Женская консультация ГБ № 1

Женская консультация ГБ № 1

Телефон: +7 (3522) 44-86-32
Россия, Курганская область, Курган, Коли Мяготина, 81

Пользуются услугами Женская консультация ГБ № 1

53
Ольга
Ольга
 
Татьяна
Татьяна
Курган
Макар
Евгения
Евгения
Курган
Василиса
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГБ № 1

 45
Александра
АлександраКурган

Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно ли мне вставать на учет к участковому гинекологу? Или я могу обратиться к другому врачу, который меня устраивает?

Это спам
Нравится 
Яна Швец
Яна ШвецКурган
Евгений
Виктория

я у Старцевой наблюдаюсь, иногда ох как она мне не нравится… а Врача Чёрную видела раза три в начале беременности последний раз была с животиком месяца полтора назад небольшим сейчас и ушла она в декрет.

Это спам
Нравится 
Трям
ТрямКурган

Ирина! Боюсь, что все именно на столько печально, т.к. я там стояла на учете 8,5 лет назад, как было отношение хамское, так и осталось, никому до тебя дела нет… Самой интересно, к одним добренькие, а других не видели бы… На учете стояла у Белинской, хорошо работала по графику, умудрялась попадать на прием без нервотрепки на работе. Т.к. если идешь к Белинской, то часа 4 точно надо иметь в запасе, а то и 6-7, и терпения вагон, народу, еще тогда был полный коридор и все к ней. А сейчас девоньки боюсь предположить!

Подскажите сейчас если прописка на Пролетарской и Западный, к какому врачу мне светит, может кто подскажет? Вообще не хочу к ним идти, больше всего из-за больших очередей, не могу-ж я каждый раз отпрашиваться на работе для приема у врача....

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКурган

Здравствуйте, девочки я начиталась всяких нехороших отзывах и очень страшно идти к таким врачам, т.к беременность первая. скажите, может не все так печально в этой консультации?

Это спам
Нравится 
Anya
AnyaКурган
Солнышко

Хочу встать на учет, подскажите специалистов хороших! Очень волнуюсь

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКурган
Алеся
Дмитрий

Скажите пожалуйста, можно ли обратиться в женскую консультацию (в своей больнице поставили диагенез бесплодие 2 степени), живущим с района! Хочется встретиться со специалистом и по личным вопросам!

Это спам
Нравится 
Аня Голубева
Аня ГолубеваКурган

Девочки, кто наблюдался или наблюдается у Бондаревой? Напишите пожалуйста свои отзывы.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаКурган
Глеб
Лев
Богдан
Добрыня

Я у Корниловой И.В. наблюдаюсь, это у меня 4 беременность и 6 гинеколог. Безумно нравится, всегда на все вопросы отвечает, даже по телефону. Сравниться с ней может только Нецветова, из перинатального

Это спам
Нравится 
Джулия
ДжулияКурган

Согласна, насчет, Старцевой, 15 участок. Чем можно быть столько времени недовольной? Вообще ничего не спросила и не сказала. В регистратуре тоже не охотно рот открывают, хотя я очень спокойный и вежливый человек. Талоны брать нужно, время а одно, а в кабинет попадаешь на два часа позже!

Это спам
Нравится 
Катя
КатяКурган
Алеся
Елена

наблюдаюсь у КОРНИЛОВОЙ Ирины в 18 кабинете принимает, 13 участок. Ужасная ХАМКА. ничего не объясняет, результатов анализов от нее не добьешься. последние три месяца вообще на приеме беременных не присутствовала, зато параллельно принимала не беременных. Если есть жалобы, начинает ОРАТЬ, типа что это ты с жалобами приперлась… 1,5 месяца пыталась добиться от нее талона к терапевту!!! Акушерка у нее нормальная относительно, хотя тоже вежливостью не отличается и от нее так же ничего не добьешься.

Есть кто-то, кто у нее наблюдается? Хочу написать жалобу в департамент здравоохранения, как мне сказали от коллективной будет больше толку

Это спам
Нравится 
Алена
АленаКурган

Я тоже наблюдаюсь у Кауровой Л.В. все устраивает, акушерка так вообще классная) никаких претензий

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЮжно-Сахалинск
Артемий


Девочки, посоветуйте пожалуйста, хочу встать на учет, на какой неделе можно вставать? Хочется как можно раньше, просто у меня график на работе не удобный, работаю и в ночные смены( спать постоянно хочется, еще насморк подхватила...

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияКурган
Артём
Сын

я меня врач Горовая с короткой стрижкой такая хорошая женщина. Очень уж она мне понравилась, в 4 кабинете принимает!

Это спам
Нравится 
анастасия
анастасияКурган
Алёна

всем привет! я уже давно не была в женской консультации сто лет, когда они еще на пролетарской были я всегда у Бондоревой стояла на участке меня она устраивала нормальная тетушка такая тока староватая для этой роботы. ну не в этом суть. я б хотела узнать их систему выдачи талонов просто на прием к гинекологу не по беременности кто знает девченки как там роботает эта система я позвонила но не чего не онела в пятницу на неделю раздают что ли .

зделали тогда бы терминалы как гаи пришел фомилию забил талон получил с номером очереди и сиди жди не напригаясь.

Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаТюмень
Полина

Девочки! Подскажите, вроде в 1 кабинете или во 2 принимает врач с интересный отчеством Пушкиновна, имя вроде Маргарита, фамилию не помню. Как она вам? она ведет беременность?

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

Девочки, у кого анализ на краснуху был положительный? Что было дальше?

Это спам
Нравится 
Надежда Абрамова
Надежда АбрамоваКурган
Юлечка
Вовочка

как записаться на прием туда. талоны или что там

Это спам
Нравится 
Елизавета
ЕлизаветаКурган
Александра
Тимофей

Лисина на К.Мяготина принимает

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКурган
Алена
Девочки, кто знает, Лисина Е.Н. в какой консультации принимает?
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКурган
Вероника
Ярослав
Девочки, подскажите какую прописку нужно указать, чтобы попасть к хорошему врачу. Интересуею ЖК по К-Мяготина?
Это спам
Нравится 
Юлия Александровна
Юлия АлександровнаКурган
Екатерина
Константин

мой врач Горовая Н.А. я её правда в глаза не видела, хожу к акушерке Старцевой И.А. без всяких проблем и очередей. Пока все устраивает))

Это спам
Нравится 
Елена Кириенко
Елена КириенкоКурган
Мария

У меня 6 участок, акушерка мне больше понравилась чем сам врач

Это спам
Нравится 
Олеся Черепанова
Олеся Черепанова 

девочки привет всем… завтра первый раз пойду вставать на учет но жутко боюсь подскажите какие анализы там нужно сдать??? и какой участок будет если я в районе ксм живу????

Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяКурган
Пупсик

Акушерка у меня была Уткова, а гинеколог Анисимова.Это полный атас! дотянула она меня с моим крупным плодом аж до 42 недели! матка не открывалась, она мне свечки выписывала и домой все отправляла.В итоге весь живот разорвался страшнее некуда(((во время бы отправили в роддом… красоту бы сохранила, и проблем бы меньше было.чего они со мной тянули не знаю.Первый раз рожала, верила и доверяла, особо не спорила, а зря!!!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКурган
Евгений

Девчонки подскажите пожалуйста, нужно идти вставать на учет вот не знаю куда лучше, первая беременность была на 8 участке, а сейчас мы переехали и я отношусь к 6 участку ( Олькова Л.И), так что мне сделать лучше остаться на 8м и сделать вид что живу все там же, либо идти к новому врачу, отзов прочитала про нее — как то не очень)))

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаКурган

Девочки, объясните п-та систему получения талонов на сдачу крови? Дали кучу направлений, сдать нужно 10.01.14 Когда и в какое время брать талоны, он нужен один или на каждое направление и дадут ли его если зайдет кто-то другой за ним, без моих документов? В первый раз там сдаю, в регистратуре сказали в конце месяца узнавать, а меня сейчас в городе нет.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКурган

а мне хочется сказать, что моя врач Белинская и акушерка Светлана Владимировна самые лучшие (6ой участок). Акушерка всегда такая добрая, все расскажет толком, спросит что беспокоит. звонила мне сама, когда прием переносила, когда я во время не пришла, тоже звонила. Врач меня смотрела когда мне нужно было, когда живот болел. очереди особо нет, если в назначенное время приходишь то все нормально. претензий вообще нет, только все радует. подарки к новому году раздавали (термометр для воды, мелочь а приятно). вывод — как ты к людям, так и они к тебе.

Это спам
Нравится 
Юлия Созыкина
Юлия СозыкинаКурган
Никита
Алёна

В 7 кабинете на 15 участке приём ведёт Старцева В.Г. Ведёт уже вторую мою беременность. Считаю, что таким людям не место в медицине. Ни во что не вникает, только старается «спихнуть» с себя всю ответственность за беременных, при малейшем нездоровье отправляет на стационар, общаться «по-человечески» не умеет, ни одного дельного совета за обе беременности я от неё не получила. Благо, что при ней есть акушерка Мокина Татьяна Павловна, ей огромная благодарность! Очень хороший человек!

Это спам
Нравится 
Консультация Женская
Консультация ЖенскаяКурган
Внимание!!! В женской консультации ГБУ «Курганская больница №2»(ул. К. Мяготина,81) проводится голосование «Лучший врач 2013» и «Лучшая акушерка 2013». Подробную информацию можно получить в женской консультации.
Это спам
Нравится 
Сергеева Екатерина
Сергеева ЕкатеринаКурган
Юлия
Анна

Я ходила в консультацию по Пролетарской, мой врач была Шестакова Анна Ивановна, благодаря ей я выносила ребенка без всяких проблем, но после объединения консультаций она уволилась. Мне предстоит вставать на учет в ЖК на Коли Мяготина и если честно от этого мне страшно. Слышала очень много плохих отзывов о врачах и акушерках, еще и здесь прочитала. Девочки, скажите может кто есть с района «Каравай» на каком участке стоите вы и как относится врач и акушерка к вам?

Я позвонила когда туда, хамка ответила с 4-6 и бросила трубку. Я даже не знаю какой участок и куда вообще идти

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Курганская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГБ № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3522) 44-86-32, +7 (3522) 44-89-10, как проехать (Курган, Коли Мяготина, 81), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.