Про-Медицина

Про-Медицина

Официальный сайт: www.promedecine.ru
Телефон: (499) 264-32-67
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Краснопрудная, д. 13

Пользуются услугами клиники Про-Медицина

2
Юлия
Юлия
Москва
Сын
Анастасия
Анастасия
Софрино
Арсений
Добавить комментарий

Отзывы о Про-Медицина

 1
Юлия
ЮлияМосква
Сын
Иногда сдаю там анализы, делает лаборатория KDL. Цены на анализы дешевле чем в гемотесте и инвитро. Однако, не очень удобно, что забор начинается с 9 утра, поэтому и не часто сдаю там. Если бы работали с 8 утра, то сдавала бы только там. В субботу можно сдать ещё, но не всегда получается. А в воскресенье не работают — тоже не удобно.

Персонал приветливый. Много раз делала там узи — претензий нет, очень хорошо сморят!

На счёт специалистов:

Была на приёме кардиолога, ничего особенного ни в приёме ни в отношении к себе не заметила. Только стоит не дёшево. В бесплатной поликлинике такой же приём. Врач не внушил доверия абсолютно.

Так же один раз попала к гинекологу Матвеенко. Специалист с 27-летним стажем работы заведущей в женской консультации. Смотрит аккуратно, мазки взяла хорошо, принимает внимательно и долго. Мы тогда планировали беременность второй месяц и она поставила мне диагноз бесплодие))) Так и записала в карте без анализов. Даже смешно вспоминать, как она сказала на осмотре — «У вас завтра начнутся месячные и нужно очень долго лечиться, чтобы что-то получилось». Кстати ровно через 5 дней я сделала тест на беременность и сейчас нам уже 18 недель))

Ощутила развод на деньги у врачей, но узи и анализы я буду там сдавать и дальше — делают хорошо.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Про-Медицина» – отзывы пациентов (1), карта проезда – Москва, ул.Краснопрудная, д. 13, официальный сайт. Медицинский центр «Про-Медицина» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.