Логон

Логон

Официальный сайт: www.logon-as.ru/
Телефон: (495) 912-13-96, 912-98-22
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Большая Коммунистическая, д.14, стр. 1

Пользуются услугами клиники Логон

2
Смирновская Ольга
Смирновская Ольга
Москва
Екатерина
Екатерина
Москва
Фёдор
Добавить комментарий

Отзывы о Логон

 4
Юля
ЮляМосква

А вот мне Ганиева все болячки запустила, 10 лет к ней ходила-ходила и все бестолку. В конце психолога предложила.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Фёдор
Наблюдаюсь в этой клинике уже лет пять у Ганиевой Ирины Алексеевны. Беременность вела она же. Малыш родился день в день. Очень осторожно назначает витамины, ничего лишнего, только после анализов. Внимательная, приятная в общение, отличный специалист. Такого бы нам детского врача и за здоровье опасаться не нужно.)))
Это спам
Нравится 
Пенелопа
ПенелопаМосква
Очень хорошая клиника! Отличный, вежливый прсонал, готовый всегда помочь и выслушать. Наблюдалась у Ганиевой Ирины Алексеевны. Помогла избавиться от всех болячек. Денег не дерут, стараются войти в положение, возможна рассрочка. Планирую вести беременность только там.
Это спам
Нравится 
Смирновская Ольга
Смирновская ОльгаМосква
В этой клинике есть очень хороший врач гинеколог Ларина Диля Виуловна. Очень грамотный специалист, по край ней мере я ей верю и думаю что с ее помощию я рожу второго ребенка.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Логон» – отзывы пациентов (4), карта проезда – Москва, ул. Большая Коммунистическая, д.14, стр. 1, официальный сайт. Медицинский центр «Логон» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.