Родильный дом № 1

Родильный дом № 1

Телефон: +7 (4872) 56-24-48
Россия, Тульская область, Тула, Революции, 4

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 1

998
Светлана Валявина
Светлана Валявина
Щекино
Полина
Варвара
Екатерина
Tanya LY
Tanya LY
Тула
Аннабелла
Виолетта
Мар Велл
Мар Велл
Тула
Пирожок
Сластеныш

Рейтинг роддома

Чистота
3.84
Комфорт
3.35
Качество услуг
3.79
Персонал
3.45
Соотношение цена/качество
3.20
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 1

 393
Tanya LY
Tanya LYТула
Аннабелла
Виолетта
Хороший роддом,но со своими минусами в виде нарушения границ роженицы
Это спам
Нравится 
Грызлова Екатерина
Грызлова Екатерина 
Анастасия
В общем все нормально. Были смены нормальные, были и хамоватые. В общем - нормально.
Это спам
Нравится 
Харитонова Юля
Харитонова ЮляТула
Ольга
Екатерина
Роман
Все отлично. В этот раз попала в обсервацию. И все равно - осталась всем довольна.
Это спам
Нравится 
Оля
ОляТула
Данила
Тема
И персонал и врач, все доброжелательные и люди знают чем и где они занимаются! Соболенков-врач от Бога! Низкий поклон!!!
Это спам
Нравится 
олеся
олесяТула
Фёдор
Дарья
кирилл
Елизавета
Супер, но за деньги
Это спам
Нравится 
Виктория Мельникова
Виктория МельниковаТула
Элина
София
Все понравилось,кроме нянечек и уборщиц))
Это спам
Нравится 
олеся
олесяТула
Фёдор
Дарья
кирилл
Елизавета

Рожала в 14 году, роды по договоренности, но получилось экстренное КС, доктор прекрасный, но вот анестезиолог немножечко не досчитал, был общий наркоз, проснулась на последнем стежке. Врачи прекрасные, но мл и ср персонал 50/50… пришлось даже ругаться. Все понимаю, но это их работа и хамить не имеют права, мы не в тюрьме и не в чем не виноваты ни перед ними ни перед обществом. Детские врачи тоже 50/50… но в областном в этом плане все гораздо хуже. Сейчас иду за 4… что меня ждет одному Богу известно)

Это спам
Нравится 
олеся
олесяТула
милана
все понравилось
Это спам
Нравится 
виталина
виталинаТула
Евочка
Алексей
Очень внимательные врачи и мед сестры.
Это спам
Нравится 
Анастасия власова
Анастасия власоваБелев
Василиса
Мария
супер
Это спам
Нравится 
Светлана Портянко
Светлана ПортянкоТула
Виктория
Татьяна
Александр
очень хороший персонал, добрые и отзывчивые.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЩекино
Данюша
Василина
Супер!
Это спам
Нравится 
светлана
светланаТула
Миша
Вовчик
так себе отношение
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаУзловая
Соня
Хороший,отличный персонал)))
Это спам
Нравится 
Люблю Мужа
Люблю МужаТула
Михаил
Все очень понравилось! Персонал добрый! Были конечно отдельные личность но общую картину о роддоме они не испортили!
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаТула
Анна
Роды принимали замечательно,а вот отношение после родов особенно детского отделения к мамам отвратительно
Это спам
Нравится 
Катерина Егорова
Катерина ЕгороваТула
Валерия
комфорт 2 бала-сказали что выпишут не раньше 5 вечера,а из палаты выгнали в 3,все это время были в коридоре,сесть нельзя,швы,вот все два часа были на ногах,дети в детском отделении
Это спам
Нравится 
Харитонова Юля
Харитонова ЮляТула
Ольга
Екатерина
Роман
Все прошло отлично! Хоть и был закрыт областной, так получилось, что рожала одна. Внимания достаточно, ребенок родился благополучно. Выписали на 4-е сутки.
Это спам
Нравится 
Валера
ВалераТула
Владислава
Елизавета

Рожала в ЦРД в 2012 году. Впечатления разные. Сначала перед родами лежала во 2ой патологии. Там все более чем понравилось. Отношение врачей, медсестер, санитарок очень доброжелательное. Женщина раздававшая в столовой еду ходила по палатам и звала тех, кто не приходил кушать. Палату мою вела врач (фамилию абсолютно не помню)Екатерина Александровна, молодая, приятная, внимательная, специалист с огромным потенциалом.

А вот процесс родов не могу вспомнить с таким теплом. И так предродовая находится на первом этаже, это комната рассчитана где-то на 10 человек. Во время схваток ничего не разрешают, только лежать. А это, ох, как сложно! Иногда (по их желанию) отправляют под душ и там же туалет. Если лопнул пузырь, то из тебя постоянно льется, не дай Бог залить им пол, ору будет немерено. (Часто слышу, что девочек самих заставляли вытирать. Такого конечно я не потерпела бы).

Врач приходила за все 7,5 часов моих родов раза 2-3. Все остальное время я лежала с КТГ и капельницами абсолютно одна. Бывало забегала какая-то молодая акушерка и если что-то было не по ее, могла оскорбить.

Сам процесс родов прошел хорошо, ребенок здоров.

После родов привезли меня на 3 этаж, положили в палату и сказали не вставать 6 часов. Представьте, с ночи я ничего не ела, утром схватки, и родила в 15. 05 после этого 6 часов не вставать. И обед и ужин я тоже пропустила. Никто ничего приносить в палату мне не собирался. Только после жалоб заведующей сразу все принесли.

Уроки пеленания и кормления я тоже естественно пропустила. На следующее утро привезли малышку. В ДО видимо давали смесь и она ей не подошла, потому что ребенок был весь в красных язвах, которых при рождении не было (через день они прошли).

Когда я пошла помыться, выяснилось душ (ОДИН НА ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)НЕ РАБОТАЕТ!!! Весь этаж мылся в биде. Кто рожал, тот представляет что из тебя льется после родов! Кстати, по опросам этот душ никогда не работал, его видимо открывают только на время проверок.

Передачи! Там сидят просто какие-то стервятники, которые не разрешают ничего! У кормящих мам же диета, а то что каждый день капусту дают, от которой деток пучит это ерунда. Даже бюстгальтер для кормления нельзя, а как ходить без него???? Когда молоко приходит из тебя просто фонтан бьет, ты мокрая с ног до головы, а сорочка каменная, могут и зажать в тот же день чистую. Мыться тоже негде, не забываем. Поэтому если ложитесь заранее до родов в патологию, то берите все вещи себе и ребенку для послеродового с собой заранее в патологию. Когда родите вам в палату принесут их и проверять не будут.

Педиатр или неонатолог лично у меня была отвратительнейшая, ни имени, ни фамилии не знаю. Невысокого роста, тёмненькая, лет за 30. Ей ничего не нужно, только бы от нее отстали. Однажды ночью мой ребенок просто орал без остановки и не брал грудь, я пошла попросить смесь и эта мадам проснувшись сказала, что она спит и искать мне ничего не собирается.

А вот гинеколог, которая меня вела после родов, просто золото. Гусева Елена Владимировна, настолько внимательная, ответственная, заботливая. Ни об одной просьбе не забудет, посмотрит, выяснит причину. Даже после выписки ездила к ней и она всегда принимала с удовольствием! Если бы была возможность, то рожать бы к ней пошла. Замечательная!

Вот наверно и все чем могу поделиться))))) Я не против црд, но второй раз хочу попробовать рожать в областном.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаДолгопрудный
Мария
Всеволод

Роды прошли изумительно: врач и акушер всячески помогали и подсказывали так хорошо, что я даже покряхтеть-то не успела . Максимально экономила силы и старалась правильно дышать, чтобы не выдохнуться раньше времени, но мне даже и помучаться не дали и провели все очень быстро и качественно. Схватки начались около 9 вечера, в первом часу спустили в предродовую, а в 1:55 я уже любовалась на своего сынишку. Принимали роды врач Радюшкина Е.А. и акушерка Евгения Валерьевна (фамилию не знаю рыженькая веселушка). Огромное им спасибо!!!

Это спам
Нравится 
Наталья Лехнер
Наталья ЛехнерТула
Андрей
Егор
Вторые роды намного быстрее,но так же мучительно!!!
Это спам
Нравится 
Елена Акопян
Елена АкопянЕреван
Арташес
Биньямин
Сара
Софи
Первые роды, очень благодарна врачам и акушеркам, мне реально помогли и сделали все, чтобы роды прошли хорошо. В послеродовом, как и везде: есть нормальные люди, есть грубые. В целом, довольна, за вторым тоже пойду сюда))
Это спам
Нравится 
AgentJ
AgentJТула
Евангелина

Хорошие врачи, но ужасно грубый персонал в приемном и послеродовом отделении (работники столовой, сестры). Драконские порядки в послеродовом отделении, дебильные списки разрешенных/запрещенных вещей. По своей воле больше туда не вернусь.

Это спам
Нравится 
юлия
юлияТула
Ярослав
Кирилл
Спасибо Джерики Инне Александровне !!! Роды вторые, очень легие, боли не было, быстрее первых в два раза точно
Это спам
Нравится 
юлия
юлияТула
Ярослав
Кирилл

Рожала два раза здесь!!! И первый и второй раз очень понравилось все, вторые роды намного легче первых, отдельное спасибо большое хочу сказать Джерики Инне Александровне!!! Она у меня и беременность в жк вела и так получилось что дежурила во время моих родов....!!!!?

Это спам
Нравится 
Елена Щукина
Елена ЩукинаТула
отличные врачи
Это спам
Нравится 
Jane Frost
Jane FrostТула
Виолетта

Девчонки, а кто рожал во второй раз, роды и вправду быстрее чем первые??

а по ощущениям как?? больнее? или так кажется?

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква

Самый ужасный роддом! Если дорога жизнь ребенка не стоит здесь рожать! Искалечат и даже виноваты не будут!

Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаТула
Иван
самый настоящий кошмар
Это спам
Нравится 
Харитонова Юля
Харитонова ЮляТула
Ольга
Екатерина
Роман
Все прошло нормально
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Тульская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 1» (393 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 1» – (998) мнений.