Родильный дом № 5

Родильный дом № 5

Телефон: +7 (861) 256-0375
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Красных партизан, 6/2

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 5

2898
Мария Кудрявцева
Мария Кудрявцева
Абинск
Сергей
Димитрий
Кирилл
Даниил
Михаил
Артемий
Тимофей
Марина
Марина
Краснодар
Ангелочек
Давид
Маргарита
Нюта
Нюта
 
Доча
Доченька

О роддоме


 

Рейтинг роддома

Чистота
3.95
Комфорт
3.45
Качество услуг
3.92
Персонал
3.79
Соотношение цена/качество
3.52
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 5

 2141
Нюта
Нюта 
Доча
Доченька
пойдет
Нравится 
Белоусова Аделия
Белоусова Аделия 

Хочу оставить свой отзыв и выразить огромнейшую благодарность Давиденко Анне, врач от бога??? все аккуратно и отлично сделали????????? а так же огоромное спасибо  всему персоналу??? дай бог всем здоровья???️Попала 26 декабря 2018 года, экс, прошло все отлично? Без осложнений?????? Огромное спасибо????? за сыночка☺️☺️☺️ Второй раз рожать только к вам?

Нравится 
Алина Царёва
Алина ЦарёваКраснодар
леон
РД конечно так себе , после их чистки попала на 11 день после родов в больницу, там еще два раза чистили, застряла там на 8 дней из за холатности врача. Женщина которая меня чистила, на протяжении всех родов стояла возле меня и обсуждала мои татуировки , в стиле старой бухтелки, недовольной своей жизнью... По итогу , когда дело дошло до её работы, она естественно ***....
Нравится 
Анка
АнкаКраснодар
Олег
Владимир
Очень всё понравилось! Персонал вежливый, квалифицированный, грамотный. Чистота везде.
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаКраснодар
Екатерина
Александр
отличный роддом!!!
Нравится 
Виолетта
ВиолеттаКраснодар
Валерия
Пока были на третем этаже все было прекрасно, мамочки тю-тю А вот попали мы на первый и там уже мамаши и фыр-фыр...
Нравится 
Виктория Писоцкая
Виктория ПисоцкаяКраснодар
Марк
Кирилл
Отличный род.дом! Персонал просто замечательный. Ни с кем не договаривалась, а отношение великолепное. Минусы конечно есть. 1) Т.к рожала зимой, батареи кипяток и я лежала прям впритык к ней, от этого дико жарко. 2) В палате 6 человек и все бы ничего, но палата расчитана явно на меньше, т.к мы еле-еле расходились друг с другом. И опять же из-за этого не хватало воздуха, было душно. 3) Сан.узел просто спартанский! Ужасный. Но все это можно потерпеть, т.к доброжелательные все, от врачей до санитарок. Все процедуры почти проходили в палате, ходили куда-то мало. Хорошо кормят, вкусно и достаточно. Главное, что свою работу все делают! Огромное спасибо всем!!! Я родила там уже двух сыночков, довольна и пойду обязательно рожать туда еще. Только в платную палату)
Нравится 
Анастасия
АнастасияКраснодар
Ольга
Анна
полный хаос и неразбериха.... ты там никому не нужен.
Нравится 
Полина
ПолинаКраснодар
Диана
Все понравилось, хочу ещё
Нравится 
Ольга
ОльгаКраснодар
Полина

Здравствуйте, Полина. Я нахожусь на 30 нед. Беременности и попадаю в 5й роддом. Подскажите пожалуйста есть ли у вас контактные данные врача с которым можно договориться на роды. Так сами приезжие из Беларуси знакомых и родственников тут нет. Буду очень благодарна.

Нравится 
Наталья
НатальяКраснодар
Вера
София
отличный роддом и весь персонал!!!
Нравится 
Мама Спарташи
Мама СпарташиКраснодар
Спартак
Ева
ужасный
Нравится 
Oksa
OksaБелгород
Радость
Вячек
Отличный роддом! Очень хотела рожать именно в нём из-за многочисленных положительных отзывов. Персонал очень вежливый и внимательный. Ни разу не встретила грубости или недопонимания. На любой твой вопрос ответят, всё объяснят, расскажут и покажут. Во время схваток никто не запрещал свободное перемещение по палате, только лишь когда начались первые потуги, попросили лечь, дабы избежать непредвиденных ситуаций. Родильная палата была одноместная (не знаю, все ли такие), находилась я в ней без мед персонала, но они периодически заходили и контролировали ситуацию. Малыша выкладывают на грудь. Сразу после родов переводят в небольшую комнату для отдыха мамочек, где показывают, как правильно прикладывать ребёночка к груди, а немного позже в послеродовую палату. В палатах чисто, мусор выносят несколько раз в день, ежедневно моют пол и протирают пыль. Чистые пелёнки теплые и тонкие приносят ежедневно. Постельное бельё и сорочки меняют ежедневно. Лежала в 6-местной палате. Был холодильник, сплит, душ/туалет/раковина/зеркало. Общий шкаф и индивидуальные тумбочки у кроватей. Еда (для тех кто любит столовскую) вкусная, разнообразная, порции хорошие, голодать не приходится:) Рожала бесплатно, 10.09.2017.
Нравится 
Валентина
ВалентинаГорячий Ключ
Оля
Отлично! Все на высшем уровне! Буду там рожать еще
Нравится 
Танюша Степко
Танюша СтепкоКропоткин
Эмилия
Полина
для меня вторые роды были намного сложнее и больнее первых( через время конечно все забывается, но эту боль забыть наверное невозможно. родила со второй потуги, спасибо врачам...не с кем не договаривалась, старалась слушать врачей во всем...
Нравится 
Елена
ЕленаКраснодар
Илья
Константин
Отличный!! Мне все понравилось! Если даст Бог, то следующий раз только туда!
Нравится 
Ольга
ОльгаКраснодар
Мария
Кристина

Не понятно, почему все так хотят попасть в этот роддом. Не ужели в других так плохо? Деньги выпрашивают все, кому не лень, зато работу свою выполнять не хотят. Всего пару адекватных людей встретила среди персонала, которые выполняли свою работу.

Нравится 
Аня
АняКраснодар
Макар
Без коментирий ....
Нравится 
Габриэлла Ковальски
Габриэлла КовальскиКраснодар
Аня
Варя
Кормят хорошо, а остальное относительно. Сколько плюсов-столько и минусов, хотя...минусов больше(((
Нравится 
Анна Безбородова
Анна БезбородоваКраснодар
Алексей
Александра

фотосессии выписки! обрашайтесь, пожалуйста,в личном сообщении или телефон указан в моем профиле!

Родильный дом № 5Родильный дом № 5Родильный дом № 5Родильный дом № 5Родильный дом № 5
Нравится 
Нина
НинаКраснодар
Роман
Юрий
Андрей
Всё хорошо.
Нравится 
Юлия Талдыкина
Юлия ТалдыкинаКраснодар
Арсен
Варвара
Не сказка, но пойдет
Нравится 
Вероника
ВероникаСанкт-Петербург
Иван
Алеся

Девочки Помогите!!! Без направления, к кому обратиться, посоветуйте врача и акушера хорошего, с котороми можно договориться там рожать. Заранее спасибо всем кто откликнется! В ЛС

Нравится 
Anastasia
AnastasiaКраснодар
Ярослав
Договаривалась с Хорольским о ПКС, однако, начала рожать раньше. Так как рожала ночью, естественно, на мои звонки врач не ответил. Оперировала дежурная бригада. Попала к Мкртычан, которая повела себя довольно грубо в отношении ко мне. Анестезиолог был вежлив и внимателен, однако из-за повышенной отечности спины не удавалось поставить эпидуралку, была исколота вся спина, что в результате дает о себе знать и по сей день болями в пояснице. Что касается персонала в реанимации и послеродовом отделении - все прекрасно. Очень вежливые и добрые люди. За роды не платила. Только за платную палату на 4 этаже (500 рублей в сутки). Выписали на 6 день после снятия швов. Мкртычан посчитала нужным не накладывать косметический шов, сделала обычный, который после снятия ниток сочился сукровицей еще 3 недели после выписки. 5 баллов ставлю исключительно для персонала послеродового покоя.Лично Мкртычан я бы поставила 3. Насчет самих палат, очень чистые, убирают и моют там по нескольку раз в день. Каждое утро персонал приносит чистое постельное белье и сорочки.
Нравится 
Александра Беляк
Александра БелякКраснодар
Полина
Фёдор
Иван
Нормальные условия!
Нравится 
Евгения Кондратьева
Евгения КондратьеваКраснодар
Андрюша
Вячеслав
Прекрасный роддом, хорошие специалисты. Даже если не договариваться с врачами о платных услугах
Нравится 
Валерия
ВалерияКраснодар
Арсений
все очень понравилось, весь персонал доброжелательный, отзывчивый. Лежала после родов в платной палате (700р) и было ооочень в ней жарко. Пожалуй, это единственный минус был для меня в роддоме. Кормили замечательно, показывали и рассказывали как с ребенком обходиться. А сами роды прошли великолепно, акушерка золотой человек, как и почти весь персонал в этом роддоме с которыми я встречалась
Нравится 
Лариса
ЛарисаКраснодар
Валерия
Ксюшенька
Дашуля
Все отлично!
Нравится 
Марина Чередниченко
Марина ЧередниченкоКраснодар
Кира
Ника

Роддом хороший, врачи внимательные)))

Нравится 
Snezhana
SnezhanaКраснодар
Анна
Юрий
Вика
Кормят хорошо, Узи этаж очень приличный, род залы просто ужас. Ремонта нет, доктора не так что бы.. По крайней мере мне "повезло" так что следующего поехала рожать в новый пренатальный.
Нравится 
Елизавета
ЕлизаветаКраснодар
Иван
Александр
Ксения
в этот раз низкий поклон врачам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Краснодарский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 5» (2141 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 5»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 5» – (2898) мнений.