рожденным 31 марта

31 марта

Судьба: 31 марта – это день рождения людей с большой и открытой душой. Такие люди отличаются эмоциональностью, благородством, заботой, добротой, а также у них хорошо развито 6-ое чувство. Окружающие тянутся к ним, у них много друзей, каждый из которых хочет спросить совета. Для людей, которые родились 31 марта, на первом месте стоит семья. Для таких людей любовь – это одна из самых важных вещей в мире, доля них поддержка близкого человека очень весома и ощутима. Успех или неудачи в жизни у таких людей во многом зависят от обстановки, которая складывается в их семье. Если они выберут не того спутника по жизни, то не смогут в полной мере показать все свои таланты и умения. От правильного выбора же, наоборот, судьба людей, рожденных 31 марта, изменится в лучшую сторону. Никакие препятствия и преграды на пути не заставят их отказаться от своей цели. Именно энергия любви является источником жизненных сил для этих людей. Благодаря ей они смогут жить в роскоши и радости, на зависть всем своим недоброжелателям.

Тайна дня рождения: Люди, родившиеся 31 марта, во что бы то ни стало идут и добиваются своих целей. Их воли и упорства хватит не только на достижение какой-то цели или положения в обществе, но и на то, чтобы закрепиться на этом месте надолго. Таких людей практически невозможно сместить с той должности, которой они смогли достичь. С ними трудно сотрудничать, потому что они очень требовательны к выполнению работы, проверяют все до каждой запятой. Возможно, что несколько раз в жизни судьба подарит этим людям шанс кардинально изменить свою жизнь, и если они рискнут и поставят все на кон, то в скором времени смогут купаться в роскоши, славе и новом высоком служебном положении. Однако если упустить такую возможность, то, может быть, в жизни больше не представится шанс для полного раскрытия своих способностей и талантов.

Люди, рожденные 31 марта, стойко противостоят всем превратностям судьбы. Однако, многие предпочитают не рисковать, особенно если речь идет о финансовых предприятиях.

Такие люди хорошо подходят на должность главного руководителя, но хорошо себя они чувствуют и в роли помощника или партнера, когда новые свежие идеи могут внести большой вклад в общее дело. Такие люди могут долгое время жить в одиночестве, но оно плохо сказывается на их карьере. Они зачастую уже в зрелом возрасте обзаводятся семьей, и могут усыновить ребенка, или же выступить в качества мачехи или отчима для ребенка своей второй половинки, причем это обстоятельство их нисколько не огорчает. Даже не своих детей, эти люди любят как своих, стараясь отдавать им всю свою любовь и тепло.

Люди, рожденные в этот день, на первый взгляд не производят впечатления нежных и мягких. Однако они являются добрыми, ласковыми и заботливыми по своей натуре. Они боятся разу же открывать свои чувства, отсюда и могут возникнуть цинизм и холодность. Но если будут уверенны в том, что человек относится к ним со всей душой, понимает их, то, конечно же, они раскроются перед ним совершенно в другом свете. При выборе друзей, второй половинки рожденные 31 марта ведут себя сначала настороженно, потому что не многим могут доверить свои душевные тайны.

Рожденные 31 марта обладают хорошо развитой интуицией. Они могут понимать людей с полуслова, и очень настороженно относятся к тем, кто направо и налево раздает пустые обещания. Такие люди не стремятся к лидерству, однако в итоге они также достигают того, к чему стремились. Разум – вот то, что движет этими людьми, разум, а не сердце. Поэтому совет окружающим, которые хотят подружиться с этими людьми: стоит опираться на здравый смыл, а не на эмоции при общении с ними.

Здоровье: Люди, которые родились в этот день, могут иметь проблемы со здоровьем в случаях, если они хотят загнать внутрь себя какую-то обиду или гнев. В результате чего можно получить такие болезни, как язва, проблемы с давлением, а в некоторых случаях даже раковые опухоли. Таким людям пойдут на пользу активные занятия спортом, например бейсбол, баскетбол. Эти люди любят находиться в шумной компании, им нравятся большие застолья, на которых можно не только поесть, но и поговорить с друзьями. Женщины, которые родились в этот день, любят готовить, однако стоит придерживаться некоторых ограничений в еде, для поддержания красивой фигуры.

Совет: Для достижения каких-либо целей, и для выхода из сложных ситуаций необходимо руководствоваться только своим здравым смыслом, ни в коем случаи не эмоциями. Вообще эмоции – плохой советник в решении проблем. Глубинные инстинкты и интуиция помогут вам найти верное решение. Откройте себя для таких чувств как нежность и любовь, и вы увидите этот мир в ярких красках. Не стоит принимать отказы близко к сердцу и тем более бояться их, они делают вас сильнее.

Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 0
Комментариев нет