Женская консультация ГБ № 33

Женская консультация ГБ № 33

Телефон: +7 (831) 258-35-08
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Адмирала Нахимова, 12

Пользуются услугами Женская консультация ГБ № 33

46
Евгения
Евгения
Нижний Новгород
Платон
Оксана
Оксана
Нижний Новгород
Оленька
Оленька
Нижний Новгород
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГБ № 33

 36
Маня
Маня 

Здравствуйте. Гарахина Е.Г. может и профессионал, но проглядела миому у моей мамы. Хорошо, что она потом попала на прием к Запорощенко и всё было сделано вовремя. Сама наблюдаюсь у Гарахиной. Не в восторге. Говорю, что болит у меня, а она :«Всё у тебя хорошо.» Хочу перейти к другой.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияНижний Новгород

Добрый день!

Хочу рассказать о врачах данного заведения (по-другому и назвать его не могу) и, самое главное, предостеречь беременяшек или тех, кто планирует беременность. Встала на учет на 8 недели беременности в Женской консультации от 33 больницы.

Наблюдала меня заведующая консультацией Трифонова Елена Александровна, приемы были раз в 4, а порой и в 5 недель вплоть до 28 недели беременности, анализы (кровь и мочу) за все это время сдала всего 3 раза. Первый скрининг делала в Женской консультации на Есенина, второй можно было пройти бесплатно в женской консультации от 33 больницы, но Елена Александровна сказала: если есть возможность, то конечно лучше пройти платно на аппарате Волюсон (он есть в Ультрамеде, Интре и Садко), т.к. в нашей ЖК оборудование не то и можно не увидеть какую либо патологию! Я сделала УЗИ в Интре. Первые анализы взяли в больнице, когда лежала с токсикозом (июнь), второй раз анализы сдала в июле, была плохая моча и Трифонова Елена Александровна дала направление на пересдачу и прийти с ними только в плановый прием, т.е. спустя месяц!!! Я возмутилась: как через месяц, если анализы СЕЙЧАС плохие???? На что она ответила: аа, да, ну как пересдашь так и приходи! Я сразу же пересдала анализы в платной клинике и пришла к ней! Анализы были хорошие, и поэтому Елена Александровна не дала направление на анализы к след. приему (хотя след. прием был только через месяц!!!!!) Когда я спросила: а что, разве к след. приему не нужно сдавать анализы???? Елена Александровна сказала: нет, у тебя же ЭТИ хорошие!!! Это было в конце августа. В конце сентября я пошла на прием к эндокринологу, там врач посмотрел мою обменную карту и сказал: ну что, все хорошо, анализы у тебя хорошие! Я удивилась: какие анализы? Я сдавала их месяц назад!!! Врач говорит: ну вот анализы от 24.09.2015 у тебя все в норме!!! Я: но я не сдавала ничего в сентябре!!! Врач просто улыбнулась….И третий раз анализы сдала в конце октября, перед плановым приемом (26.10.2015).

26 октября пришла на плановый прием, Елена Александровна была в отпуске и меня перенаправили к Гарахиной Елене Геннадьевне, она меня измерила и послушала трубкой сердцебиение ребенка, сказала, что все хорошо и можно приходить 09.11.2015 (через 2 недели) за больничным листом (декрет). Я сказала ей, что не чувствую пинков, на что она ответила: такого не может быть!!! Я тебя послушала – все ок! Я все равно не выходила из кабинета, т.к. была сильно этим обеспокоена. Она недовольно взяла меня за руку и повела в кабинет УЗИ проверить частоту сердцебиения. Врач УЗИ только прислонила датчик к животу и сказала: правильно, что не чувствуешь, ребенок МЕРТ!.. Естественно Гарахина Елена Геннадьевна сразу смутилась: как так, я же только что ее слушала?! На что врач УЗИ ответил: ты слышала не сердце ребенка, а ее (т.е. мою) аорту!!! У плода уже отеки, он умер НЕ СЕЙЧАС!!! Тут сразу подняли шухер, Елена Геннадьевна бегала по кабинетам, начала звонить Трифоновой Елене Александровне, т.к. не знала в какой роддом меня отправить. Потом скорая – роддом- роды…… То, что я перенесла… трудно описать словами…это была первая и долгожданная беременность. Ребенка взяли на экспертизу. Когда после роддома я пришла в женскую консультацию, чтобы продлить больничный лист, спросила у Трифоновой Елене Александровне: что дальше??? Она ответила: Ничего! Что ты думаешь ты первая такая??? Если жалоб нет, то приходи через полгода на прием и будем пробовать беременеть. Я возмутилась: а если будет повторение???? Она: значит будем пробовать ЕЩЕ раз!!! Я была в недоумении… Я что, подопытный кролик??? Больничный лист мне переделывали 3 раза!!! Никак не могли оформить верно, ну как так???? Мало того, что приемы никчемные, да еще документы не могут верно оформить!!!

После получения заключения (поставили гипоксию плода) я пошла на прием к другому врачу в другую ЖК, показала заключение. Врач объяснил диагноз и попросила посмотреть хоть какие-нибудь мои анализы. Показала ей 2 скрининг, она посмотрела и говорит: у тебя тут сердцебиение на верхней границе УЖЕЕЕЕ, тут я вспомнила про то, что лежала с токсикозом в больнице и дала ей выписной эпикриз (там все анализы на то время), она посмотрела и говорит: НУ ВОТ ВСЕ понятно… у тебя же ТУТ все уже написано…тромбоциты 320!!! Это только 10 неделя беременности, гемоглобин низкий! Что-нибудь назначал врач? Я: Нет, т.к. Трифонова Елена Александровна сказала, что он принципе, для беременной женщины нормальный!!! Еще какие то слова называла

(показатели на латинском)… КАК ТАААААААААК вот здесь уже все было понятно!!! Ты сразу должна была попасть в зону риска и наблюдаться под тщательным контролем!!!

КАК могут ТАКИЕ «Врачи» работать в Женской консультации?????

ГАРАХИНА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА! КАК можно было слышать сердце ребенка на 28 недели беременности, которое уже давно не билось????

ТРИФОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА! Никакого наблюдения…анализов…

Это спам
Нравится 
Лена Ленина
Лена ЛенинаСочи

Два дня подряд пыталась безуспешно встать на учет по беременности. Записывалась заранее, отпрашивалась с работы, приходила во время, но у моему удивлению в очереди к кабинету уже стояли 6-10 чел, половине из которых че то подписать, че то спросить, че то передать и всем без очереди, прождала безуспешно 30 мин, пошла жаловаться в регистратуру, там логично развели руками, все вопросы к врачу. С нашей бесплатной медициной по ходу родишь дома

Это спам
Нравится 
Валерия Сироткина
Валерия Сироткина 

я беременна. пришла что бы встать на учёт надавали бумажек анализы сдавать. как глянула сколько это стоит 4000. и «рожать перехотелось». неужели во всех ЖК анализы такие дорогие.

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Валерия Сироткина

Если вам так быстро перехотелось, то может быть и не стои, так как впереди ещё куча трат на огромные суммы (скрининг, анализы, витамины, лекарства). Кругом говорят о том, что дети — дорогое удовольствие. Вы думали, врут?

Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаНижний Новгород
Девушки, посоветуйте. Пришла в ЖК 33, просто для проверки. Планируют беременность. Врач Трифонова назначила мне кучу анализов на инфекции, антитела, микрофлору. Почиталась про них вроде бы ничего особенного. Я в растерянности. Нужно ли их сдавать? Не хочется просто так 4000 отдавать…
Это спам
Нравится 
Katizdrik
KatizdrikНижний Новгород
Ева
Лоя
Не знаю как сейчас, но в 2012 пришла вставать на учет по б. по прописке пожилая женщина на вид лет 70. Я с порога заявила, что вставать на учет, так пока она в моей карточки капалась раза 4 спросила не хочу ли я аборт сделать… Пипец, надо было сразу сменить врача. На сроке 9-10 недель сказала, что все хорошо, а на узи в 12 сказали зб на сроке 8-9 недель… И мой врач, не придумала ничего лучше, кроме как сказать- да это сейчас у всех, и не по одному разу… Пипец успокоила…
Это спам
Нравится 
Tanya
TanyaНижний Новгород
Артём
Девочки, скажите, кто наблюдается (наблюдался) у Трифоновой?
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНижний Новгород
Даниил

кто ходит к Закарян Рузанна Кареновна.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНижний Новгород
Даниил

Девочки, кто нибудь делал УЗИ в 16 недель в ЖК 33 пол сказали?

Это спам
Нравится 
Светик
СветикНижний Новгород
Андрей

Замыслова В.П. — чудо человек!!! К ней на прием, как в гости к подруге))) Очень она мне нравится, расскажет, объяснит, успокоит!!!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаНижний Новгород
Любовь

Наблюдаюсь у Гарахиной Е.Г., все нравится, внимательная, доброжелательная, на все вопросы всегда отвечает. Еще рекомендуют Запорощенко Ю.М.

Это спам
Нравится 
галюшка калачёва
галюшка калачёваНижний Новгород
Полина
Григорий

А я вот уже вторую беременность у Замысловой В. П. наблюдаюсь. Это просто врач от бога. Никогда ни кричит, не ругает, всегда доброжелательна и отзывчива. И УЗИ сама делает, все у нее быстро и понятно. И выслушает, и успокоит, и посмотрит, если надо. И медсестра у нее под стать. Всем советую!

Это спам
Нравится 
ксюша довганюк
ксюша довганюкНижний Новгород
Максим

НАБЛЮДАЮСЬ У ЗАПАРОЩЕНКО Ю.М.ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ВРАЧ, ВСЕГДА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ, НЕ ГРУБИТ, И МЕД.СЕСТРА ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, МОЛОДЦЫ...

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяНижний Новгород
Евгений

во втором кабинете Гарахина. она не вместо, а помоему уже давно там. и ей далеко не 30, а уже за 40))

наблюдаюсь у нее, хороший врач.только очереди всегда большие

Это спам
Нравится 
Ленуся
ЛенусяНижний Новгород
Михаил
Мария

я у Гарахиной наблюдаюсь, мне нравится, с Запорощенко тоже общалась, когда у нее на дневном стационаре была и ктг у нее делала, очень милая женщина, думаю профессионал в своем деле, мне понравилась

Это спам
Нравится 
Селена
СеленаНижний Новгород
Николай

Почитала отзывы. Замыслову все очень хвалят. Поэтому и пошла к ней.

Это спам
Нравится 
Альбина
АльбинаНижний Новгород
Наблюдаюсь у Запорощенко, все нравится, кроме администраторов в регистратуре, вечно чем то не довольные(( Сенена, а почему сменила врача??
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНижний Новгород

Наблюдаюсь у Замысловой, самый лучший врач! Долго не получалось с ребеночком, много где лечилась, только ОНА ПОМОГЛА!!! Спасибо ей, рекомендую всем её!!!

Это спам
Нравится 
Крис
КрисВладимир
Аринушка
Арсений

а я попала к Лазаревой. даже не знаю что о ней сказать.(уже 20 нед.а была 3 раза всего.и то, ниче нам не говорит.ни про анализы, ни про что. живот не мерила. Анализы мои потеряли.пришлось еще раз сдавать. вобщем, я пока не в восторге.((

Это спам
Нравится 
Кристина Лобанова
Кристина ЛобановаНижний Новгород

Наблюдаюсь у Пронякиной! Сначала показалась мне немного странноватая, анализы тоже назначала, но их назначают мне кажется все! А гос-во к сожалению не обеспечивает проведение таких анализов, поэтому пришлось сдавать в ИНТРЕ! В общем врач очень добрый, внимательный.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаНижний Новгород
Алёнка

Наблюдаюсь у Трифоновой, хотя я не с ее участка, но меня перекинули к ней в первую беременность и она мне очень понравилась, буду дальше наблюдаться у нее и в следующий раз только к ней ))

Это спам
Нравится 
Юлия Курьянова
Юлия КурьяноваНижний Новгород
Нелли
Девочки, собираюсь встать на учет к Смирновой И.С., кто -нибудь наблюдался у нее?
Это спам
Нравится 
Селена
СеленаНижний Новгород
Николай

Девочки, откликнитесь!!! Скажите, кто-нибудь наблюдался у Запорощенко Ю.М.?

Это спам
Нравится 
Селена
СеленаНижний Новгород
Николай

Девочки, а в ЖК на учет к любому врачу можно встать?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаНижний Новгород
Юлия
А кто-нибудь у Абрамовой наблюдался? Какие о ней остались впечатления?
Это спам
Нравится 
Марго
МаргоНижний Новгород
Кирьян
Дарюша
Мой врач, Трифонова Е.А., да очереди к ней огромные, но к ней приятно приходить, всегда с улыбкой и успокоит и все расскажет, а сколько у нее таких как я?! Езжу к ней вообще из другого района.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНижний Новгород
Милана
Наблюдаюсь у Гарахиной во 2 кабинете!!! Врач по моему мнению очень хороший, специально к ней пошла наблюдаться, хоть она и не с моего участка.Всегда выслушает спокойно, никаких платных анализов не назначала.Единственное к ней всегда много народу, поэтому всегда приходила раньше чтоб особо в очереди не сидеть.А так врачом довольна советую!!!
Это спам
Нравится 
Дашенька
ДашенькаКстово
Алиса
Лев
Всю первую Б наблюдалась у Трифоновой)))За вторым тоже к ней пойду недельки через 4 на учет)))))Врач замечательный, да у нее у самой трое детей)она всегда все высушает и успокоит)
Это спам
Нравится 
Олеся Смирнова
Олеся СмирноваНижний Новгород
Наблюдаюсь у Шаровой Юлии Валерьевны (9 кабинет). Очень замечательный врач, ничего лишнего – всё у неё по делу, всегда спокойная, с настроением, ответит на все вопросы, и пошутит в тему, никогда лишнего не назначает. В общем большая умничка. Всем советую. 
Это спам
Нравится 
Лена-мама-зая QQ
Лена-мама-зая QQНижний Новгород
Мишутка-кракозябер
Буяшка
Я наблюдаюсь у Пронякиной Е.В.
Что могу сказать- в начале бер. на платные анализы направила гормоны проверять, но я не жалуюсь, наверно, надо было, т.к. не все было идеально!
А вообще, она мне здорово помогла справиться с паранойей, которую мне навязали в другой клинике!!! Может, не очень много она рассказывает, но я и не спрашиваю особо. Зато настроение всегда позитивное при выходе от неё! 
И кабинет оч нравится- позитивные картинки только у нее видела! Зато, когда пришлось на прием в кабинет 2 попасть, сразу бросилась в глаза папка с названием вроде «Аборты 2011», фии, не очень приятно такое видеть беременной!!! К тому же, из-за ерунды меня там чуть на сохранение не отправили, я отказалась, и все само собой нормализовалось.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Нижегородская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГБ № 33» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (831) 258-35-08, как проехать (Нижний Новгород, Адмирала Нахимова, 12), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.