Медицинский центр "Ургиника"

Медицинский центр "Ургиника"

Официальный сайт: www.urginika.ru/
Телефон: (812) 714-77-98, 970-88-99
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.77

Пользуются услугами клиники Медицинский центр "Ургиника"

3
Юлия Брянцева
Юлия Брянцева
Санкт-Петербург
Никита
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Добавить комментарий

Отзывы о Медицинский центр "Ургиника"

 4
Юлия Брянцева
Юлия БрянцеваСанкт-Петербург
Никита

Я хожу уже год! Ирина Ивановна очень внимательный специалист, всех помнит… мне восстановила гормональный фон.Посоветовали знакомые у которых именно после этой клиники и конкретного врача всё получилось=)

Это спам
Нравится 
Цветочек
ЦветочекСанкт-Петербург
Юрий
Очереди огромные! Админы хамы! Ирина Ивановна хорошая! )
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург

приехала в Питер из РБ… очень долго собиралась с мыслями, чтобы найти подходящего врача… уж очень волновало качество+цена… нашла отзывы о Шульженко, врач как оказалось именно в этой клинике и работает… хоть от дома достаточно далеко, все равно решила попробовать… врач изумительный! так четко и по полочкам мне еще ни один врач не рассказывал… любое решение обосновывает… если есть варианты предлагает их и ты уже сам делаешь выводы основываясь на полученной информации и ее мнении… а главное не просто, как это бывало раньше, киваю врачу соглашаясь, потому что это врач… Поняла четко, что от нее никуда… =)

Это спам
Нравится 
Ася
Ася 
Принц
Принцесса
не понравилось! просто вымогательство какое-то… придумали кучу «инфекций», которые нужно срочно и дорого лечить. выяснилось в результате, что здорова была абсолютно. кошмар! денег жаль!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область). «Медицинский центр "Ургиника"» – отзывы пациентов (4), карта проезда – Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.77, официальный сайт. Медицинский центр «Медицинский центр "Ургиника"» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.