибудь свое место отдать?

Нравится 
ALEXANDRA
ALEXANDRAМосква

А мне повезло, я записалась. Они запись только ввели, и менее чем за два дня набрали беременных. Я там была. Там небольшой кабинет для курсов (после ремонта). Поэтому они и ограничили численность. И это понятно. Невозможно же всю Москву туда вместить.

Я нашла их по рекомендации моей знакомой (коллеги). В прошлом году она туда ходила. Ей там понравилось, вот и мне присоветовала. Но с ее слов там вечно толпа ходила. Иногда до 40 чел было. Ну ведь так тоже невозможно((. Тот кабинет. который показали мне, ну совсем не вмещает такого количества народу.

Девчушки! на самом деле можно найти бесплатно и качественно. Спасибо Алине и ее посту, которая перечислила в том числе и эти самые курсы:

1. Вебинары Дистанционная Школа для беременных. Школа будущей мамы

2. Бесплатные мастер -классы в Олант

3.Школа мам при Детском магазине номер 1

К сожалению ссылки нельзя писать, но если кому интересно пишите мне в личку.



Нравится 
Анна
АннаМосква
Тамерлан
И меня послали ;( грустно конечно ждала все лето
Нравится 
Anastasia
AnastasiaМосква

звонила ежедневно с 20 июля, все время говорили, чтобы перезвонила завтра. Пропустила только 23 июля. Сегодня уже сказали, что я опоздала и группа набрана. Круто, чё)))

Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Альбина

Сегодня туда ходила. Регистратура только открылась, работают второй день. Курсы сейчас в отпуске, по поводу расписания на август сказали звонить в 20-х числах июля по телефону регистратуры: (495)954-43-12. Гимнастика тоже будет. Но известно все будет только после 20.07, когда все выйдут из отпуска.

Нравится 
Анна
АннаМосква
Тамерлан
Natali, вы ездили туда и они сказали что в августе, я просто так и не смогла узнать когда они начнутся ???
Нравится 
Natali
NataliМосква

Курсы будут только в августе

Нравится 
Тая Семенова
Тая СеменоваМосква
Адель

Девчонки, так можно к ним попасть или нет? И дорого ли у них?

Нравится 
Мария
МарияМосква
Михаил

Может попались мне слишком вредные охранники, но именно про лекции и школу сказали — нет сейчас такого, идите домой, приходите не раньше июля. Мне лично в июле уже поздновато будет =( Попробую поискать записаться ещё на курсы при ГКБ 70 в Новогиреево. Спасибо, за отзыв.

Нравится 
Natali
NataliМосква

Странно, меня тоже охранник сначала отправил домой, но я уточнила про лекции и он предложил подняться на второй этаж где меня и хотели записать. Там, несмотря на ремонт, все были на месте.

Нравится 
Мария
МарияМосква
Михаил

Сегодня 30.05.2014 съездила в центр. Ремонт в разгаре и сказали, что раньше начала июля не приезжайте. На вопрос «можно ли позвонить?» охрана (единственные, кто на тот момент был в здании кроме строителей) сказали, что могут и не ответить по телефону, лучше приезжать лично в начале июля.

Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Денис

девочки подскажите а щас есть эти курсы??

Нравится 
Natali
NataliМосква

Не вводите в заблуждение… Я ездила туда в конце апреля лично, поскольку к телефону никто не подходил, и мне сказали, что лекции в мае будут. И уже записали, но потом отговорили поскольку рано еще. Поэтому поеду позже. Центр действительно сейчас ремонтируют, но лекции идут-сама видела список.

Нравится 
Natali
NataliМосква

Я хочу ходить с подругой. Звонила на неделе, с 5 мая начинаются занятия. Записываться можно с сегодняшнего дня, только никто к телефону не подходит

Нравится 
Annnia
Annnia 
Мария
Девочки, кто в мае на эти курсы ходить собирается? Не в курсе с какого числа начнутся занятия?
Нравится 
Ирина Кодичева
Ирина КодичеваМосква
Делюсь впечатлениями, вчера была на вводном занятии. Оооооочень душевно, позитивно и интересно! Курс состоит из 12 занятий, перед занятиями можно прийти на гимнастикуЗанятия ведут медицинские психологи, акушер-гинеколог, врач ЛФК, юрист, детский травматолог и консультант по ГВ, отвечают подробно на все наши вопросы. Ко всем специалистам можно дополнительно записаться на консультацию, так же бесплатно. Занятия февральской группы заканчиваются 4 марта. Потом стартует следующая. Мне очень-очень понравилось! Всем рекомендую!!
Нравится 
Вахмурка
ВахмуркаМосква
Арина
Ноябрь 2013 года порадовал посещением этой школы. Мы ходили всей семьей (мама, папа и малыш в животике) почти на каждое занятие. Рекомендуем школу! Неожиданно получать сегодня знания от специалистов в дружественной атмосфере безвозмездно. Выражаем благодарность Калгановой Ирине Вадимовне за внимание, помощь, поддержку и переданные нам знания!
Нравится 
Ольга дементьева
Ольга дементьеваМосква
никто не знает, когда начинаются курсы в апреле для новых групп??
Нравится 
Азиза
АзизаМосква
Дмитрий
Можно и с мужем, только вот понравится ему или нет, это вопрос)))
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Центр планирования семьи и репродукции № 2»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 954-43-12, +7 (499) 764-70-67, как проехать (Москва, Шаболовка, 57), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.